Молодая Гвардия в Железногорске

Обсуждение политических событий, политических персон и всего остального политического
Проходящий мимо

Молодая Гвардия в Железногорске

Сообщение Проходящий мимо » 11 ноя 2008 23:56

Подскажите какую деятельность ведёт эта организация в нашем городе? Где у неё штаб? Каковы её стратегические цели в городе?

Проходящий мимо

Сообщение Проходящий мимо » 12 ноя 2008 12:16

бес писал(а):Добавлено: Ср Ноя 12, 2008 3:12 Заголовок сообщения:

Стать большими и превратиться в чиновников с хорошими окладами и минимальными должностными обязанностями. Желательно - в парторгов или политкомиссаров.

Т.е Вы думаете что Молодая Гвардия планирует участвовать в ближайших муниципальных выборах в 2010?

Тот кто в курсе

Сообщение Тот кто в курсе » 12 ноя 2008 17:20

Проходящий мимо писал(а):Т.е Вы думаете что Молодая Гвардия планирует участвовать в ближайших муниципальных выборах в 2010?

Я думаю что это не исключено.

Светлана Качурина

Сообщение Светлана Качурина » 13 ноя 2008 18:44

Я два раза участвовала в проводимых Молодой Гвардией Дискуссионных клубах, мне очень понравилось.
Нормальные, вполне адекватно мыслящие ребята.
Побольше бы таких.

Светлана Качурина

Сообщение Светлана Качурина » 14 ноя 2008 16:36

бес писал(а):И куда они только потом деваются - адекватные и нормальные?
В Америку сваливают, видимо...

Ни куда не деваются. Все в городе.

Светлана Качурина

Сообщение Светлана Качурина » 14 ноя 2008 18:57

бес писал(а):Все два?

Я думаю два это их "Буйные лидеры".

Проходящий мимо

Сообщение Проходящий мимо » 14 ноя 2008 21:14

Ждал я ждал что кто-нибудь что-нибудь напишет по существу, а все только глумятся...

Владимир ЖИРИНОВСКИЙ

Сообщение Владимир ЖИРИНОВСКИЙ » 14 ноя 2008 23:56

Проходящий мимо писал(а):Подскажите какую деятельность ведёт эта организация в нашем городе? Где у неё штаб? Каковы её стратегические цели в городе?

Подонки, одназначно

Проходящий мимо

Сообщение Проходящий мимо » 17 ноя 2008 08:53

Читал я читал, что написали и так ничего не понял, во всех постах только общие фразы и рассуждения. О деятельности местной Молодой Гвардии так ничего и не удалось узнать. Только что они дискуссионные клубы какие-то проводят.

Проходящий мимо

Сообщение Проходящий мимо » 17 ноя 2008 09:47

Может просто подскажите у кого об местной молодой гвардии узнать можно?

Владимир ВЫСОЦКИЙ

Сообщение Владимир ВЫСОЦКИЙ » 17 ноя 2008 13:02

Проходящий мимо писал(а):Подскажите какую деятельность ведёт эта организация в нашем городе? Где у неё штаб? Каковы её стратегические цели в городе?

Ой, Вань, гляди какие клоуны
Рот хоть завязочки пришей.
Ой, до чего же размалеваны,
А голос, как у алкашей.
А тот похож, нет, правда, Вань,
На Путина, такая ж дрянь,
Ну нет ты глянь, нет, нет ты глянь,
Я правду, Вань!

Елена

Сообщение Елена » 17 ноя 2008 23:32

Оригинальные стихи. На грани...

Иван

Сообщение Иван » 23 ноя 2008 20:50

бес писал(а):Хотя нет, сбрехнул. Главный молодогвардеец сейчас аккурат в СЕром доме и прибивается по экономике и планированию. Торопитесь, пока не уволили.

Да точно, он сейчас работает отделе Поддержки предпринимательства и развития территории Управления экономики и планирования.

А что есть информация что должны уволить?

Иван

Сообщение Иван » 25 ноя 2008 10:28

бес писал(а):Есть информация, что уже предлагали уволиться даже, но он отказался якобы.

А почему предлагали уволится?

Организаторы ДК МП

Сообщение Организаторы ДК МП » 12 фев 2009 22:48

17 февраля 2009 года состоится очередное заседание Дискуссионного клуба “Молодой Политик”

Тема заседания Дискуссионного клуба “Молодой Политик”:
Новый порядок формирования и структура органов местного самоуправления ЗАТО Железногорск. Кто выиграет?

Время проведения: с 18:15 – 19:45

Место проведения: Зал заседаний Совета Депутатов ЗАТО Железногорск.

Адрес: ул. XXII партсъезда, д. 21. (Здание администрации города, 4 этаж)

Организаторы:
Железногорское МО ВОО «Молодая Гвардия Единой России»
Территориальная избирательная комиссия ЗАТО Железногорск

Цели мероприятия:
• Формирование позитивного отношения молодёжи Железногорска к вопросам реализации активного избирательного права.
• Позиционирование молодежи как социальной группы представляющей реальную политическую силу;
• Воспитание гражданственности в молодёжной среде.

Участники заседания:
1. Представители Железногорского МО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» (10 человек);
2. Представители Молодёжной организации ФГУП «ГХК» (10 человек);
3. Представители Совета молодых специалистов ОАО «ИСС им. М.Ф. Решетнёва» (7 человек);
4. Студенты Филиала Красноярского государственного педагогического университета в г. Железногорске (10 человек);
5. Студенты Филиала Сибирского государственного аэрокосмического университета в г. Железногорске (10 человек);
6. Студенты Филиала Сибирского Федерального университета в г. Железногорске (10 человек);
7. Представители молодежи ЗАТО Железногорск которые в марте 2010 года смогут впервые реализовать своё активное избирательное право (45 человек).

Приглашенные на заседание Эксперты:
1. Баховцев Геннадий Яковлевич – Глава муниципального образования ЗАТО Железногорск;
2. Медведев Вадим Викторович – полномочный представитель губернатора Красноярского края в ЗАТО;
3. Гаврилов Петр Михайлович – Генеральный директор ФГУП «Горно-химический комбинат»;
4. Тестоедов Николай Алексеевич – Генеральный директор ОАО «Информационные спутниковые системы» им. академика М.Ф. Решетнёва;
5. Ерощук Николай Васильевич – Генеральный директор ФГУП «Управление специального строительства по территории № 9 при Федеральном агентстве специального строительства»
6. Клешков Владимир Михайлович – Директор Химического завода Филиала ФГУП «Красноярский машиностроительный завод»;
7. Лугарев Виктор Геннадьевич – председатель Территориальной избирательной комиссии ЗАТО Железногорск;

12 февраля 2009 года

Руководитель Железногорского МО
ВОО "Молодая Гвардия Единой России"
Е.С. Бондаренко

Вернуться в «Политика»