Письмо Безобразову

В этом разделе задаются конкретные вопросы одному лицу, Безобразову депутату и человеку. Сюда же пожелания прокомментировать какую либо ситуацию, узнать мнение и тому подобное.
Житель 2

Сообщение Житель 2 » 15 мар 2010 16:12

Эдуард, не обращай внимания, не опускай руки и продолжай писать на благо города. Других нормальных СМИ в этом болоте нет, а люди которые хотят читать и видеть не только подконтрольные СМИ, есть.

Житель города

Сообщение Житель города » 15 мар 2010 19:52

Эдуард! Наступает интересное время. Народ выбрал своих депутатов. ЕР назначила нового мэра, очевидно, к кормушке вернуться и воспрянут те , кого отлучил Бах. . О чем будет говорить и что показывать , над кем издеваться будет эридановское телевидение?! Будет ли появляться на экране великая звезда Свиридов?
Что будет писать " обьективнейшая" пресса? Ведь все будет так прекрасно и благостно в городе без Баха! Летом запустят ТЭЦ, новая власть расстарается! Нам будет тепло и уютно! Люди перестанут гадить в городе и пакеты станут складывать в ящики! Замолчит великий говорун Ромашов, говорить будет не о чем. Тем не станет! Но есть подозрение, что все свои проколы пришедшие гении будут списывать на Баха, а на кого же еще?
И тем не менее хочется надеяться, что мы будем иметь возможность слышать твой голос, Эдуард! Здоровья тебе и сил! Очень ждем твоего слова!
Твои почитатели.

Просто гость

Сообщение Просто гость » 15 мар 2010 20:49

Смешно читать! Ваш продажный идол умер, господа! Бесовская звезда закатилась. Газетка сдохнет ближайшее время. А честному бесу придется искать, кому продаться с компроматом на Баха.

СТЕЖ

Сообщение СТЕЖ » 15 мар 2010 20:58

Не заметил и забыл бы ЭД БЕ из-за наличия манной ка...ки.

Заходившие в гости

Сообщение Заходившие в гости » 15 мар 2010 22:27

Просто гость, Вам, мои апплодисменты! Лаконично, правдиво, в точку! Браво!!!

Сочувствующий

Сообщение Сочувствующий » 15 мар 2010 22:37

Эдуарду сейчас не позавидуешь - отработанный конторой материал, который сейчас благополучно сольют в унитаз.
Эдуард- это уже прошлое.....

Житель

Сообщение Житель » 16 мар 2010 14:34

Вряд ли стоит ассоциировать позорное прошлое с человеком который о нем писал. Ничего бы о нем не знали и сидели в глубокой заднице. А так еще нормально сидим. В городе остались муниципальные коммунальные службы и общественный транспорт. Не загнулось доп образование и спорт. Нормально все, молодец безобразов. Если на говно не обращать внимание это не значит что его нет, а его игнорирование к хорошему не приведет.

народный депутат

Сообщение народный депутат » 16 мар 2010 15:55

Да господа городские газеты стараются отрабатывать свой хлеб перед хозяевами,нам кроме обьявлений и ТВ программы уже нехуй там смотреть,облизывают,сглаживают,популизм бля. .А бабло в них нехилое закачивают,бумага атас, да для туалета НЕ ГОДИТСЯ

Серый

Сообщение Серый » 16 мар 2010 16:50

народный депутат
А ты "Вестником" подтирайся... там бумага в самый раз!

редиска

Сообщение редиска » 16 мар 2010 19:02

Экий Вы эстет... с мазохистским уклоном;)

вячеслав-2

Сообщение вячеслав-2 » 29 мар 2010 01:23

за что меня исключили из вашей компании
я вроде никого не обижал

может за это и исключили

я просто вячеслав
помогите я больше не буду

вечна пьяный

Сообщение вечна пьяный » 29 мар 2010 02:56

вячеслав-2 писал(а):за что меня исключили из вашей компании
я вроде никого не обижал

может за это и исключили

я просто вячеслав

Шо, кто тя откуда исключил? С другой стороны, тя, наверное исключили, ежли такое возможна, как раз за то, что никого не обижал. Тут такие, как и в доме-2, долга не живут:)))

горожанин1

Сообщение горожанин1 » 31 мар 2010 19:23

Эдуард! Зачем убрал статью про инвалидов. К сожалению, не успел прочесть. И где теперь её искать???

хдс / хсс

Сообщение хдс / хсс » 31 мар 2010 20:01

вячеслав-2 писал(а):за что меня исключили из вашей компании
я вроде никого не обижал

может за это и исключили

я просто вячеслав

:-)))))))))))) +5

Вернуться в «Общение с Эдуардом Безобразовым»