Письмо Безобразову

В этом разделе задаются конкретные вопросы одному лицу, Безобразову депутату и человеку. Сюда же пожелания прокомментировать какую либо ситуацию, узнать мнение и тому подобное.
гость

Сообщение гость » 25 апр 2010 18:46

Если дату помнишь, в левом столбце "Архив"

горожанин1

Сообщение горожанин1 » 25 апр 2010 19:35

Всем СПАСИБО ! Вопросов больше нет !

Гость

Сообщение Гость » 05 май 2010 12:56

Вы вааще зачем на этого придурка время тратите.А как важно он себя величает-Обозреватель.....

тема

Сообщение тема » 05 май 2010 13:52

однако вроде не полнолуние еще? или у всех повальный ПМС случился? так бывает?

заявитель

Сообщение заявитель » 23 май 2010 16:56

сегодня лица кавказской национальности нас закатывают в асфальт. А перед этим они подметали во дворе трактором.Пыль стояла-невидно ни зги.Последний день Помпеи.Поливать перед подметанием не стали.И пожаловаться некому-выходной!Дежурный, в администрации, советовал звонить в понедельник в кбу. Стены в доме,подоконники,окна,балконы,подьезды,всё стало чёрное.На претензию,что так делать нельзя,хотя бы полили водой перед подметанием.Старший их сказал,что по-другому никак нельзя. А милиционер из дпс машины 243, ехидно заметил;"разве вы не хотите жить в чистом дворе?"Какая-то без"исходность.Хотели депутату Шерстневу позвонить(Он НАШ Депутат),да номера не знаем. В справочном 09 номера депутата нет,не значится.Всё происходит это во дворе Ленина 5 и 7. :128 Карусель получается.— Белые пришли – грабют, красные пришли – грабют. Ну куды крестьянину податься? Казалось бы радость-двор асфальтируют! А на самом деле -БЕДА!

Сиротко умственное

Сообщение Сиротко умственное » 15 дек 2010 18:07

Слышь, полубог отсталый на всю голову. Если мне кто 100 должен, но 98 отдал, я ему поверю и подожду. А если такое чмо как ты - 2 рубля займёт и будет моцк ипать, тянуть время, я тебе паяльничек и запизд@чу!

Вернуться в «Общение с Эдуардом Безобразовым»