Хозяин магазина "Маяк" просто свинья

В этом разделе задаются конкретные вопросы одному лицу, Безобразову депутату и человеку. Сюда же пожелания прокомментировать какую либо ситуацию, узнать мнение и тому подобное.
Покупатель

Хозяин магазина "Маяк" просто свинья

Сообщение Покупатель » 21 ноя 2011 20:04

Хотел бы поделиться своей проблемой возникшей вчера благодаря магазину "Маяк". Я вчера купил в этом магазине лимонад и при выходе из магазина измазал одежду в силиконовом герметике, об входную дверь магазина, которым не задолго до этого замазали отверстие, толи от замка толи от старой ручки, и объявления об этом конечно же не висело! Я обратился за объяснениями к администрации магазина, получил ответ что мне ни чем не могут помочь. Я позвонил в милицию они тоже объяснили, но уже вежливо, что ни чем ни могут помочь! Я был в шоке! Но тут появился хозяин и посмеявшись надо мной отправил меня "домой" Вот такая история! Я попробую обратиться в суд, но я такого отвратительного отношения к себе, как клиенту, ну и просто к человеку еще не видел, это ЖЕСТЬ!!!

guest

Сообщение guest » 21 ноя 2011 20:13

На дороге быдло-водители, в магазине, на почте, в больнице очереди, в подъезде молодежь и лампочки вовремя не меняют, во дворе баков для мусора нет, возле дома парковки для личного авто нет, ипотека и автокредит, не хватает денег на зимний отдых на Бали и т.д. и т.п. обычные человеческие проблемы - успокойтесь, берегите нервы, думайте о будующем о своих детях...

не бери в голову

Сообщение не бери в голову » 21 ноя 2011 20:15

ЖЕСТЬ - это если бы хозяин выдавил тебе герметик на голову. А так просто веселуха :D равно как и присесть на свеже-покрашенную скамейку возле своего подъезда.

Гость

Сообщение Гость » 21 ноя 2011 20:15

А ты думал живешь в правовом государстве?
Милицию в полицию переиминовали и стало все подругому? Наивняк. Скажи спасибо, домой тебя не битой погнали.

Покупатель

Сообщение Покупатель » 21 ноя 2011 20:21

Блин ну что то надо делать с этим хамством! Я попробую добится справедливости! Да и одежду жалко, хорошая не дешевая!

чел

Сообщение чел » 21 ноя 2011 20:35

Вроде мелоч,а не приятно.Быдло-это диагноз общества,не уподобляйтесь.

ввввввввв

Сообщение ввввввввв » 21 ноя 2011 21:05

поддерживаю покупателя, представьте себя на месте покупателя, вы приходите в магазин тем самым делая им выручку и там испортили себе вещи по вине магазина, т.к они не посчитали нужным повесить объявление или как то предупредить, затем выходит директор и хамит тебе, в этот момент хочется сказать ему ты кто сука такой, чтобы разговаривать со мной таким тоном и хлестанув сломать ему нос, но так как необходимо заботиться о своих детях и ближних, дабы они не остались без кормильца, потому что вам скорее всего придется осваевать профессию сучкоруба на краслаге скорее всего. Остается один выход пойти на принцип и доказать свою правоту если надо, то и в суде надоело хамское отношение к себе, если каждый начнет отстаивать свои права, а они у нас есть,что то да начнет меняться в лучшую сторону, а как еще учить, в следующий раз уже так не поступит, народ уже смирился со всем, как овощи, хавает все подряд, неужели не осталось хоть капельки самоуважения у людей, страшно становится когда подумаешь в каком безнравственном и лишенным морали мире придется жить нашим детям, а ведь мы сами делаем его таким, покупателю - сил, терпения и веры

Ев.Матфея гл.5

Сообщение Ев.Матфея гл.5 » 21 ноя 2011 21:09

Любить нужно всех, включая врагов
Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего.
А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,

ввввввввв

Сообщение ввввввввв » 21 ноя 2011 21:49

любить надо никто не спорит, но какая же это любовь когда ты видишь что твой брат, в данном случае директор, двигается в неправильном направлении, и потакаешь в этом ему, когда ребенок балуется ему говорят что так себя вести нельзя, если изменений нет приходит очередь ремня не для того что бы сделать больно а для того что бы направить на путь истинный, или я не прав? раз директор слов не понимает, надо применять ремень.....а тут уже вступает в действие закон что посеешь, то и пожнешь

Во как...

