телевидение Уран-Батор

В этом разделе задаются конкретные вопросы одному лицу, Безобразову депутату и человеку. Сюда же пожелания прокомментировать какую либо ситуацию, узнать мнение и тому подобное.
Иван Л.

Сообщение Иван Л. » 23 июн 2010 02:12

Эдуард, продолжение следует?

Учитель Дятлов

Сообщение Учитель Дятлов » 23 июн 2010 11:42

бес писал(а):Ну надо же. Кто-то помнит ещё!
- скорее всего, тот кто закапывал, тот и помнит :)
Бес, ты можешь внятно и коротко ответить - какие либо телодвижения по теме будешь делать? Или все это пустой треп и бадяга тут разведеная на семь страниц?
Нет же, сидит, молчит, хитро улыбается и всякие гадости думает - мол, давайте падонки, трындите, трындите... А я все равно лучше всех вас все знаю... Ну, как раньше на сессиях сидел...

Житель

Сообщение Житель » 25 июн 2010 07:45

Все вокруг работают на ворованном. Или выдают за не ворованное. Или не знают, что ворованное на компьютере обязательно есть. Не заморачивайтесь с этим, пока не сажают :) Делайте чтобы быстрее выхлоп был.

Учитель Дятлов

Сообщение Учитель Дятлов » 25 июн 2010 12:38

бес писал(а):Сижу вот, программы изучаю. Мой админ мне по секрету сказал, что всё железногорское ТВ работает на ворованном. Хочу хоть этим выделиться.
Поздравляю с открытием Омерики! :) :)
Подготовишь по этой теме "цикл публикаций"?
Бес, знаешь, оно не то что бы "ворованое" (Ты видел где ни будь заявление о краже? Или показания очевидцев слышал? Или может кто то ведет расследования? Или потерпевшие обивают пороги следственных комитетов?), оно Бес... ээээ ... Оптимизированное. :)
"Ворованое" и "Оптимизированное" - две огромные разницы!
Может ты думаешь наша прокуратура работает на чем то другом?
Может ты думаешь, то что сейчас изучаешь (Будешь до следующих выборов изучать?), твоему Админу Билл Гетс подарил?
Может быть Бес, этакая наивная простота, считаешь что в этом государстве где ни будь, как ни будь работает не "ворованое"???
А твой Админ решил занятся - "Поносовщеной", он сексот подразделения "К"???
:)

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » 25 июн 2010 13:35

Учитель Дятлов писал(а):Может ты думаешь, то что сейчас изучаешь (Будешь до следующих выборов изучать?), твоему Админу Билл Гетс подарил?

Я сделал подборку бесплатного ПО.

Против пиратства, я кстати ничего не имею. Та альтернатива, которая сейчас предлагается в замен пиратства убога. Но если софт используют в коммерческих целях и делают на этом софте хорошее бабло, а стоимость софта уже далеко позади сделанного на нем бабла, это уже как то не по человечески, это уже корысть.

Учитель Дятлов

Сообщение Учитель Дятлов » 25 июн 2010 14:17

Admin писал(а):Но если софт используют в коммерческих целях и делают на этом софте хорошее бабло, а стоимость софта уже далеко позади сделанного на нем бабла, это уже как то не по человечески, это уже корысть.
- Админ, да я вас умоляю! Вы мне напоминаете нашего друга Ивана Л., который видимо считает, что в этой стране Конституция и Законы что либо определяют! "Не по человечески" и "корысть" - термины для общества живущего по Заповедям. Для общества живущего даже не по понятиям, и не по законам джунглей... вобщем для современного общества - Корысть это способ выживания.
Admin писал(а):если софт используют в коммерческих целях и делают на этом софте хорошее бабло, а стоимость софта уже далеко позади сделанного на нем бабла,
- теперь это называется - Эффективным менеджментом. А если ты не способен на эффективный менеджмент, то ты лох, лузер, слабак, чмо и должен сдохнуть. Или е*ашить негром для процветания "эффективных".

ЗЫ - а чего таким мелким шрифтом то ? :) Как будто стесняетесь? :)

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » 25 июн 2010 15:00

Учитель Дятлов писал(а):ЗЫ - а чего таким мелким шрифтом то ?

