Здесь “пинают” Безобразова

В этом разделе задаются конкретные вопросы одному лицу, Безобразову депутату и человеку. Сюда же пожелания прокомментировать какую либо ситуацию, узнать мнение и тому подобное.
Да так просто

Сообщение Да так просто » 24 апр 2010 15:23

Саша Белов писал(а): и об этом знают депутаты Какого чертаА они молчат?
Саш, дык они (депутаты) там в Луче - Гнезде обедают! Что за странный вопрос? :) Мясо там вкусное :)
Саша Белов писал(а):Да и вообще когда я читаю вас мне хочется собрать свою команду и дать ВАМ по 66666666666
- О! блин, у него еще и - Команда! ГазМяс? Готальский, эт ты что ль?:)
:) :)

САША БЕЛОВ

Сообщение САША БЕЛОВ » 24 апр 2010 15:30

ЭДУАРД ПИСАЛ! А ГДЕ БЫЛИ ВЫ! ГДЕ БЫЛИ ТЕ КТО ДОЛЖЕН БЫЛ ПРОВЕРЯТЬ СЛЕДИТЬ ГДЕ БЫЛИ ПРАВООХРАНИТЕЛИ1 Где вы были ЭТО ваши денюшки уходили! Одному двоим трудно что либо пробить когда у многих рожа в пуху1 Эдуард писал дляВАС! Кто его поддержал? КТо его сейчас поддерживает! Мне к примеру странно почему Эдуарда не допустили до выборов! Почему Баховцев остался без работы ОН разумный человек и прекрасно понимал что в Совете он не будет ГЛАВОЙ! Почему бы его не пустить в Совет1Во всяком случае он больше знает многих по бюджету! ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ? НЕ НАБРАЛ ОН ПРИ СТРАННОМ подсчете всего три сотых процента! НЕ СМЕШНО? ПОДУМАЙТЕ включите мозги К ЭДУАРДУ ПРИСКРЕБЛИСЬ да таких людей сейчас единицы РУССКИМ СВОЙСТВЕННО ИЗНЕЧТОЖАТЬ ЛУЧШЕЕ! НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ!!

Да так просто

Сообщение Да так просто » 24 апр 2010 15:46

Нееее... Не Гатальский, скорее Гатальская... Омская ГазМясочка :)
Шура, успокойся, сделай пять глубоких вдохов, попей водички, и не надо так ножками сучить:) К чему эти транспаранты. Да не дебилы мы. Все все понимают:)
"Безобразов - он конечно герой, но зачем же стулья то ломать???"
Кому адресованы твои стенания? Напиши лучше письмо в СГ, собери подписи по подьезду и отнеси. Его там обязательно, безусловно опубликуют. :)

Сиротинушка

Сообщение Сиротинушка » 24 апр 2010 18:05

Саша Белов писал(а):собрать свою команду и дать ВАМ по 66666666666

Ой... я больше не буду

Так вот

Сообщение Так вот » 25 апр 2010 20:44

Сиротинушка писал(а):"Здесь “пинают” Безобразова" - эта веточка утратила свою актуальность

Очень верно подмечено. В теме уже давно никто никого не пинает. Предлагаю переименовать в "Здесь лижут Безобразова" :)

тема

Сообщение тема » 26 апр 2010 09:41

фууууууууууууууууууууу..................... массово облизанный безобразов..................... нда.

Да так просто

Сообщение Да так просто » 26 апр 2010 12:30

Да уж... действительно... это зрелище не для слабонервных... :)
Это похлещще чем германский кинематограф со всеми их "яя я дас из фантастишь!"
Не, зачем нам такое счастье, нам оно ненать! В конце концов у него жена есть, это ее прямая обязанность. :)

