Родственники прожили, переехали и хотят посетить город

В этом разделе задаются конкретные вопросы одному лицу, Безобразову депутату и человеку. Сюда же пожелания прокомментировать какую либо ситуацию, узнать мнение и тому подобное.
Дмитрий

Родственники прожили, переехали и хотят посетить город

Сообщение Дмитрий » 24 окт 2006 14:05

Эдуард, доброго времени суток.
У меня родственники долгое время прожили в Железногорске, познакомились, женились, родился ребенок... А потом они переехали. Сейчас эти люди уже на пенсии, но будучи проездом через Красноярск у них есть огромное желание посетить Город. Если необходимы какие либо официальные бланки запроса и данные по документам, то я могу все сделать.
К кому, куда, по каким координатам можно обратиться и сколько это может занять времени? (я живу в Красноярске и мне нет сложности доставить на своем транспорте их, как до проходной, но лучше и по городу провезти, люди уже не молодые).
Дмитрий (3912) 79-29-71

Дмитрий

Сообщение Дмитрий » 26 окт 2006 11:54

Ндааа....
Банальная казалась бы вещь - заказать пропуск...
Эдуард,
1. - я незнаю где там дырочка в колючке и ждать народ вроде как шмыгающий в дырочку можно до ночи ( а ночью уже и неувидеть)
2. - люди проездом и если какойнибудь гавнюк решит утроить облаву или мент затребует документы, то рисковать билетами и дальней дорогой никому неохота.
3. - как ходит общественный транспорт ни они ни я незнаем.
А вот дороги и расположение города я знаю, поэтому мне провезти людей непроблема. Может от своего имени и должности можеш заказать?

володя

Сообщение володя » 12 фев 2007 01:43

как найти телефоны друзей по фамилиям

вячеслав-2

Сообщение вячеслав-2 » 27 май 2008 01:11

ндаа если бы раньше это прочитал не задавл бы
дурацких вопросов о возможности приезда
бля негры за пультами реакторов сидят
а нам нельзя приприехать

Вернуться в «Общение с Эдуардом Безобразовым»