ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

В этом разделе задаются конкретные вопросы одному лицу, Безобразову депутату и человеку. Сюда же пожелания прокомментировать какую либо ситуацию, узнать мнение и тому подобное.
ЛЯЛЯ

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

Сообщение ЛЯЛЯ » 18 дек 2010 00:54

почему так тяжело с малым бизнесом??!! сама железногорка - а приходиться работать в кр-е , :evil: потому как наши чиновники задолбают проверками по 10 раз за 2 месяца!!! :evil: НЕ РЕАЛЬНО УГОДИТЬ!!! :?: :?: :?: ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ- ХОЧУ РАБОТАТЬ И ПЛАТИТЬ НАЛОГИ В ЛЮБИМОМ ГОРОДЕ :o Т 89082232033

10 лет как не ЧП

Re: ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

Сообщение 10 лет как не ЧП » 20 дек 2010 02:23

Работай уборщицей и не надо будет ни кому угождать.

Андрей Дмитриевич

Сообщение Андрей Дмитриевич » 14 янв 2011 23:03

люди подскажите, где снять квартиру 1-комнатную частично мебелированую (хотя бы диван, плита, холодильник, и стенка, пусть древняя, для вещей) в пределах от 7000 до 10000

RoDeNt

Сообщение RoDeNt » 04 фев 2011 23:03

Уменя такой вопрос и конечно я жду нанего ответа желательно что бы он помог! вшколе моего ребенка воткрытую уже продают некий узаконеный наркотик и психотроп насвай весь персонал вшколе об этом знает и самое большое что ани делают это проводят некие расказы про него детям что он нехороший что он плохой и т.д т.п
от возмущение меня прям переклинило после того как я попросил встречи с директрисой и учистковым мне ответили что мы все про это знаем и даже скромно знаем где живет один из распростронителей но нечего сделать не можем ибо закон не заприщает что бы наши дети жрали куриный помет,интиресно а кошачие какашки тагже вставляют? оО

фофан

Сообщение фофан » 04 фев 2011 23:28

Гос. Дума, еще кажется в 2010 году приняла федеральный закон "О техническом регламенте на табачную продукцию", где население и получило его в качестве выбора потребления табака. Скажите спасибо народным избранникам – это они озаботились о ваших детях. Обращайтесь в орган по защите прав потребителей, можа продавца и привлекут за некачественный табачный продукт – насвай. Не смешно, но факт.

доктор лектор

Сообщение доктор лектор » 05 фев 2011 00:41

Это ж как надо воспитывать ребенка, чтоб он за куриное говно платил деньги, сувал его за щеку и радовался при этом???

фофан

Сообщение фофан » 05 фев 2011 01:15

доктор лектор писал(а):Это ж как надо воспитывать ребенка, чтоб он за куриное говно платил деньги, сувал его за щеку и радовался при этом???

))))))))))). Оборот табачной смеси насвай не входит в список наркотических или других запрещенных средств, по указанной выше причине. Это сосательный табак, из табака, извести, помета и так далее… В Средней Азии, чичкмеки жевали его веками. Помогайте себе сами – работайте со своим ребенком, объясняйте…Государству до лампочки, какое гавно ест ваш ребенок и какой табак курит или жует. Дело рук утопающих…..

Вернуться в «Общение с Эдуардом Безобразовым»