Re: Хозяин магазина "Маяк" просто свинья

Сообщение Во как... » 21 ноя 2011 22:18

Покупатель писал(а):Хотел бы поделиться своей проблемой возникшей вчера благодаря магазину "Маяк". Я вчера купил в этом магазине лимонад и при выходе из магазина измазал одежду в силиконовом герметике, об входную дверь магазина, которым не задолго до этого замазали отверстие, толи от замка толи от старой ручки, и объявления об этом конечно же не висело! Я обратился за объяснениями к администрации магазина, получил ответ что мне ни чем не могут помочь. Я позвонил в милицию они тоже объяснили, но уже вежливо, что ни чем ни могут помочь! Я был в шоке! Но тут появился хозяин и посмеявшись надо мной отправил меня "домой" Вот такая история! Я попробую обратиться в суд, но я такого отвратительного отношения к себе, как клиенту, ну и просто к человеку еще не видел, это ЖЕСТЬ!!!

Это я прикололся и намазал дверь, а ты мог запросто получить писдячек от полиции, хозяев магазина или просто от тех на кого безосновательно наехал.
Вообще писаное тобой безосновательное утверждение является клеветой и является уголовно наказуемым деянием.
Прежде чем открыть хавку и злоупотреблять своими правами нужно помнить, что точно такие же права есть и другой стороны.
Если ты не докажешь о чем говоришь, то сядешь и возможно придется ответит материально, ведь собственник МАЯКа подал сегодня заявление в суд.

гость

Сообщение гость » 21 ноя 2011 23:11

Это примета нашего времени, уголовники типа Во как... не только не опасаются высунуть харю, они угрожают законопослушным гражданам. Ничего, это временно, общество начнет выздоравливать и эта плесень исчезнет. В истории России смутное время было уже трижды, и всякий раз страна самоисцелялась, выходила из смуты и становилась только сильнее.

Wing

Сообщение Wing » 22 ноя 2011 05:23

Какой там уголовник! Обычная интернет-хабалка. Кто его всерьез воспринимает?

guest

Сообщение guest » 22 ноя 2011 06:56

Нормальный владелец магазина, извинился бы и если не финансово компенсировал порчу/повреждение, то хотя бы бутылку коньяка и коробку конфет мог дать. А он, знает что виноват и поступает, как быдло. Ведь сам же попадал и джип его угоняли и витрины били, бежал в ментовку заявы кидал.

zzzz

Сообщение zzzz » 22 ноя 2011 07:01

Как нибудь этот маяк загорится очень ярко,достали.

Во как...

Сообщение Во как... » 22 ноя 2011 11:17

гость писал(а):Это примета нашего времени, уголовники типа Во как... не только не опасаются высунуть харю, они угрожают законопослушным гражданам. Ничего, это временно, общество начнет выздоравливать и эта плесень исчезнет. В истории России смутное время было уже трижды, и всякий раз страна самоисцелялась, выходила из смуты и становилась только сильнее.

Ну почему же харя покупателя в Маяке на камере со звуком.
Смутное время или нет, как то насрать, есть закон.
Вот покупатель по нему ответит и слабо не покажется.
Когда плесень, мерзость и тупые быдла исчезнуть. будет все нормально.
Чтобы быть гражданином не достаточно хайло открывать и поливать грязью кого попало и где попало, нужно еще знать что за свои слова придется отвечать.
У нас страна равных прав и возможностей, ну местами уже ДА!.

Вернуться в «Общение с Эдуардом Безобразовым»