Здесь “пинают” Безобразова

В этом разделе задаются конкретные вопросы одному лицу, Безобразову депутату и человеку. Сюда же пожелания прокомментировать какую либо ситуацию, узнать мнение и тому подобное.
Туча 2.

Да так, не вытерпел.

Сообщение Туча 2. » 31 янв 2006 18:36

Глубоко неуважаемый, Эдичка!
Забыл пароль к первой туче и пишу под второй.
Прости, но твой сайт НЕПОЛНОЦЕННОЕ СМИ, как бы ты себя не убеждал в обратном.
Твои зарегистрированные пользователи два десятка человек.
Из тысячи ста сообщений на сайте, почти половина принадлежит паре пользователей.
Твои рекомендации к выборам гроша выеденного и яйца ломанного не стоят. Мы знаем, почем они...(Когда начались твои высказывания "Я его породил?" Через неделю после выборов или две? Не рано примерять лавры Морвеля?)
Формулировки "по последней информации", для любого человека означают, распространение слухов!
(Если я неправ, напиши - кому Головинкина давала взятки?)
Эдик, успокойся.
С неуважением, Зигфрид Гавнофф.

Туча3

Сообщение Туча3 » 02 фев 2006 00:58

бес писал(а):Почему-то меня ни Жидков, ни Тубольцев, ни Катаргин, ни даже Хлопонин купить не смогли. Страно, по-Вашей логике, не правда ли? Либо я беру еще больше (что невозможно попросту - от кого???), либо Вы - лгун, трусишка и провокатор. Третьего не дано.

Глубоко не уважаемый Эдичка!

Ни Катаргин, ни Хлопонин вас и не пытались покупать, потому что Вас, как отморозка-маргинала, эти солидные господа всерьез не воспринимают. Как слоны не воспринимающие вонючую надоедливую моську. Ваши нападки на Головинкину позорны и смешны. Зато вас, по слухам, разные мелкопоместные спонсоры ой как покупали! по мелочи клюешь, стервятник

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » 02 фев 2006 07:35

(Админ, подтверди!)

Подтверждаю

Забыл пароль к первой туче и пишу под второй

Можете писать под первой, учетные записи со старого форума не действительны

Туча 1 и 2

Сообщение Туча 1 и 2 » 02 фев 2006 16:47

Сначала не в тему.
Гражданин взявший ник "Туча 3".
Убедительная просьба проявить больше фантазии.
Теперь по делу.
Неуважаемый Эдуард.
1) Не обращайтесь ко мне "товарищ", очень противно.
2) Если кто-то "сообщит", что "по последней информации депутат городского Совета ... гомосексуалист", а вы разместите эту информацию, Вас привлекут к ответственности за распространение
непроверенной информации, то есть за клевету.
3) По поводу цен. Смешно. Нельзя все воспринимать так прямолинейно. Выражение "знать цену" отнюдь не равняется "ознакомиться с ценниками". Я всего лишь напомнил, как Вы через каждый почтовый ящик агитировали голосовать за нынешнего, прости Господи, мэра. А через месяц после выборов уже высказывались в смысле "будет плох и этого свергну". Или я что-то путаю? Так что о покупке Вас речи не шло в принципе, не расчёсывайте свое эго. И свои версии о "первом, втором и третьего не дано" оставьте себе.
4) Счетчика посещений на сайте я не обнаружил. (Плохо искал?) Просветите, если не жаль.
5) "Финансовые предложения". Как тонко сформулировано! Такую бы тонкость в третьем пункте... Очень рад за Вас, что четко отделяете взятки от "фн". Только одна претензия. Чтобы попытаться купить ВСЕ краевые СМИ надо быть либо побогаче Васи, либо поглупее. А уж обращаться к Вашему закадычному, это все-равно что на площади Решетнева орать о "ФИНАНСОВЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ"
6) С тобой не тявкают, а разговаривают. Только тебе этого не понять. Потому что ты - железногорский журналист! Ты тот, кто выучил одну фразу: "Кто не с нами, тот против нас"! И большего тебе не надо.
7) и последнее. Не говори мне о свободе слова. У тебя свобода тявканья! И очень прошу не наказывай меня, говоря: "отвечаю последний раз"! Я не огорчусь. :lol:

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » 02 фев 2006 18:52

4) Счетчика посещений на сайте я не обнаружил. (Плохо искал?) Просветите, если не жаль.

