О возможном будующем России

Обсуждение политических событий, политических персон и всего остального политического

гость2

Сообщение гость2 » 17 апр 2012 11:33

Абориген писал(а):я чего-то не понимаю?
ты чего-то не понимаешь :lol:

Абориген

Сообщение Абориген » 17 апр 2012 18:47

гость2 писал(а):ты чего-то не понимаешь

А поточнее, чего я не понимаю?
2012 - 33 = ?

гость2

Сообщение гость2 » 17 апр 2012 18:51

Абориген писал(а):
гость2 писал(а):ты чего-то не понимаешь

А поточнее, чего я не понимаю?
2012 - 33 = ?
у него ТРОЙКА !!! :lol:

Гость издалека

Сообщение Гость издалека » 18 апр 2012 02:51

Рождество и Воскрешение не суть одно и то же.

ржу

Сообщение ржу » 19 апр 2012 04:24

Гость издалека писал(а):Рождество и Воскрешение не суть одно и то же.

оо-о-о-о-о-о, ещё один "святоша" нарисовался! какие познания прут! какой интеллект! :lol:

гость

Сообщение гость » 19 апр 2012 07:03

а мнением лошадей вообще никто не интересовался, кажется.

буковский

Сообщение буковский » 02 май 2012 20:25

Ну вот зачем, например, Дальнему Востоку Москва?И вот как-то вечером местный губернатор будет сидеть с местным командующим военным округом, и пить, что они там пьют. И разговор - "Иван Иваныч, вам Москва что-нибудь дает? Нет, только налоги надо платить. А вам? И сапогов не шлют. Так что мы дурью маемся, давайте я буду правительством, вы - командующим армией". Что сделает Россия? Пошлет войска? Солярки не хватит.Все распадется, когда ослабнет центр, а это произойдет, когда упадут цены на нефть.

И вот пришел КГБ и его представитель Путин. И что они сделали? Вот три года были удачными с точки зрения цен на нефть, он что, использовал эти деньги на что-нибудь разумное? Нужно было перестраивать экономику. Он сделал все наоборот. Страна нуждается в федерализации, чем больше ты дашь местному самоуправлению развиться, тем лучше это будет для страны. А этот заявил про вертикаль. Ну, молодец. Мы ломали головы, на какие куски распадется страна, он создал семь регионов, и теперь мы знаем, на какие куски она распадется. Он же не понимает ничего, этот маленький человечек, полтора метра с кепкой, кроме своей гебистской работы.

Вольдемар

Сообщение Вольдемар » 02 май 2012 21:30

Налог на роскошь не затронет спорткары

Несколько дней назад Минфин представил ставки будущего налога на роскошь. Так, выплатами будут облагаться легковые автомобили мощностью более 410 л.с. Минимальная ставка составит 300 рублей за каждую "лошадку". Согласно данным экспертов, таких машин в России всего около двух процентов.

Как отметил в интервью "Автостату" автоэкперт Олег Дацкив, порог мощности в 410 л.с. - действительно роскошь, так как таких машин на рынке около 2%. Мощнее 410 л.с. автомобили спортивных марок - Aston Martin DB9, Porsche 911 GT3, Audi RS и R8, BMW M, Mercedes-Benz AMG. Но их Минфин обещает налогом не облагать, так как они как и спортивные мотоциклы используются для соревнований.

Это шедеврально, друзья мои...

жирик

Сообщение жирик » 02 май 2012 22:39

буковский писал(а):Ну вот зачем, например, Дальнему Востоку Москва?И вот как-то вечером местный губернатор будет сидеть с местным командующим военным округом, и пить, что они там пьют. И разговор - "Иван Иваныч, вам Москва что-нибудь дает? Нет, только налоги надо платить. А вам? И сапогов не шлют.
а зарплату им кто дает?
может, ты?
или они ее друг другу дают7

Шут Балакирев

Сообщение Шут Балакирев » 07 май 2012 14:20

жирик писал(а):
буковский писал(а):Ну вот зачем, например, Дальнему Востоку Москва?И вот как-то вечером местный губернатор будет сидеть с местным командующим военным округом, и пить, что они там пьют. И разговор - "Иван Иваныч, вам Москва что-нибудь дает? Нет, только налоги надо платить. А вам? И сапогов не шлют.
а зарплату им кто дает?
может, ты?
или они ее друг другу дают7

НЕТ, ХЛЕБ НАСУЩНЫЙ ИМ ДАЕТ ПУТИН, ИБО ОН - БОГ!!!
А еще он Жирика прикармливает, в качестве любимого клопа.

Пацак

Сообщение Пацак » 07 май 2012 14:26

От себя буквально отрезает и страждущих кормит. С руки.

жирик

Сообщение жирик » 16 май 2012 23:44

твое большое преимущество, Зеленомордец, что тебя не надо в Сибирь ссылать, средства на транспортировку тратить
достаточно просто перевезти в ближайшую кутузку за призывы к мятежу

жирик чмо

Сообщение жирик чмо » 17 май 2012 20:07

жирик чмо не трогай зеленагорца !

Вернуться в «Политика»