Ваше слово, ЭЛЕКТОРАТОРЫ!

Обсуждение политических событий, политических персон и всего остального политического

glock

Сообщение glock » 17 дек 2009 23:51

AnDer писал(а):... другие выберут засранцев...

AnDer, а этими самыми "другими" не засранцы ли УЖЕ выбраны? И не "быдлом" или "стадом" ли?

lytik

Сообщение lytik » 18 дек 2009 09:28

это нам еще повезло что мудрые депутаты госдумы убрали из списков на местных выборах общественные организации, а так еще плтора десятка было в бюллетене. А вот "против всех" зря убрали. Сейчас остается наверное один выход для протестного голосования - портить бюллетень или уносить. Как на старом плакате - "Бюллетень возму с собой х.. им а не голос мой"

Сиротинушка

Сообщение Сиротинушка » 19 дек 2009 21:21

AnDer писал(а):И ВЫБРАТЬ НЕИЗВЕСТНЫХ МЕСТНЫХ!!!... кого еще не ипортила жизнь у бюджета...

И что?
вот он я - неизвестный из местных. И хрен ли мне там делать? Если я ничего в этом деле не смыслю, так меня любой из проффи вокруг пальца обведёт. Я б вам такой бюджет бы наголосовал...

lytik

Сообщение lytik » 21 дек 2009 11:43

хдс/хсс писал(а):ЕдРо и не скрывает, судя по праймериз:
1. Медведев
2. Гаврилов
3. Тестоедов
4. Ерощук

По последним данным (так сказать - вести с полей) 2,3,4 номера этого списка не будут балатироваться от ЕР. Неожиданный удар по партии власти, однако.

Гость007

Сообщение Гость007 » 21 дек 2009 14:47

lytik писал(а):
хдс/хсс писал(а):ЕдРо и не скрывает, судя по праймериз:
1. Медведев
2. Гаврилов
3. Тестоедов
4. Ерощук

По последним данным (так сказать - вести с полей) 2,3,4 номера этого списка не будут балатироваться от ЕР. Неожиданный удар по партии власти, однако.

Что-то слабо верится, хотя после публичных спичей Герасина и аналогичной статьи в кротовской листовке о союзе Медведев энд Шалагинов, все может быть. Видать не на пустом месте:))) ГХКе кидают с сити-менеджментом?:)))

Э.Кустурица

Сообщение Э.Кустурица » 21 дек 2009 16:54

Сиротинушка писал(а):
AnDer писал(а):И ВЫБРАТЬ НЕИЗВЕСТНЫХ МЕСТНЫХ!!!... кого еще не ипортила жизнь у бюджета...

И что?
вот он я - неизвестный из местных. И хрен ли мне там делать? Если я ничего в этом деле не смыслю, так меня любой из проффи вокруг пальца обведёт. Я б вам такой бюджет бы наголосовал...

О, да вы апологет богоизбранности верховной власти? ИМХО кроме Коновалова весь нынешний состав Совета мягко говоря далек от глубоких экономических знаний. Что же касается другой стороны вашего замечанию то, поверьте, бюджет его ж не только депутаты изучают. Сильно зарваться Москва не даст ниодному градоначальнику, а воровать в рамках положенного(в такой стране живем) - этому ни один горсовет не помешает.
А то по вашему выходит, что надо голосовать за предыдущий совет скопом? Т.е. и Тюрина и Фомаиди они де умные, а мы так - холопья? Как же вы своим детям в глаза после этого смотрите?

Сиротинушка - Кустурице

Сообщение Сиротинушка - Кустурице » 21 дек 2009 21:26

Ну што ты будешь делать-то, а? Как много сказано, а всё не ответ на вопрос: "и хрен ли мне там делать?", ....ну или дугому такому же.
Да ещё и этого бедолагу господа бога втянул. Делать вот ему больше неча, как власть в городе устанавливать. Власть берёт тот, кто может это сделать и кому она действительно нужна для ча-либо.

