З.П.К.

В этом разделе задаются конкретные вопросы одному лицу, Безобразову депутату и человеку. Сюда же пожелания прокомментировать какую либо ситуацию, узнать мнение и тому подобное.

Как Вы считаете, есть ли будущее у ОАО ЗПК?

Да, - абсолютно!
1
13%
Да, но только в случае грамотной политики руководства
4
50%
Мне всё равно
0
Голосов нет
Нет и не может быть!
3
38%

Всего голосов: 8

скептик-2

Сообщение скептик-2 » 30 апр 2011 21:25

Евгений писал(а): 90% персонала пожалели о своём переходе в ОАО "ЗПК".

90% пожалели о том што остались в гхк. ты скажи внятно: хули вы вообще в жизни хотите?? и там тебе негоже было, и тут негоже...
в сотый раз говорю - ежели не хочешь быть быдлом - брось всё нахер и открой своё дело.
ежели неспособен - тады не вякай

Ага Ака

Сообщение Ага Ака » 30 апр 2011 23:06

скептик-2 писал(а):
Евгений писал(а): 90% персонала пожалели о своём переходе в ОАО "ЗПК".

90% пожалели о том што остались в гхк. ты скажи внятно: хули вы вообще в жизни хотите?? и там тебе негоже было, и тут негоже...
в сотый раз говорю - ежели не хочешь быть быдлом - брось всё нахер и открой своё дело.
ежели неспособен - тады не вякай

Верно на все 100%.
Такие типа затворники ГХК.
Да в церкви пусть закроются или в монастырь. :lol:
Свет клином сошелся на ГХК.
Типа мой папа работал на нем бумерангом и я всю жизнь топчу одну дорожку, тудысь-сюдысь.
:bravo:
Люди кроме вашего ГХК в жизни много прекрасных занятий.

скептик-2

Сообщение скептик-2 » 03 май 2011 12:03

Евгений писал(а):возьми меня к себе

нахер ты мне здался. окромя как скулить што тебе всего мало - нихера не умеешь. а у меня и зарплата не всегда (токо когда работа есть) и сверхурочные (когда заказ срочный) и вредные условия (когда закащщик попадецца зловредный).
вот ты снова или шлангом прикидывашься, или действительно уже до мозга-костей засовковел. я тебе говорю ОТКРОЙ СВОЁ ДЕЛо - и будешь сам себе хозяин. а ты в ответ: возьми к себе и обеспеч всем готовеньким
ох и нае...цца контишники с такими работничками :(

glock

Сообщение glock » 03 май 2011 14:35

На радость местным филиалам красноярских ВУЗов - штамповщикам "офисного планктона", 6-летние физхимики переучиваются на манагеров, бухгалтеров и прочих "экономистов-юристов".

скептик-2

Сообщение скептик-2 » 03 май 2011 14:49

Евгений писал(а):Да ладно,обойдусь без тебя.Руки есть,башка слава богу ещё варит,энергии хватает

вот и молодец! первые здравые слова наконец от тебя прочитал :)
но почему-то мне кажецца, што завод заработает. трудности становления всегда неизбежны, но процесс идет. и идет в нужном направлении. не торопился бы ты уходить.

скептик-2

Сообщение скептик-2 » 03 май 2011 21:51

Ток писал(а):Ая-яй не хорошо КЗОТ нарушать и работников обижать, я своих кадров ценю

молодец! выпиши себе премию. глядиш, и медведев медаль даст :)

скептик-2

Сообщение скептик-2 » 23 май 2011 21:34

Boom! писал(а):и ГХК с Конти урегулируют сложившуюся ситуацию?

вот оне через суд, цывилизованно, и урегулировывают эту ситуацыю.
хули ты хошь, штоб два барина сели, один дал другому взятку, и тот простил все долги??
проснись, дружыще, девяностые годы закончились, спорные дела надо в суде решать, а не на стрелках

потрындеть

Сообщение потрындеть » 24 май 2011 07:44

Boom! писал(а):Хотелось бы верить в последнее...

Сан-юрьич, к твоим годам пора бы уже усвоить ряд правил общежития:
1) не перди на людях
2) если пёрнул - не оглядывайся
3) если оглянулся - перди по полной
Разъяснить народную мудрость? Или сам поймешь?

потрындеть

Сообщение потрындеть » 26 май 2011 08:40

бес писал(а):свои проблемки где-нибудь в другом месте решали, а? На планёрках, что ли...

Совершенно с Вами согласен, производственные вопросы надо решать в спокойном конструктивном русле на производственных совещаниях. :)
Но раз ещё один ветеран начитался о великой роли интернета и вылез сюда свои портки потрясти, отчегож ему не ответить?!
По поводу лёгкой грубоватости народной мудрости - это не ко мне, а к филологам. Оне более компетентно расскажут отчего он такой - и про нелегкую жизнь крестьянина, и про первичность физиологии....
Интересующимся могу предложить ещё пару народных мудростей:
- Не перди под водой, всю рыбу распугаешь.
- Не ссы против ветра - себя заденешь

гость

Сообщение гость » 26 май 2011 17:36

и еще говорят, не тронь гавно - не завоняет!

Зашедший на огонек

Сообщение Зашедший на огонек » 08 июн 2011 17:56

Такими темпами не группа конти займется железногорским поликремнием, а прокуратура.

потрындеть

Сообщение потрындеть » 08 июн 2011 20:47

Зашедший на огонек писал(а):Такими темпами не группа конти займется железногорским поликремнием, а прокуратура

На пяток лет опоздали. Вот тогда в самый раз надо было начинать

гость

Сообщение гость » 09 июн 2011 06:19

садиться никогда не поздно

потрындеть

Сообщение потрындеть » 09 июн 2011 07:52

гость писал(а):садиться никогда не поздно

Как быть за сроком давности? Или как оно там называется?

Вернуться в «Общение с Эдуардом Безобразовым»