Как быть?

В этом разделе задаются конкретные вопросы одному лицу, Безобразову депутату и человеку. Сюда же пожелания прокомментировать какую либо ситуацию, узнать мнение и тому подобное.
Настя

Как быть?

Сообщение Настя » 07 мар 2012 12:56

Здравствуйте, мы с мужем в этом городе совсем недавно. Приехали из Иркутской области. У нас молодая семья и сейчас мы ждем ребенка. Мужа отправили сюда работать, и так как командировочный график очень неудобный, муж забрал меня с собой. Работников начальство регулярно обеспечивает пропусками в город, так же пообещали оформить пропуск и для меня, но к моему приезду, они этого не успели сделать, или просто не захотели. Поэтому мне пришлось "пересекать границу города нелегально". Здесь я благополучно встала на учет в женской консультации и очень довольна местными врачами. Проблема заключается в том, что пока у нас нет местной прописки. На временную прописку мы не хотим тратить время и деньги, потому что в ближайшее будущее собираемся приобретать жильё в вашем городе. Подскажите, пожалуйста, возможно ли будет без прописки оформить детские пособия и родовые? А также молочную кухню для ребенка? И куда нужно обращаться за помощью по этим вопросам?

Жириновский

Re: Как быть?

Сообщение Жириновский » 07 мар 2012 13:07

Настя писал(а):...как быть?

Застрелись. Адназначно.

Петрова О.

Сообщение Петрова О. » 07 мар 2012 13:16

В соцзащиту необходимо обращаться по этим вопросам:

Управление социальной защиты населения Администрации
г. Железногорска
----------------------
Железногорск, Андреева, 21а
тел. (3919) 72-57-96

И прописку нужно делать себе, а потом ребенку после рождения в течении месяца иначе на троих три штрафа получите по 1500 руб.

Настя

Сообщение Настя » 07 мар 2012 13:17

Спасибо большое

.....

Сообщение ..... » 07 мар 2012 13:24

а вот с молочной кухней у Вас в любом случае ни хрена не получится. но это очень длинная история.

guest2

Сообщение guest2 » 07 мар 2012 14:50

ах, Настенька
да пузастенька

Гость

Сообщение Гость » 07 мар 2012 15:23

Настя писал(а):и очень довольна местными врачами

Ой дорогая, ты не видела роддома, дырявых халатов на голо тело, в которых мерзнешь, которые тебе еще голой нужно будет дождаться после поступления. Не знаешь, что всем подряд пишут чторебенок не полностью здоров, так, на всякий случай.

А молочная кухня... Её в городе нет, её бывший главврач скажем так продал. Самого врача кстати бандюки грохнули, так и не раскрыли убийство.
Вот тема по медицине в городе http://www.forum.uranbator.ru/topic59.html
Некоторые кстати едут рожать в Сосновоборск или Красноярск. Тут понимаешь город такой, с некоторой придурью. Что беременной тебе придется лазить по дыркам в зоне ты уже наверное поняла?
А обычные люди тут в большинстве хорошая. И природа хорошая, если есть возможность это замечать. Для ребенка хороший город.

Гость

Сообщение Гость » 07 мар 2012 15:27

В роддоме конечно можешь оформить платную палату. Будет старый телевизор с одним, плохо работающим каналом. Неработающий холодильник и соседство с инфекционным отделением.
Мы тут презираем деньги, за них мы тут можем сервис еще хуже сделать ;)

Настя

Сообщение Настя » 07 мар 2012 15:35

О Господи... Я что-то с каждой минутой

Настя

Сообщение Настя » 07 мар 2012 15:35

всё больше и больше к маме домой хочу...

Альберт

Сообщение Альберт » 07 мар 2012 15:36

Ещё в роддоме есть объявление: "..нельзя приносить грудоотсос..."....вроде как молокоотсос называется.

Настя

Сообщение Настя » 07 мар 2012 15:45

А почему нельзя???

Альберт

Сообщение Альберт » 07 мар 2012 16:06

Кто его знает, написано так....накладку силиконовую бери, вдруг не присосется по-началу.

гость

Сообщение гость » 07 мар 2012 16:13

Корми своим молоком, если будет . Да подольше. И будет твой ребенок напорядок здоровее других !

Вернуться в «Общение с Эдуардом Безобразовым»