отступление от темы, чтобы не отвлекало

Учитель Дятлов

Сообщение Учитель Дятлов » 25 июн 2010 15:11

Господи, да от чего тут можно отвлечь то? Можно подумать, Бес такую бурную и активную дискуссию ведет с теоретиками и практиками телевидения. :)

Админ, раз уж на связь вышли, обьясните мне "чайнику" одну вещь. Хочу предложить подвесить на Уране кнопку-ссылку, на один хороший интернет проект Красноярский. Ну, взаимно, у вас их ссылка, у них ваша. Как это осуществить?

деловая колбаса

Сообщение деловая колбаса » 25 июн 2010 17:13

Господа, вы бы лучше бывшего депутата городской думы Эдуарда Безобразова на работу трудоустроили, чем разглагольствовоать и предлагать ему задарма, на потеху публике, открывать Уранбаторское ТВ!Или вы, господа, полагаете, что БЕС окружающей атмосферой питается и живет на подаяние, попрошайничая возле администрации ЗАТО?
Вот вы тута дискутируете на сайте, набиваете свои бестолковые буковки, и поди кушаете колбасу краковскую с молочным батоном? или, накрайняк, трескатет гороховый суп... А в это время БЕС полез в свой допотопный холодильник и там обнаружил одну банку с кислой капустой.
Сытый голодному не товарисч ...

деловая колбаса

Сообщение деловая колбаса » 25 июн 2010 17:14

Бес, если даже ты меня УЗНАЛ, то все равно это не я....

Учитель Дятлов

Сообщение Учитель Дятлов » 26 июн 2010 14:47

деловая колбаса - Оль, ты чтоль? (Ну а кто еще может знать, что у Беса стоит в допотопном холодильнике?).
Дорогая колбоса. А собственно от Беса, на сколько я помню, пока еще ни разу не было какого либо ... робщения на нынешнее существование. У него ж все нормально, кучеряво! И на биржу труда вроде б не спешит! Всем видом дает понять, что все зашибись! А на любые предложения о благотворительной помощи ответит - идите в жопу!. И на любые предложения работы, уверен ответит - идите в жопу, суки, вы меня не достойны! :)
Так что... Колбоса, все то у него нормальненько...
Пойду антрекот свинючий, сочный, смачный кушать... с овощной нарезочкой... с сырком рокфор и оливочками... с ледяным, запотевшим шкаликом ....
:) :)

деловая колбаса

Сообщение деловая колбаса » 26 июн 2010 20:13

Дятликов, сжалься .... Каждый тобою изъеденный до дыр свинючий антрекот отзывается голодным бурлением в желудке у Беса. Ибо последний скушанный им мясопродукт была порция смачного кожаного ремня из свиной кожи. С этим ремнем он когда-то на сессии вместе работал. И вот теперь Бесу приходиться бельевой веревкой подпоясываться.

Уверенность твоя в том, что безработный Бес пошлет в жопу работодателя, который найдет применение покуда нессохшимся мозгам его - глубоко ошибочна и порочна.
Кстати, хитовый китайский костюм Беса будет выставлен на аукционе на Дне города. Эту свежую инфу можно довести до продюсера Пичугина - в бегущую ленту новостей.

ГОСТЬ 2

Сообщение ГОСТЬ 2 » 08 июл 2010 14:50

Не думаю,что на поношенную дешевку Беса кто-то позарится.Она еще и воняет.БРРРРРРР.А Бес ждет очередного Заказчика,вот увидите,скоро где-нибудь вылупится со своей помойкой,он ведь там живет,среди отбросов и рад,что погружен в это дерьмо.

читель Дятлов

Сообщение читель Дятлов » 08 июл 2010 18:51

Опять вылезло на свет ОНО. Призрак Черной Овцы. Пробежалось по темам, накидало катышков. Повелительница троллей.
Бес, реально, смотри - приступы ангрипатии (или т.н. Синдром Турета) у этой особи случаются стабильно раз в месяц. Стопудово - так странно на нее ПМС пвлияет! Бедная женщина... Желаю ей скорейшего климакса, что б закончилась эта симптоматика. Хотя ж... Оно ведь наверное так и останется... на всегда...
Ужос! Как много всеж странного в этом мире!!!

прозоров

Сообщение прозоров » 08 июл 2010 21:01

...Все вы на бабочку поэтиного сердца громоздитесь,ГРЯЗНЫЕ,в галошах и без галош!

Вернуться в «Общение с Эдуардом Безобразовым»