Хозяин магазина "Маяк" просто свинья

В этом разделе задаются конкретные вопросы одному лицу, Безобразову депутату и человеку. Сюда же пожелания прокомментировать какую либо ситуацию, узнать мнение и тому подобное.
Пи... не кули ворочить

Сообщение Пи... не кули ворочить » 22 ноя 2011 11:17

guest писал(а):Нормальный владелец магазина, извинился бы и если не финансово компенсировал порчу/повреждение, то хотя бы бутылку коньяка и коробку конфет мог дать. А он, знает что виноват и поступает, как быдло. Ведь сам же попадал и джип его угоняли и витрины били, бежал в ментовку заявы кидал.

Да заебется, еще денег по суда лишиттся и срок получит

Покупатель

Сообщение Покупатель » 22 ноя 2011 16:12

Я так понимаю Во как - это хозяин магазина похоже! Странно Эдуард Николаевич, если у вас есть ко мне претензии то возмите мой телефон в книге жалоб и позвоните мне, пообщаемся, а то в магазине спрятались за прилавком, посмеялись надо мной и скрылись в кабинетике, а тут оказывается претензии ко мне есть! Какой то вы трусливый мне кажется! Я тут про вас еще статейку готовлю, скоро в газете почитаете, как вы продавцов унижаете!

zzzz

Сообщение zzzz » 22 ноя 2011 17:27

Я так понимаю МАЯКовский непосретственное участие принимает в писанине. Юмористы!Неужели так трудно признать свою вину?

Гость

Сообщение Гость » 22 ноя 2011 17:32

Нормальный бы хозяин решил проблему на месте, хотя бы из уважения к клиенту который ему оборот делает. А персонал там да грубоватый, видимо не от хорошей жизни.

guest

Сообщение guest » 22 ноя 2011 17:48

А если бы это был следователь прокуратуры или мировой судья, его также послали бы подальше? Или такой случай произошел в здании Сбербанка, в Администрации ЗАТО тоже послали бы подальше?

to guest

Сообщение to guest » 22 ноя 2011 18:03

guest писал(а):А если бы это был следователь прокуратуры или мировой судья, его также послали бы подальше? Или такой случай произошел в здании Сбербанка, в Администрации ЗАТО тоже послали бы подальше?

тогда бы прогнулись бы

гость

Сообщение гость » 22 ноя 2011 18:56

ну если вся сцена оказалась записана на камеру - лучше и придумать нельзя

Во как...

Сообщение Во как... » 23 ноя 2011 04:00

guest писал(а):А если бы это был следователь прокуратуры или мировой судья, его также послали бы подальше? Или такой случай произошел в здании Сбербанка, в Администрации ЗАТО тоже послали бы подальше?

В очереди Сбарбанка девушка дождалась парня из армии.

guest

Сообщение guest » 23 ноя 2011 06:45

А если бы чья-нибудь собака нассала в магазине, персонал вовремя не обратил внимания и не выгнал её. А покупатель подскользнулся сломал руку и покупки разбил, хозяин тоже сказал бы "да хрен знает, нассал кто-то, я не виноват, пошёл отсюда"?

guest2

Сообщение guest2 » 23 ноя 2011 07:18

тебе же сказано - там есть видеонаблюдение, это делает все предположения ненужными

Испачкал куртку

Сообщение Испачкал куртку » 23 ноя 2011 07:23

guest писал(а):Нормальный владелец магазина, извинился бы и если не финансово компенсировал порчу/повреждение, то хотя бы бутылку коньяка и коробку конфет мог дать.

улыбнуло:) тут бы сразу понабежало любителей халявы как будто чем то измазанных в своих грязных куртках, и выклянчивало бутылки коньяка:)

А вот интересено, если я в каком-нибудь подъезде случайно обтерся об стену и испачкал куртку, мне на кого подавать в суд: на ЖЭК, проводивших ремонт, на хозяев этого подъезда, или может просто прийти домой почистить куртку и впредь быть аккуратнее? :evil:

guest

Сообщение guest » 23 ноя 2011 07:24

Ну вот из ответа владельца:
"А дверь вмазали какие то придурки."
Значит факт испачканой двери присутствует и покупатель пострадал?

Испачкал куртку

Сообщение Испачкал куртку » 23 ноя 2011 07:26

когда идешь в магазин за лимонадом - все равны перед законом :-P

guest2

Сообщение guest2 » 23 ноя 2011 07:51

Если есть видео, можно его тут разместить, чтобы не быть голословным и объективно оценить ситуацию?

гость

Сообщение гость » 23 ноя 2011 10:32

маяк, давай видео!

Вернуться в «Общение с Эдуардом Безобразовым»