Скептик-2

Сообщение Скептик-2 » 21 дек 2009 22:33

lytik писал(а):
хдс/хсс писал(а):
ЕдРо и не скрывает, судя по праймериз:
1. Медведев
2. Гаврилов
3. Тестоедов
4. Ерощук

Это скорее не удар по партии, а «империя наносит ответный удар»… Шибко уже крепка империя, шоб опираться на какихто местных бугров. И без них победим!!
Здесь всё понятно- после 14 марта глава никому не обязан кроме родной партии и начинает рулить без оглядки.

Вопрос в другом - столько сил – средств – пелоида – фекалий потрачено на то штоб замочить главного пахана. И шо? Он на выборы оказстся вооще не идет. Тогда в чем был смысл тратить все драгоценное вышеперечисленое ?

хдс / хсс

Сообщение хдс / хсс » 21 дек 2009 22:58

Ой-ой-ой, какая интрига то, оказывается, имеется в наличии. На этом фоне меркнет даже избрание Обамы.

а чо прикольно :)

Сообщение а чо прикольно :) » 21 дек 2009 23:23

Пусть Гаврилов предложит Баховцеву половину от того что ГХК собирается потратить на выбпрную компанию за отказ от участия в выборах! И денег сэкономят и компания пройдёт спокойно :))))))))

Скептик-2

Сообщение Скептик-2 » 22 дек 2009 00:32

Встречное предложение. Пусть Баховцев отдаст половину от того что уже собрано на выборную компанию за дружеский прилюдный поцелуй (от выборов он уже отказался). Результат будет тот же :))))))

Скептик-2

Сообщение Скептик-2 » 22 дек 2009 13:02

AnDer писал:
...пусть они ОБА отдадут ВСЕ деньги, которые планировались на ИХ выборы, например, пенсионерам (сиротам, церкви, инвалидам, детям в онкологии)... ... и на выборы не пойдут...

Именно это я и предложил ещё 1 декабря – пустить все собранные средства на покупку грейдеров и другой техники и очистить город от заносов и завалов. Увы, ни хреновы кандидаты, ни обчественость меня не услышали. Можно сказать был глас вопиющего в пустыне.

Вопрос Эдуарду. Все уже свои предположения высказали, аналитики доморощенные всё проанализировали и диагнозы поставили. Где ваше слово, товарищ отец- основатель?
Вводная: 1) Край (ЕР, Медведев) посылает на хер местных промышленных бугров и идет на выборы в гордом одиночестве сплотив вокруг себя преданных лично ему корефанов. 2) Действующая власть (Баховцев, Шалагинов) позиции сдавать не намерена и выставляет по всем округам преданных лично ей корефанов, поставив цель повторить подвиг пятилетней давности: все кругом дерьмо выбери меня Васю пупкину я хоть пока чистый. 3) Пром. Бугры пытаются тоже поучавствовать хоть как то и протеряв места по списку ЕР выставляют своих по округам 4) Главный счетчик предан лично Краю (ЕР, Медведев) и готов выполнить все его указания.
Что будем иметь в результате? Или снова отмолчишся – не царское мол это дело всякой мелюзге отвечать. Или ты по другую сторону барикад - мы ЭЛЕКТОРАТ, а ты вновь депутат? и гусь свинье не товарисч.

хдс / хсс

Сообщение хдс / хсс » 22 дек 2009 14:02

Как можно черный нал отдать на покупку грейдеров или пенсионерам? А пенсионерам руки не будут жечь десятирублевки-на-проезд-в-автобусе? Вы оба в своем уме или как всегда лишь-бы-ляпнуть? Может вам и отдать предвыборную кассу, чтоб вы по справедливости распределили?

Скептик-2

Сообщение Скептик-2 » 22 дек 2009 14:18

хдс/хсс писал:
Вы оба в своем уме или как всегда лишь-бы-ляпнуть? Может вам и отдать предвыборную кассу, чтоб вы по справедливости распределили?
________
Неее, чужое мне надо. Естессно лишь-бы-ляпнуть.

А вот вторая часть моей пламенной речи с обращением к отцу-основталю, вполне даже серьезно.

Вернуться в «Политика»