Собаки без намордников.

В этом разделе задаются конкретные вопросы одному лицу, Безобразову депутату и человеку. Сюда же пожелания прокомментировать какую либо ситуацию, узнать мнение и тому подобное.
Ярослав

Сообщение Ярослав » 12 сен 2006 16:28

Вот, в Швеции, например, собак с намордниками вообще не бывает (кажется там закон о зашите прав животных), но что-то ни разу в жизни не приходилось слышать чтобы там собака кого-то укусила, и не только собака. Преступность там тоже приближается к нулю (преступления, совершаемые психбольными считать не будем). Так что не в намордниках дело, а в воспитателях (как собак, так и людей). Кстати, на выставке собак бывали? Там тысячи собак без намордников и никто не покусан - ни собаки ни судьи ни зрители.

gizma_z@mail.ru

Сообщение gizma_z@mail.ru » 11 май 2009 21:21

кошмарррррррррррр :-P

кенг

Сообщение кенг » 09 июл 2009 17:02

Скоро намордники людям надо будет надевать

фофан

Сообщение фофан » 14 ноя 2010 18:19

_next_ писал(а):Свиньи они и есть свиньи..

И не говори, капитан!))) Нигде, бля порядку нет! Медведи и те на клюкву ссуть))) Вот как жить?

Изображение

Скептик-2

Сообщение Скептик-2 » 14 ноя 2010 21:38

_next_ писал(а):собачье дерьмо прямо посреди тротуара

Некст, мало нам в жисти дерьмо на кажном шагу, так ты его сюда припёр. ну вот нахрена ты это сделал?
фофан писал(а):Медведи и те на клюкву ссуть)))

Фофан, это што - фотошоп в действии?

фофан

Сообщение фофан » 14 ноя 2010 22:17

Скептик-2 писал(а):Фофан, это што - фотошоп в действии?

Это не мое)))Кого то из знакомцев однако. Лежал давно в альбоме. Думаю не ..шоп. У меня и своих фото интересных много))) Даже танцующий сохатый есть))) А мишка то похоже камчатский, а там они и на голову поссуть без страха и сомнений. Их там на одном км, как у нас собак))) На людей почти внимания не обращают. Живут сытно. Коммунизм у них, бля)))

Гимназистка

Сообщение Гимназистка » 15 ноя 2010 08:45

Ой, а что писюлька-то у такого большого медведя такая махонькая?
То ли дело у быка...

фофан

Сообщение фофан » 16 ноя 2010 21:10

Гимназистка писал(а):Ой, а что писюлька-то у такого большого медведя такая махонькая?
То ли дело у быка...

Вспомнилась тут деревенская частушка))))

На поляне два цветочка
Голубой, да аленький
Незачто не променяю
Х…й большой, на маленький

В общем расскажу я те, гимназистка, две великих тайны))) Тока ты никому не рассказывай, ладна?)))
Вот тебе первая тайна! В моем возрасте уже многие поменялись бы с этим медведем писюльками))) Потому как у человека и даже у твоего быка – НЕТ кости в пенисе, которая называется бакулюм (в переводе с латинского – трость, палка). А у медведя – ЕСТЬ))) Оставил ему СОЗДАТЕЛЬ эту привилегию, в отличии нас, человеков-мужиков(((.Эта кость находится в брюшной полости, и когда она необходима, мышцы выталкивают ее в плоть пениса, что и придаёт ему жесткость во время траха. Короче, стоИт такой пенис, гимназистка, всё его жизню!))) Так чо подумай, что луче – большой и в последствии вялый, или маленький стоячий до конца его дней? ))))

Ну и вторая тайна!))) Не слушай здесь всяких попов-зеленогорцев и не читай всяческих их талмудов! Всё врут! Всевышний создал бабу не из ребра Адама, а из бакулюма Адама! Доказывать тут нечего. РЁбра у нас все, а вот кости в члене – НЕТ. Наказал нас, боженька в отличии от медведя))) Не жалей его, он богом поцелованный)))

ЗЫ. Тока ты, это! Никому не рассказывай!)))

Добрый Буратина

Сообщение Добрый Буратина » 17 ноя 2010 06:48

Хорошо излагает негодяй!!!

Гимназистка

Сообщение Гимназистка » 17 ноя 2010 08:38

Спасибо, Фофанчик. И откуда ты всего так много знаешь, просто поразительно. Я знала, что у моржа что-то подобное в этом органе есть, отсюда и выражение "хер моржовый", но что и у всем известного медведя - это для меня новость.
С другой стороны, мешает ведь, наверное, ему в повседневной жизни. Всё-таки у человеков более практично: когда надо - большой, когда не надо - махонький

фофан

Сообщение фофан » 17 ноя 2010 12:29

Гимназистка писал(а):И откуда ты всего так много знаешь, просто поразительно

Дык, поживи с мое))) Я много знаю чего ты ещё не знаешь! Тайга, матушка! Тайга!))) Вот ты например знаешь, почему кишечник у человека 12 метров?
Гимназистка писал(а):Всё-таки у человеков более практично: когда надо - большой, когда не надо - махонький

Не всегда ПРАКТИЧНОСТЬ - это КАЧЕСТВО!))))

Анекдоты на эту тему вспомнил:

Три мужика отошли поссать и двое спрашивают третьего:
- Ты почему как баба ссышь сидя?
Мужик отвечает:
- Да то что он со мной вчера сделал - я ему теперь никогда руки не подам!)))

Приходит мужик к врачу и высовывает маленький-маленький член. Врач смотрит на член и спрашивает: -Жалуетесь?
Мужик: - Нет бля, хвастаюсь!

Гимназистка

Сообщение Гимназистка » 17 ноя 2010 14:48

фофан писал(а):Вот ты например знаешь, почему кишечник у человека 12 метров?

Фофанчик, а нафига мне это знать, и так информации столько на уроках впаривают, что только держись.
За анекдоты спасибочки, непошлые

фофан

Сообщение фофан » 17 ноя 2010 15:03

Гимназистка писал(а):Фофанчик, а нафига мне это знать, и так информации столько на уроках впаривают, что только держись

Ну дык в том и суть, что ВПАРИВАЮТ)))) А я те истину глаголю))) Не слухай их, этих учитилёв!))) У человека, 12 метров кишечника для того, чтобы жопу горячим чаем не обжечь)))

Гимназистка

Сообщение Гимназистка » 17 ноя 2010 16:16

фофан писал(а):У человека, 12 метров кишечника для того, чтобы жопу горячим чаем не обжечь)))

Фи как грубо :(

фофан

Сообщение фофан » 17 ноя 2010 17:28

Гимназистка писал(а):Фи как грубо

Ну извини, не хотел обидеть)))) Я ведь и на самом деле так думаю :bird:

Вернуться в «Общение с Эдуардом Безобразовым»