Выборы депутатов (14.03.2010)

Обсуждение политических событий, политических персон и всего остального политического
AlexS

Сообщение AlexS » 17 апр 2010 20:14

Вот и это и ... все? Невероятно высокоинтелектуальный уровень!!! Безобразов, а ты проценты доверия Бахвцева видел? Это в народе назвается ... обосраться!!! Тебе же даже этого не удалось ... отскочил вовремя ... молодца!!!

гость

Сообщение гость » 19 апр 2010 04:19

... И подумалось тут мне..
Выборы прошли, в Совете -абсолют Едра.. голосовать они по команде будут, то бишь всегда единогласно..
Так нахрена они вообще городу нужны... ?
Тем более в таком количестве.. На сто тысяч наших горожан - ПОЛОВИНА депутатов миллионного красноярска..
Не дохрена ли марионеток для стадного поднятия послушных ручонок? :))) Надоть для укрепления вертикали власти по-Воротниковски! - разогнать их к чертям собачьим по домам и всё...

тема

Сообщение тема » 19 апр 2010 09:50

а двери - клом подпереть.

шмыц

Сообщение шмыц » 21 май 2010 18:04

Козьма Прутков о депутатах

– Вы кто такой?
– Депутат.
– Стыдитесь! Здоровый человек! Лучше бы работать шли. :upl:

тёма

Сообщение тёма » 24 май 2010 10:38

кто дал пешкову читать такую вредную книгу?! немедленно прекратите, а то мы вовсе останемся без депутатов, а будут одни перманентные выборы всегда

Моня

Сообщение Моня » 28 май 2010 19:10

А Афоня как же? Он теперь Главнюк по спорту.Отрп просрал,теперь

спорт раскатает

пристрасный

Сообщение пристрасный » 28 янв 2011 16:24

Дашь профсоюзного лидера Горэлектросеть в депутаты! Он покажет этим ставленникам власти что такое интересы народа. Хоть кто-то будет интересы простого народа представлять!!

гость №13

Сообщение гость №13 » 28 янв 2011 17:14

ну да. в цирке.

фофан

Сообщение фофан » 28 янв 2011 18:23

пристрасный писал(а):Дашь профсоюзного лидера Горэлектросеть в депутаты!

А я не против, ежели конечно не скурвится. Да и Головко бы вернул)))

Лицей 102

Сообщение Лицей 102 » 29 янв 2011 23:22

Условие задачки: Год назад наш Лесняк выпроводил с Праздника "Начало учебного года"представителей ГХК, заявившихся поздравить лицеистов. Сказал, что это профильный лицей ОАО ИСС и комбинатовсим здесь делать нечего. Те убрались восвояси вместе со своим букетиком.
Требуется определить: Неужели комбинатовские умоются и пойдут агитировать за Лесняка? Что перевесит - уязвленное самолюбие или партийная дисциплина?

потрындеть

Сообщение потрындеть » 01 фев 2011 09:52

Похоже, скучные выборы будут :((((

Гост

Сообщение Гост » 01 фев 2011 12:35

Хотите Дюкина для веселухи добавить что-ли?

потрындетть

Сообщение потрындетть » 01 фев 2011 16:33

Да мне вообще-то пофигу, я на Ленинградке живу.
Но хоть какого-то шоу хочется :). Хотя бы и Дюкин. Нервишки Анышеву он неплохо помотал на "сходе жителей ЗАТО"

мимоходом

Сообщение мимоходом » 01 фев 2011 18:37

Да, Сергей Виталич в Совете это будет похлеще "Фауста" и "Женитьбы Фигаро" вместе взятых. Рейтинги местных новостей резко подскочат, правда как у развлекательных программ.

УВЫ

Сообщение УВЫ » 02 фев 2011 14:25

"как эти овощи задолбали..." "Это не народ. Это гораздо хуже народа. Это лучшие люди города"

Вернуться в «Политика»