Может мне все таки кто нибудь поможет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В этом разделе задаются конкретные вопросы одному лицу, Безобразову депутату и человеку. Сюда же пожелания прокомментировать какую либо ситуацию, узнать мнение и тому подобное.
Замечаю всё

Сообщение Замечаю всё » 11 окт 2011 23:09

Не тупи писал(а):
Помощь писал(а): Лично я "домагаю" чиновников, но у меня большой опыт обращений куда-либо.

Сколько стОит твоя помощь, разводяга? :D Плюнуть некуда, одни наперсточники. Как то тут на сайте сосед объявление закинул об угоне своей семерки (ВАЗ 2107), так надоел потом ко мне со своими ночными визитами и просьбами о сопровождении на встречу. Три раза, якобы угонщики, назначали ему встречу с обещаниями вернуть машину за вознагаждение, а именно загнать на карточку сначала 100тыс, потом снизошли до 30тыс. Кое как соседа отговорил и заставил позвонить в полицию.

А тебе куда загнать и сколько, за услугу этому лошаре? O:)

Мона состяпать ксиву, в природе называемую договором.
Туды все пожеалния и упреки, а приложением к ниму акты и цены.
А пока попроси сына, дочу или внучку провести ликбез по праву.
И пора понять, тебе ни кто ни чего не должен, если ы сам не выполняешь свои обязанности.

Не тупи

Сообщение Не тупи » 11 окт 2011 23:35

Замечаю всё писал(а):Мона состяпать ксиву, в природе называемую договором.

Туды все пожеалния и упреки, а приложением к ниму акты и цены.

А пока попроси сына, дочу или внучку провести ликбез по праву.

И пора понять, тебе ни кто ни чего не должен, если ы сам не выполняешь свои обязанности.

Ты это в чей адрес настрочил, одноглазый?

Помощь

Сообщение Помощь » 12 окт 2011 00:29

"Не тупи", ты не поверишь, но мне ничего материального не надо. Я получаю удовлетворение от того, что чем-то могу помочь человеку труда в его борьбе за справедливость. Как же мы все огрубели...

Замечаю всё

Сообщение Замечаю всё » 12 окт 2011 01:21

Помощь писал(а):"Не тупи", ты не поверишь, но мне ничего материального не надо. Я получаю удовлетворение от того, что чем-то могу помочь человеку труда в его борьбе за справедливость. Как же мы все огрубели...

Согласен, "нам дети не нужны, нам важен сам процесс". :lol:

.!.

Сообщение .!. » 12 окт 2011 13:30

StaveRR писал(а):Йопт.. и эти же люди потом будут вопить о засилии номенклатурщиков. А представительства Cтрасбургского суда вам не надо в каждую деревню?

надо....совсем распустились везде надо!!!!!!!!!!!!!

.!.

Сообщение .!. » 12 окт 2011 13:33

Йопт.. и эти же люди потом будут вопить о засилии номенклатурщиков. А представительства Cтрасбургского суда вам не надо в каждую деревню?

У нас город тухломутов.....................ни..я нет

я тут Алле

Сообщение я тут Алле » 12 окт 2011 13:40

Не тупи писал(а):Сколько стОит твоя помощь, разводяга? Плюнуть некуда, одни наперсточники. Как то тут на сайте сосед объявление закинул об угоне своей семерки (ВАЗ 2107), так надоел потом ко мне со своими ночными визитами и просьбами о сопровождении на встречу. Три раза, якобы угонщики, назначали ему встречу с обещаниями вернуть машину за вознагаждение, а именно загнать на карточку сначала 100тыс, потом снизошли до 30тыс. Кое как соседа отговорил и заставил позвонить в полицию.

А тебе куда загнать и сколько, за услугу этому лошаре?

рассказ про семерку вобще не в тему...про лошару маленько не понял..

Грэг

Сообщение Грэг » 13 окт 2011 20:03

Помощь писал(а):Ничего смешного не сказала. И понимаю, как у него наболело, от безисходности. Вы же не знаете этого человека, но делаете вывод, что он "халявщик, тунеядец и скандалист". Он ответил грубо тому (Не тупи), кто в своем посте также написал обидные слова: [b]"Чего тупите тут и рожаете одно и тоже? [/code]

Да все очень просто, а вы делаете вид (или на самом деле недалеки), что не понимаете. Вы видели, сколько он тут тем наплодил об одном и том же?! И везде с разными никами. Можете это объяснить? А вы хоть где -то в его постах прочитали, что он РЕАЛЬНО сходил куда-то, написал, или позвонил? Он только пургу, как говорят, гонит. Может быть, даже зная, что его работодатель смотрит данный сайт, попугать хочет. Помогать таким - пустое. Сдается мне, что этот человек или шизофреник, или типа того.

Грэг

Сообщение Грэг » 15 окт 2011 19:00

Ну вот, как я оказался прав - этот немного больной головой человек снова создал тему, новую, уже какую-то там по счету: "на защиту труда". Ну и название темы... Труд он защищать, что ли, собрался, маломощный этот?

гость №13

Сообщение гость №13 » 16 окт 2011 17:47

а тебе места жалко? )))

гость №14

Сообщение гость №14 » 20 окт 2011 01:01

А при чем тут место? Места ту пално. Я вот тоже вижу, что потуги этого человека напоминают поход в туалет, о котором пишут "не хочешь срать - не мучай жопу".

.....

Сообщение ..... » 20 окт 2011 13:37

селедки ему с молоком - и все пройдет!

Дед

Куда стучать

Сообщение Дед » 15 ноя 2011 20:24

Стучи в прокуратуру. Не ошибешься. Это их прямая обязанность. Они правда больше по заказу кого-нить гасят, но если официально обратиться и разворошить гадюшник - машина закрутится.

Вернуться в «Общение с Эдуардом Безобразовым»