Вырубка леса рядом с рынком.

В этом разделе задаются конкретные вопросы одному лицу, Безобразову депутату и человеку. Сюда же пожелания прокомментировать какую либо ситуацию, узнать мнение и тому подобное.
higher

Вырубка леса рядом с рынком.

Сообщение higher » 10 июл 2012 19:58

Здравствуйте, Эдуард! Сегодня стало известно, что на территории, прилегающей к автостоянке (что на рынке "Центральный") начинается масштабная вырубка деревьев, здоровых и сильных. А ведь это лесопарковая зона! Где же наши "зеленые"???

А можно я отвечу

Re: Вырубка леса рядом с рынком.

Сообщение А можно я отвечу » 10 июл 2012 22:10

higher писал(а):Здравствуйте, Эдуард! Сегодня стало известно, что на территории, прилегающей к автостоянке (что на рынке "Центральный") начинается масштабная вырубка деревьев, здоровых и сильных. А ведь это лесопарковая зона! Где же наши "зеленые"???

И что?
У торгового центра "Тель" снели наконец туалет и тоже вырубили лес вокруг.
Осталось снести два детских садика рядом и тоже вырубить старые гшилые березы, которые падаю сами.
Только вырубить не дают, и стоят себе пустые садикибез окон, пока совецка власть не передохнет с советчиками, типа тебя.

гость

Сообщение гость » 10 июл 2012 22:59

А можно я отвечу
а можно ты заткнешься?

Гость

Сообщение Гость » 10 июл 2012 23:03

гость писал(а):А можно я отвечу
а можно ты заткнешься?
:bravo:

Гост

Re: Вырубка леса рядом с рынком.

Сообщение Гост » 11 июл 2012 07:13

higher писал(а):Здравствуйте, Эдуард! Сегодня стало известно, что на территории, прилегающей к автостоянке (что на рынке "Центральный") начинается масштабная вырубка деревьев, здоровых и сильных. А ведь это лесопарковая зона! Где же наши "зеленые"???

Вырубка леса НА территории автостоянки, а не прилегающей к ней! И кстати для того чтобы ваш долбанный блошинный рынок сохранить! Кто там помоится в первую очередь? Да такие как higer!

А можно я отвечу

Сообщение А можно я отвечу » 11 июл 2012 09:55

гость писал(а):А можно я отвечу
а можно ты заткнешься?

Лизнёшь, подумаю.

А можно я отвечу

Сообщение А можно я отвечу » 11 июл 2012 10:09

Вообще на этом рынке всего несколько работодателей и их просто так не сбросишь.
Они могут и подпалить холупы для обдирания денег.
Это я так, чисто гипотетически мыслю.

.....

Сообщение ..... » 11 июл 2012 10:44

а еще спилили нахрен и совсем не гнилые ни разу березы возле ремонтируемого садика на Октябрьской.

"К"

Сообщение "К" » 13 июл 2012 00:20

..... писал(а):а еще спилили нахрен и совсем не гнилые ни разу березы возле ремонтируемого садика на Октябрьской.

Спокойно надо смотреть, на то как люди работают

.....

Сообщение ..... » 13 июл 2012 10:36

да, собственно, все спокойно и смотрели, как деревья вполне себе здоровые валили. и дети тоже смотрели. мы у нашего крыльца завалили деревца.

Вернуться в «Общение с Эдуардом Безобразовым»