Самый низ главной страницы сайта, картинка Рейтинг mail.ru Нижняя цифра – посетителей за текущие сутки (в реальности она чуть больше), средняя – загрузок страниц за текущие сутки, верхняя – количество загрузок страниц с момента установки счетчика.
Посетитель учитывается если он дождался окончания загрузки главной страницы, если начал просматривать сайт с главной страницы. Например если в яндексе набрать Железногорск ГХК то не на главную страницу ссылка.

Туча

Эдуард, прекратите корчить из себя иди@та!

Сообщение Туча » 09 фев 2006 13:15

Чтобы проверить один это человек или нет, свистните админа. Он вам популярно все объяснит.
Исключительно из неуважения к вам,
в выходные отправлюсь в библиотеку
и проверю хронограф той избирательной компании.
Судьба Василича с Тубиком мне еще фиолетовей, чем ваша.
Так что перечёты оставьте на память. Прозорливый вы наш.
А из семи пунктов вы опять прокомментировали только то,
что захотели увидеть.
Да, и стыжусь я не своего лица, а рожи с которой, по несдержанности, влез в перепалку.
Вот за это стыдно, но только за это.
:-wh)

Туча 3

Сообщение Туча 3 » 09 фев 2006 13:17

А Вы, депутат народный, свою рожу не прячете на страницах СГ?! На вашем, журналистком языке, это называется - псевдоним.

Туча

Сообщение Туча » 09 фев 2006 13:21

Товарищ под номером три.
Я второй раз прошу сменить ник.
Убедительно!!!

Гром и молния

Сообщение Гром и молния » 09 фев 2006 13:40

Товарищ Туча! При чем тут ник? Тут цена вопроса - крупный пакостник Безобразов.

Туча 2.

Сообщение Туча 2. » 19 фев 2006 18:17

Очень рад за неуважаемого Эдичку, которому есть, чем запомнить такое сложное словосочетание "оперативная память".
А коли ты такой дАртаньян, то расскажи, кто такие Егоров и Артикул?
PS Пошел на атомград. К Афонину. Интересно, а трепетность его тоже есть чем подтвердить? Или это у вас с ним личное?
Зигфрид Гавнофф

Туча

Сообщение Туча » 27 фев 2006 15:07

бес писал(а): :lol:
А принципиально важные материалы я псевдонимами никогда и не подписывал.
:?

В том то и проблема , неродной, что псевдонимами ты подписываешь разного рода гряземаралки и дерьмообмазывалки!
Хочешь пример.
Давеча видел "СГ".
Очень понравилась министатейка, как и положено, без подписи. Пересказываю близко к тексту:
"А что это на сайте администрации виды города, напоминают тыренные с Безобразовского сайта?"
И тут же ответ: "Нам г.. не жалко!"
Отлично! Перфект!!
Как не пропиарить свой сайт в своей "по сути и по содержанию"?
Разве можно лучше оценить работы Власова?
Для тебя, видимо, нет.
Может не ты писал?!
Ну, значит было у кого поучиться... O:)
Для тебя, видимо, нет.
Может не ты писал?!
Ну, значит было у кого поучиться... O:)

нежурналист

Сообщение нежурналист » 28 фев 2006 00:44

Форумцы, кто в курсе? Вчера видели этого самого "грозу морей" Безобразова Эдичку с какой-то бо-ольшой бабой...... У нее морда как у лошади длиная. Это ему кто??? Все им в след оглядывались и ржали.

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » 02 мар 2006 17:14

Туча писал(а):"А что это на сайте администрации виды города, напоминают тыренные с Безобразовского сайта?"

Вот виды города не смотрел, а почетные горожане один в один :)
А новые схемы движения автобусов видели по информу показывали? Нет? Так вы у нас на сайте посмотрите, это они и есть ;)
Между прочим нас на сайте под этими схемами написана благодарность человеку которые их делал и нам их передал.
Если слово благодарность вам не знакомо, то на вашем языке это называется копирайт ;)
Никому ничего не жалко, но чужой труд нужно элементарно уважать а не присваивать :(

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » 05 мар 2006 20:27

Те схемы, взяты не у нас, но делал их не сайт администрации Железногорска, а тот же человек, который передал схемы нам. Впрочем, кто именно делал схемы, на сайте администрации не указанно, так что все равно украли. Может, конечно, у них договоренность есть, в чем я сильно сомневаюсь. Видел доделанные схемы для неизменившихся маршрутов, так человек там даже прям на картинку копирайт поставил :)

Вернуться в «Общение с Эдуардом Безобразовым»