Выборы депутатов (12.03.2006)

Обсуждение политических событий, политических персон и всего остального политического
glock

Сообщение glock » 22 июн 2009 14:28

Отсюда делаем выбор: нахрен кого-то выбирать, если оно (т.е. то, что выбираемое) - зло? И значит кто выбирает - виновны перед страной, государством, ибо зло выбирают. Кто НЕ выбирает - не виновны, а значит чисты совестью перед страной и государством и имеют права плевать выбранным (и выбирающим тоже) в хари.

гуга

Сообщение гуга » 22 июн 2009 15:23

glock писал(а):Отсюда делаем выбор: нахрен кого-то выбирать, если оно (т.е. то, что выбираемое) - зло? И значит кто выбирает - виновны перед страной, государством, ибо зло выбирают. Кто НЕ выбирает - не виновны, а значит чисты совестью перед страной и государством и имеют права плевать выбранным (и выбирающим тоже) в хари.

ИМХО. Только в одном случае можно сказать, что я НЕ выбираю. Это если Вы придёте на участок и заберёте свой бюллетень в карман. Картину выборов это думается не изменит, но по крайней мере ВАШ бюллетень уже не "вбросят" и можно с чистой совестью сказать " Я- ИЗБИРАТЕЛЬ, но Я это ЗЛО не выбирал. Или второй вариант - не ходить на выборы ВСЕМ, что в принципе не возможно.

Вернуться в «Политика»