Кто станет Главой ЗАТО Железногорск 2010?!

Обсуждение политических событий, политических персон и всего остального политического

Кто станет Главой и сити-менеджером ЗАТО Железногорск?!(Голосуем за две кандидатуры)

Пешков
0
Голосов нет
Куксин
2
8%
Прочанкин
1
4%
Тестоедов
0
Голосов нет
Баховцев
2
8%
Латушкин
4
17%
Базай
0
Голосов нет
Безобразов
3
13%
Свиридов
0
Голосов нет
Медведев
5
21%
Свой вариант
7
29%

Всего голосов: 24

Гость

Сообщение Гость » 23 июн 2009 15:37

Я бы отдала свой голос за Латушкина: разумный и толковый мужик, не чета Баховцеву.

гость

Сообщение гость » 24 июн 2009 07:50

почему бы не свиридов

Mike

Сообщение Mike » 24 июн 2009 08:16

Главой будет явно чел не из этого списка. Кого Хлоп назначит, а назначит явно бездаря со стороны, вот и удивитесь потом !!!

Гость

Сообщение Гость » 24 июн 2009 12:14

Бес, я в курсе, что выбирать будем не мы. Я выразила только то, что ХОТЕЛА БЫ я лично.
Вы, оказывается, тоже не внимательны.

Серый

Сообщение Серый » 24 июн 2009 17:47

гость Вот возрадуемся... Свиридов... в страшном сне!

Простак

Сообщение Простак » 03 июл 2009 22:34

Президентом Земли назначить Хворобьева
Заместителем бога-меня
А Г.железныйгроск спустить в унитаз

Интересно

Сообщение Интересно » 06 июл 2009 22:03

Frezer, а за кого вы бы проголосовали? Или все козлы?

Мнение

Сообщение Мнение » 05 окт 2009 12:30

Латушкин по здоровью не потянет, вон он сейчас с инфарктом лежит, тока к выборам мож и оклимается

Даешь молодёшш!

Сообщение Даешь молодёшш! » 06 окт 2009 12:25

А эта... как его, ну
Бондарчук или Бондаренко... что Бонд точна помню, а вот что дальше не очень.
Который шибко молодой гвардеиц.

Бахметов

Сообщение Бахметов » 23 окт 2009 23:24

Даешь молодёшш! писал(а):Бондарчук или Бондаренко... что Бонд точна помню, а вот что дальше не очень.
Который шибко молодой гвардеиц.

Да, есть такой в ЗАТО Железногорск. У нас вообще городу везёт на самородки

Избиратель № 7

Сообщение Избиратель № 7 » 24 окт 2009 11:29

Кажись все таки Медведев будет... Хотя разницы для народу по большому счету и не будет кого поставят:)

Железногорец

Сообщение Железногорец » 25 окт 2009 18:19

Кого Хлопоша назначит, тому и быть мэром! Это ли не ясно? По ходу, должен быть Медведев (он же единоросс как и Хлопа)

Эксперт-самозванец

Сообщение Эксперт-самозванец » 27 окт 2009 13:01

Главой города (то бишь мэром) скорее всего станет Медведев. И не потому, что этого хотим мы или он, а потому что это фигура компромиссная и устраивает всех: а) Край (того уже до чертиков достал этот непредсказуемый город и посадив своего он надеется эту проблему решить); б) местную элиту (вроде мягкий и пушистый); в) электорат – все уже вроде бы свыклись с этой симпатяшкой, видя его каждый день на экране.
А вот кто станет Сити –менеджером (то бишь реальным хозяином города, поскольку мэр все-таки фигура декоративная) – это большой вопрос и здесь-то будет самое интересное.
С одной стороны, Росатом и Гаврилов, легко отдав пост мэра, наверняка захотят посадить на это место своего (не забывайте, что ЗАТО все еще в системе Росатома).
С другой стороны, по серому дому давно идет шепоток, что Мевдедев слишком часто и подолгу гостит в кабинетике Шалагинова (то ли крепкие друзья, то ли собранный избирательный фонд начал действовать).
И здесь всё будет зависеть от Края и Хлопонина. Захотят они померяться кое-чем с Росатомом и пойдут на поводу у Мевдедева – получим очередной геморрой на 5 лет. Молодой амбициозный и обиженный политик (а для любого чиновника перевод из Центра в Мухосранск – это всегда понижение) плюс умелый распильщик городского бюджета – конфигурация весьма многообещающая и для Края, и для города, и для всех наших директоров-генералов.

читатель

Сообщение читатель » 27 окт 2009 17:32

Гаврилов, Росатом, Хлопонин...

А что, Тестоедов с Ерощуком "забили" на город? Или они еще не доросли до политических амбиций?

я тоже почти из серого

Сообщение я тоже почти из серого » 27 окт 2009 17:53

Шелагинов типчик прожженый. Медведев - кисель. 1й сожрет2го. Хлопоше может оказаться не до них. Жаль. Зато в ЗАТО есть Гаврилов. И Кириенко. Они сила. Все остальные - массовка. Главой (наемным ситименеджером) будет АБСОЛЮТНО новая фигура

Вернуться в «Политика»