Округ №4. Выборы Железногорск2010

Обсуждение политических событий, политических персон и всего остального политического

За кого Вы готовы проголосовать?!

Опрос закончился 15 мар 2010 01:46

Григорьева Надежда Никоноровна
6
25%
Шерстнев Евгений Юрьевич
4
17%
Вылегжанин Михаил Геннадьевич
3
13%
Фёдоров Дмитрий Михайлович
0
Голосов нет
Байкалов Дмитрий Геннадьевич
8
33%
Ботова Наталия Михайловна
3
13%

Всего голосов: 24

Ответ

Сообщение Ответ » 10 мар 2010 18:55

он и в прошлых выборах принимал участие
http://www.google.ru/custom?hl=ru&inlan ... c8ksefby4t

Геронтофил

Сообщение Геронтофил » 11 мар 2010 17:07

Григорьева напоминает"солдатскую" мать-мать-мать,ей только осталось затрястись в кадре!Кандидат в народный герой.

Дмитирий БАЙКАЛОВ

Сообщение Дмитирий БАЙКАЛОВ » 11 мар 2010 20:30

Ну, что все слышали?

Грызлов призывает решить за март проблему роста тарифов на услуги ЖКХ

а ещё я могу процитировать свой лозунг, с которым я шел на выборы 5 лет назад.
То, что было очивидно для меня в 2005 году, ноконец-то доперло до руковдства нашей направляющей и управляюще партии.
ПЛОХО, что решать проблемы ЖКХ, будут те, кто эти проблемы и породил.
ХОРОШО, даже в таких клоунских условиях признания факта, дает надежду на пермены в лучшую сторону.

хдс / хсс

Сообщение хдс / хсс » 11 мар 2010 20:32

Сильно! Голосуем за Байкалова!

IoI

Сообщение IoI » 11 мар 2010 21:16

Байкалов на Бривкальна похож. И сутью, и внешностью и даже немного фамилией. Такой же мутный и скользкий. И совершенно не ясно чем занимается, одно слово - менеджер. Цвета шарфиков меняет как Кулеш галстуки. В коллекции наверняка есть не только КПРФшный и "Спартаковский", но и какой ни будь оранжевый, с Майдана Незалежности. Оранжевых жилетов точно, сотни две еще осталось в заначке, замучился наверное раздавать. Дворник наш всенародный.
И не гони, Диман, пять лет назад под знаменами коммунистов ты совсем другие лозунги выкрикивал. Не надо думать что у народа память - на 2 гигабайта.

IoI

Сообщение IoI » 11 мар 2010 21:23

А у Ботовой значит доход от предпринимательской деятельности за год... 7 500 рэ???? Бедная она бедная! У меня пенсия и то на штуку больше! Жалко ее! Куда бы ей средства в помощь перевести?
И с таким предпринимательским доходом она возглавляет армию городских предпринимателей? Чудны дела твои Господи....

хдс / хсс

Сообщение хдс / хсс » 11 мар 2010 22:18

Зеленогорец, ты пенёк, нет слов уже на тебя! В местной специфике не шаришь ни хера.

IoI +5

Серый

Сообщение Серый » 12 мар 2010 07:48

О... у нас господин Байкалов мировые проблемы решает. Оказывается это по его наущению Грызлов то идею проверок управляющих компаний продвинул. А что уважаемый слабо Путину скажим подсказать, что дороги у нас ... не очень?
А если серьёзно, то данного господина и в городе то не слышно! Зато понтов уже немерено!

Дмитрий БАЙКАЛОВ

Сообщение Дмитрий БАЙКАЛОВ » 12 мар 2010 08:39

IoI
вы уважаемый по изучайте для начала мой раздаточный материал, лозунги те же. Там как раз представлен скан листовик аккурат 14 июля 2005 года выпуска. Что же касается вашего предложения выбирать депутатов по принципу кто на кого похож то, у нас не совет будет а шоу-двойников. А с лица воду не пить - не я, народ так говорит.

Серому
конечно, Грызлова не я наущал. Нос ГЖКУ бролся и буду довльно посредованно, ещё работая в АВТОграде. Дойдет и до дорог дело. Капля камень точит. А вы то смотрю только тут по тихоньку людей обсерать только и можете. Да ждете когда придет кто-нибудь и будет ваши проблемы решать.

Серый

Сообщение Серый » 12 мар 2010 11:05

Дмитрий БАЙКАЛОВ писал(а):IoI
Серому
конечно, Грызлова не я наущал. Нос ГЖКУ бролся и буду довльно посредованно, ещё работая в АВТОграде. Дойдет и до дорог дело. Капля камень точит. А вы то смотрю только тут по тихоньку людей обсерать только и можете. Да ждете когда придет кто-нибудь и будет ваши проблемы решать.

За такой пафос по теме - тебя и обосрать-то не зазорно. И не надо злорадствовать (а тем более наживать себе капиталец) по избитому вопросу ЖКХ. Ты с газеткой то справится не смог а хотишь в депутатстве что-то порешать.

lytik

Сообщение lytik » 12 мар 2010 11:39

Дмитрий БАЙКАЛОВ писал(а):Нос ГЖКУ бролся и буду довльно посредованно, ещё работая в АВТОграде

Слышь "борец за идею" , а чеж ты когда за справкой в ГЖКУ приходил, тщательно скрывал что ты из Автограда? Смелости даже на это нет, а тудаже - в народные защитники. Двочник, правописание повтори.

Серый

Сообщение Серый » 12 мар 2010 12:12

А вы то смотрю только тут по тихоньку людей обсерать только и можете. Да ждете когда придет кто-нибудь и будет ваши проблемы решать.[/quote]

Согласен с Вашими словами по поводу некоторых тут присутствующих.
Но при этом от своих слов по поводу Ботовой Н.М. не отказываюсь.[/quote]

Вас я даже и не трогаю... Вы уже где только могли, там и нас...ли.

Байкалову
:lol: В комментариях ты жжжжжёшь просто -"недепутатсик" :D Ну ведь никто за язык не тянул - сам предсказал. Да оно и ладно, мы не в обиде.

Э.Кустурица

Сообщение Э.Кустурица » 12 мар 2010 13:27

что на парня напали? Бодался он с ГЖКУ через АВТОград помню, было дело. Да и газета не плохая была в принципе. Ну, хочет человек решать проблемы мусора и квартплаты. Что ж в этом зазорного. Справится, никто, мне кажется, не расстроится. Не справится... ну, что поделаешь. Хоть пытается человек.
Я живу на округе и честно скажу, что у него единственно есть более менее внятная программа. У остальных одни лозунги, порой космического масштаба, или вообще фотография с подписью. Лицом торгуют и медведем :)
Хотя сегодня хоругвеносцы разнесли агитку Ивановой КАК ЖИТЬ БЕЗ КАЙФА. Вот я ухахатался.

Гость

Сообщение Гость » 12 мар 2010 15:56

сканируйте выкладывайте, остальным тоже хочется поржать!

Дмитрий БАЙКАЛОВ

Сообщение Дмитрий БАЙКАЛОВ » 12 мар 2010 18:09

Точно-точно Байкалов двоюродный брат Бривкальна и даже похож. И пое так же сладко во дают парняги!

Вернуться в «Политика»