Бездействие органов правоохранения или как?!

В этом разделе задаются конкретные вопросы одному лицу, Безобразову депутату и человеку. Сюда же пожелания прокомментировать какую либо ситуацию, узнать мнение и тому подобное.
Примыч

Бездействие органов правоохранения или как?!

Сообщение Примыч » 15 авг 2013 18:01

Сегодня, 15 августа 2013 года,находясь на балконе своей квартиры в доме 11 по пр.Мира наблюдал как пъяный мужчина севший в автомобиль Mazda Demio цвета серебристый металлик,гос номер С966УР 24RUS,разогнавшись задним ходом дважды протаранил припаркованный автомобиль Ока.После чего поехал в сторону детской площадки находящейся в этом же дворе.Я выбежал из своей квартиры и подбежал к автомобилю Mazda,выдернул ключи из замка зажигания через открытое водительское окно.В это время подошел хозяин несчастной Оки.Я отдал ему ключи от машины виновника ДТП(который с трудом мог разговаривать,координация была явно нарушена).Зайдя в свою квартиру я сообщил о произошедшем по телефону 02.Приехавший сотрудник ДПС (бортовой номер экипажа 93) осмотрел место удара на Оке,не проведя никаких замеров на месте ДТП,побеседовал с обоими участниками происшествия и с кем-то по сотовому телефону виновника.После чего сев в служебную машину уехал с места ДТП.Протокол составлен небыл,освидетельствования пъяного водителя небыло.Свидетелем данного случая был не я один.Прошу компетентных людей прокомментировать эту историю!!!

Гость

Re: Бездействие органов правоохранения или как?!

Сообщение Гость » 15 авг 2013 18:19

Примыч » 15 авг 2013 19:01 писал(а):Сегодня, 15 августа 2013 года,находясь на балконе своей квартиры в доме 11 по пр.Мира наблюдал как пъяный мужчина севший в автомобиль Mazda Demio цвета серебристый металлик,гос номер С966УР 24RUS,разогнавшись задним ходом дважды протаранил припаркованный автомобиль Ока.После чего поехал в сторону детской площадки находящейся в этом же дворе.Я выбежал из своей квартиры и подбежал к автомобилю Mazda,выдернул ключи из замка зажигания через открытое водительское окно.В это время подошел хозяин несчастной Оки.Я отдал ему ключи от машины виновника ДТП(который с трудом мог разговаривать,координация была явно нарушена).Зайдя в свою квартиру я сообщил о произошедшем по телефону 02.Приехавший сотрудник ДПС (бортовой номер экипажа 93) осмотрел место удара на Оке,не проведя никаких замеров на месте ДТП,побеседовал с обоими участниками происшествия и с кем-то по сотовому телефону виновника.После чего сев в служебную машину уехал с места ДТП.Протокол составлен небыл,освидетельствования пъяного водителя небыло.Свидетелем данного случая был не я один.Прошу компетентных людей прокомментировать эту историю!!!

Напомнить порядок обращения граждан в полицию?
Звонишь 02, представляешься, оставляешь адрес и телефон.
Сообщаешь увидиное или произошедшее.
К тебе приедут и снимут показания, далее в течении 14 дней ты получишь письмо с разъяснением произошедшего
Вот и всё.
Так просто знать правила и законы.
Все остальные прозибают в сторонке и хрюкают по любому поводу

Гость

Сообщение Гость » 15 авг 2013 18:36

Я оставил все свои данные дежурному.Но показаний с меня не снимали.

Владимир

Сообщение Владимир » 15 окт 2013 21:26

Все бездействия правоохранители ведут умышленно. По моему заявлению о преступлении экспертов Омышева М.Г. и Ворошилова Р.Ф. участковые Дубровин Е.П. и Корковенко Е.Ю. четвёртый год проводят доследственную проверку. Понятно, что эксперты, в благодарность сделают любое экспертное заключение и сфальсифицируют вещественные доказательства. Смотри видео по ссылке http://youtu.be/5WmXv_8kL7c

Набор общих фраз

Сообщение Набор общих фраз » 09 дек 2013 12:32

В этом году искусственными елками не заморачиваются?
Через КПП-3 тягают натуральные тягают одна за одной.
Это видимо защитникам природы по зубам дали типа "красному бульдозеру" теперь можно и самим покосить под натуралов?

Гость

Сообщение Гость » 10 дек 2013 00:57

Набор общих фраз писал(а):В этом году искусственными елками не заморачиваются?
Через КПП-3 тягают натуральные тягают одна за одной.
Это видимо защитникам природы по зубам дали типа "красному бульдозеру" теперь можно и самим покосить под натуралов?
печняк, надо в лесу возле кажной ели по защитнику посадить, пущай там бдят с 7 ноября по 1 мая :D

Вернуться в «Общение с Эдуардом Безобразовым»