не хочу представляться

В этом разделе задаются конкретные вопросы одному лицу, Безобразову депутату и человеку. Сюда же пожелания прокомментировать какую либо ситуацию, узнать мнение и тому подобное.
Гость

не хочу представляться

Сообщение Гость » 18 мар 2014 18:04

Добрый вечер. А можно каким-то образом поднять вопрос о площадке-парковке Гипермаркета "Аллея"? Кинуть клич людям не пользоваться услугами данного магазина либо по-другому как-то байкотировать. Эти товарищи зарабатывая немалые деньги клиентам вообще никак на встречу не идут. Асфальт положить не могут, снег за зиму ни разу не убрали. Подъехать никак, выехать тем более. Пешком вообще не возможно сейчас там перемещаться. С уважением, житель города

штоли

Re: не хочу представляться

Сообщение штоли » 18 мар 2014 18:12

почему мы должны мешать мазохистам получать удовольствие от прогулок вокруг алпи? пусть ломают машины - это дополнительный заработок автосервисам. пусть ломают ноги - это доходы хирургам. а главное, владельцы магазина ощущают свою нужность людям! :lol:

Гость

Re: Аллея и прочие

Сообщение Гость » 18 мар 2014 18:43

Да уж, ржака. Да, просто надоело с какого-то время безмолвной скотиной быть. Смотрю вокруг и понимаю, что пока даешь на себе ездить - будут ездить, пока молчишь - будут кровь пить. Да, разобрался маленько с сайтом - изменил тему.

Гость

Сообщение Гость » 18 мар 2014 20:23

Таак. В депутатах смысла не вижу однозначно. Прокуратура может, кстати, быть полезной, только насколько? Замутить это, конечно, было бы супер, для начала хотел просто эту тему в массы толкнуть - много кто жалуется и ничего не делает. Я вот собрался, узнал куда обратиться. Мне порекомендовали Ваш сайт. Ну, а дальше вот написал))). Боюсь работу менять придется, если себя раскрою. У нас же только "шишки" право голоса имеют. Только мне это надоело. Буду признателен, если дадите пояснения по поводу обращения в прокуратуру - будет ли результат и что им предоставить с заявлением? Подписи или будет достаточно фотоматериалов и т.д.

перепел

Сообщение перепел » 20 мар 2014 19:30

На Росяму зайдите, там всё написано, как делать. Сфотографировать и измерить яму, потом отправить заявление в ГИБДД......

Гость

Сообщение Гость » 21 мар 2014 12:11

Росяма действительно работает, тем более что не велика сложность почистить. Но уже поздно, пока дойдет все само потаит. Нужно обращаться зимой. Не устраивает дорога, нечего туда ездить. Откройте глаза и сравните чеки, продукты там теперь не дешевле. В остальные магазины регулярно ездить не нужно и есть альтернативы. Нельзя не согласится только с тем, что поступают владельцы с автомобилистами и пешеходам по свинки. Но если это готовы терпеть и народ прется, значит все нормально. Можно слоем метровой грязи залить подступы, все равно найдутся те, кто полезет сквозь нее к любимому ангарау

Вернуться в «Общение с Эдуардом Безобразовым»