Про собак и людей

В этом разделе задаются конкретные вопросы одному лицу, Безобразову депутату и человеку. Сюда же пожелания прокомментировать какую либо ситуацию, узнать мнение и тому подобное.
любанька

Сообщение любанька » 02 фев 2011 18:12

здравствуйте Эдуард!незнаю где именно можно написать!напишу в этой статье!меня очень беспокоит состояние нашего приюта для животных!на объявлении висящем там на заборе написано,что приют сносится и на его месте будет расположена некая клиника!оооочень жааааалко смотреть на голодные глаза братьев наших меньших!а недавно по нашему местному телевидению показывали замерзшие трупы собак!без слез не взглянеш!можно ли как нибудь в этой ситуации помочь?????!!!я б сделала все что в моих силах!как же они без нашей ЧЛОВЕЧЕСКОЙ помощи...........

Гость

Сообщение Гость » 13 фев 2011 00:04

Кэйт писал(а):Меня бесит, когда в подъезде появляется ничейная кошка и ей тут же кто-нибудь в подъезде ставит блюдце с объедками.

Голодная кошка, тем более котенок, истошно мяучат. Сучка ты, если можешь мимо такого спокойно проходить.
Подкармливают обычно те, кто не равнодушен к животным и не могут взять потому, что имеют питомцев.

Кэйт писал(а):Вот так и бы и сказала

И не расстраивайся, если в ответ услышишь ИДИ НАХУЙ БЕССЕРДЕЧНАЯ ТВАРЬ

Гость

Сообщение Гость » 13 фев 2011 00:10

К чему вообще это увидела бы, сказала бы. Позвони в КУБ, за животиной приедут и усыпят. Или сама возьми и выпни на улицу.

Скептик-2

Сообщение Скептик-2 » 13 фев 2011 13:25

Кэйт писал(а):Меня бесит, когда в подъезде появляется ничейная кошка

ну вот пример из моей жизни.
иду утром на работу. на улицце за -30 мороза. на тропинке пищит котенок - перс. хер его знает- толи из окна выпал, толи какаято тварь выкинула. дома уже есть котяра - хошь и беспородный, но родной.
ну взял я его, отнес в ближний подъезд. .
согласен, што жителям подъезда подлянку подкинул.
а што было делать??? оставить подыхать жывой твари? кейт, ответь...

Eskinkot

Сообщение Eskinkot » 13 фев 2011 18:08

Скептик-2 писал(а):
Кэйт писал(а):Меня бесит, когда в подъезде появляется ничейная кошка

ну вот пример из моей жизни.
иду утром на работу. на улицце за -30 мороза. на тропинке пищит котенок - перс. хер его знает- толи из окна выпал, толи какаято тварь выкинула. дома уже есть котяра - хошь и беспородный, но родной.
ну взял я его, отнес в ближний подъезд. .
согласен, што жителям подъезда подлянку подкинул.
а што было делать??? оставить подыхать жывой твари? кейт, ответь...

Зри в корень, соседи тебе кинули подянку, сделай тоже самое им.
Подбери и подари котенка соседской девчонке.
Далее вариантов стать сукой множество, давай обсосём все.

===

Сообщение === » 14 фев 2011 07:18

_next_ писал(а):быдлы! позатыкались а! "Сердобольные" тут все собрались, в соседском подъезде пару пенсионеров медленно подыхают - где "токи", "любаньки", "гсти" и остальное пидарьё? А-а - они этого не видят, они видят лишь то, что под ногами - бродячих животных. Нехер флудить, за Кэйт порву как сидоровых коз.

Да знаю я тебя, ты лист бумаги то с трудом порвёшь, да и так по жизни дерьмо, трепло и пи*здобол. И откуда вдруг у эгоиста забота о пенсионерах? Одним словом ... (смотреть выше).

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » 20 фев 2011 20:50

Нажимайте Изображение да и всё

11111111

Сообщение 11111111 » 22 фев 2011 20:21

животных не усыпляют, а увозят на свалку и за живо сжигают

ГОРОЖАНКА

Сообщение ГОРОЖАНКА » 23 фев 2011 11:50

next! если бы в европах прочитали твои "перлы", ввели бы смертную казнь. если она не принята, для тебя!

Гуманоид Йопть

Сообщение Гуманоид Йопть » 17 мар 2011 00:46

Человек - тоже животное...только высокоорганизованное..
Как Вам энто
http://rynda4.livejournal.com/221320.html?mode=reply

Есенин Серега

Сообщение Есенин Серега » 17 мар 2011 00:51

И на этой на земле угрюмой
Счастлив тем, что я дышал и жил.
Счастлив тем, что целовал я женщин
Мял цветы, валялся на траве
И зверье, как братьев наших меньших,
Никогда не бил по голове.

Вернуться в «Общение с Эдуардом Безобразовым»