Вопросы депутату и журналисту

В этом разделе задаются конкретные вопросы одному лицу, Безобразову депутату и человеку. Сюда же пожелания прокомментировать какую либо ситуацию, узнать мнение и тому подобное.
Жирик

Сообщение Жирик » 25 окт 2011 01:42

просто я писал(а):Здравствуйте Уважаемый Эдуард!Подскажите пожалуйста есть ли в нашем городе отдел по защите прав трудящихся????!Все отправляют в Красноярск мол в нашем городе такого нет....

нету никаких прав трудящихся, потому что больше нету никаких "трудящихся". В законе о труде есть слово "работник"

..... (уже бывшая)

Сообщение ..... (уже бывшая) » 25 окт 2011 08:58

бес писал(а):Вот и врёте. В НИИЧАВО производили "Эликсир Детского Смеха".

ниичаво я и не вру! там чего только не делали. а профессор вывбегалло взращивал кадавра. и лаборантка то ли сонечка, то ли манечка.., а, стеллочка, с прозрачными розовыми ушками, кормила его селедкиными бошками. этот профессор сверхчеловека выводил, с суперпотребностями. суперудовлетворенного. кадавр,обожравшись, так потом рванул, что в воронке от того выбегалло только вставную челюсть нашли...
хотя, мож, и правда, я чего подзабыла. перечитать надо. )))) в свете нашего-то технопромкластерпарка.

.....

Сообщение ..... » 25 окт 2011 11:30

nostalgia писал(а): Специалистов по распилу и последующему смазыванию пяток салом искать не нужно.

А Вы, им это сало, правильно поднесите :D

Изображение

Eskinkot

Сообщение Eskinkot » 25 окт 2011 22:54

Грэг писал(а):А на фото, это что, сало?! Какой-то странной формы, что-то напоминает, не могу вспомнить, что...

Живот мешает, уже лет 15 его не видел. :lol:

Гость

Сообщение Гость » 28 окт 2011 16:44

Эдуард, а ты что-нибудь знаешь про местную Сибалко? Кто там сейчас, и, вообще, работают ли они?

"К"

Сообщение "К" » 01 ноя 2011 20:35

Alexandr писал(а):Под ширмой "санитарной вырубки" в городском парке опять, как и в прошлом году, начался сезон лесозаготовок! Не поленись, Эдуард, посмотри какие сосны свалили на центральной аллее парка, пока их на лесопилку ещё не отправили! Озолотится хозяин лесопилки.
Прошлой зимой с пол-вагона строевого леса вырубили вокруг ТКЗ и открытой танцевальной площадки. Посмотри, и по оставшимся пенькам тебе будет всё понятно.
В прошлом году обзванивал я наши СМИ по этому поводу, но по всей видимости, очень далеко от парка живут эти люди...
А вот сухостоины и гнильё всякое благополучно простоит до весны, а потом их немного порубят для отвода глаз.

Лес рубят, парк будут сажать

Алкач

Сообщение Алкач » 01 ноя 2011 22:37

"31 мая в пресс-центре Sibnovosti.ru прошел круглый стол на тему: «Перелицензирование на производство алкогольной продукции: кому это выгодно?»
«Производители алкоголя в Красноярском крае ждут, что получат лицензии к концу лета. По данным Енисейской алкогольной ассоциации, из 40 компаний в регионе 17 имеют право заниматься производством и будут перелицензироваться с 2012 г., ещё 4 компании прошли лицен­зирование недавно. Остальные 19 компаний разрешения на производство пока не имеют».
«Арга» даже если и получит лицензию в ближайшее время, то сможет запуститься на полную мощность в течение двух месяцев. Как раз, к этому времени, надеется Анохин, начнёт работу и «Минал», а также получит лицензию завод в Железногорске, реанимированный на площадях «СибАлко»..."
http://www.alconews.ru/cifrra/document17122.php
И на этом опять всё.

Гость

Сообщение Гость » 25 ноя 2011 16:49

Эдуард, а почему исчезла статья про тролля интернетовского?

Попросили убрать?

Житель города

Сообщение Житель города » 03 дек 2011 11:23

Эдуард, а можете разьяснить, узнать, просветить на вашем сайте или просто ответить, вот насколько законно размещение на фасадах поъездов домов рекламмы ростелеком.
Вот эти таблички.
Ведь я не припомню чтобы решением собраний жильцов это разрешалось.
Если это платная реклама, то кому и сколько платят.
И про размещение нелицеприятных пластиковых труб по подъездам.
Кто разрешил?
На каком основании?
Вроде общее имущество, вроде предоставлено коммерческой структуре.
Опять в дар или опять без спросу?
Заранее спасибо.
С уважением.
Житель многоквартирного дома и совладелец общего имущества.

И я житель

Сообщение И я житель » 03 дек 2011 11:37

Нелицеприятный значит беспристрастный, справедливый.
Жителя смущают справедливые пластиковые трубы :lol:
Видимо все остальные детали окружающей среды несправедливы и поэтому дискомфорта не вызывают :lol:

И я житель

Сообщение И я житель » 03 дек 2011 11:46

я тебе скажу нелицеприятно, что моему лицу неприятно видеть твое неприятное лицо :lol:

а я жилец

Сообщение а я жилец » 03 дек 2011 11:47

почему бы в эксплуатирущей организации не поспрашивать, кто все это разрешил без спросу у владельцев дома?

И я житель

Сообщение И я житель » 03 дек 2011 11:56

Владельцы дома и владельцы квартир - это разные владельцы.
Правильно, Эдуард?

Мэрин

Сообщение Мэрин » 03 дек 2011 17:34

И я житель писал(а):Нелицеприятный значит беспристрастный, справедливый.
Жителя смущают справедливые пластиковые трубы :lol:
Видимо все остальные детали окружающей среды несправедливы и поэтому дискомфорта не вызывают :lol:

Как бы мне права других не особо интересуют, мне бы мои не ущемляли и все.
Есть порядок и все тут.
Не выполняешь, по соплям.

Вернуться в «Общение с Эдуардом Безобразовым»