сам себе

Сообщение сам себе » 04 май 2010 16:02

НАСКОЛЬКО МНЕ ПОНЯТНО ИЗ ВЫШЕПРОБЛЕВАННОЙ БЕЗОБРАЗОВСКОЙ КАШИ - ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ЭДУАРД ЛИМОНОВ СОВЕРШИЛ В ЖИЗНИ ОДНУ ОШИБКУ - ОН С УДОВОЛЬСТВИЕМ И НЕОДНОКРАТНО ОТСОСАЛ ЧЛЕН У НЕГРА - О ЧЕМ АВТОБИОГРАФИЧНО И С НЕМЕНЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ОПИСАЛ В АВТОБИОГРАФИЧЕСКОЙ ПОВЕСТИ - ЭТО Я ЭДИЧКА . . . .БЕЗОБРАЗОВ - НЕ ЛИМОНОВ - ПИСАТЬ ОН НЕ УМЕЕТ - СОСАТЬ - ДА . . .ОШИБКА ЛИМОНОВА НЕ В ТОМ ЧТО СОСАЛ - И ПУСТЬ СОСЕТ ДАЛЬШЕ - ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ЕГО ЧИТАЮТ . . .ВСЯКИЕ ТАМ ЭДИКИ . .С ДУРУ В ШКОЛЕ НАУЧИЛИ . . А ПОТМ СОСУТ . . .А ПОТОМ МУЧАЮТСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ ОТ ТОГО НАПИСАТЬ ОБ ЭТОМ НЕ МОГУТ - РЫЛОМ НЕ ВЫШЛИ . . .БЫДЛО"С . . .

Так вот

Сообщение Так вот » 04 май 2010 16:11

сам себе писал(а):ОН С УДОВОЛЬСТВИЕМ И НЕОДНОКРАТНО ОТСОСАЛ ЧЛЕН У НЕГРА

еще он трахнул шендеровича или наооборот шендерович его вместе с матрацом :D

фофан

Сообщение фофан » 26 май 2010 10:47

бес писал(а):Экая порнуха лезет из людей... Хотя - из каких людей? Чмо подзаборное, напонтованное и бесполезное. Прочитают про себя на главной и сейчас в форум, мстить.

Продолжайте в том же духе. Демонстрируйте всему миру свою ущербность. Рисуйте сами свои портретики. Так доходчивей получается.

А чего ты, БЕС, так разволновался за матрасо@ба? А про негра, так Эдичка сам написал c самодовольным причмоком. О чём плачем? Им понравилось. Как говорят в Одессе: "Не надо раздавать вину, она никому не нужна" )))

сеятель

Сообщение сеятель » 26 май 2010 16:22

Некоторые пасутся на грядках Безобразова,да ещё помоями поливают его. Всё в чисто русских традициях! Земноногие,Соблюдайте этикет!

сам себе

Сообщение сам себе » 26 май 2010 18:51

бес писал(а):Экая порнуха лезет из людей... Хотя - из каких людей? Чмо подзаборное, напонтованное и бесполезное. Прочитают про себя на главной и сейчас в форум, мстить.
:wallb:
Продолжайте в том же духе. Демонстрируйте всему миру свою ущербность. Рисуйте сами свои портретики. Так доходчивей получается.

СОСИ СОСИ, ОБВЕШАЛСЯ РЕКЛАМОЙ - А ТОЛКА НЕТ, УПУЩЕНО ВРЕМЯ - НЕ У ТЕХ СОСАЛ.

фофан

Сообщение фофан » 27 май 2010 08:54

сеятель писал(а):Некоторые пасутся на грядках Безобразова,да ещё помоями поливают его. Всё в чисто русских традициях! Земноногие,Соблюдайте этикет!

Эй, ты сеятель - сперматозоид! Во первых - посмотри название ветки, а во вторых - сам БЕС неприличен до БЕЗОБРАЗИЯ. Свои грядки пропалывают, а не ходят на них срать. Это что ли ЭТИКЕТ, сеятель?

Да кто бы бля говорил....

Frezer писал(а):Люблю когда дело делается

Но ты то старый педрила! Ты это и не скрывал здесь. "Шендеровичи" да "Эдички", бля железногорские.

ЗЫ. Чего ты, Федя Марьяс, объявил вендетту, позвал Беса к барьеру - И НЕ СТРЕЛЯЕШЬ? Давай ужо - ЗАЦЕНИМ)))

гость

Сообщение гость » 31 май 2010 00:56

Собственно, сик транзит.. мать её, глория мунди... :))

Вернуться в «Общение с Эдуардом Безобразовым»