Прошу помощи,защиты,поддержки

Обсуждение политических событий, политических персон и всего остального политического
Гость

Прошу помощи,защиты,поддержки

Сообщение Гость » 08 апр 2010 00:37

наш работник администрации...пользуется своими возможностями,связями..имеет ли право угрожать..ситуация:Были взимоотношения-интрига с его дочерью...но при этом полнонстью(она все об этом знала) не ушел из семьи(официально).теперь понял,что хочу вернуться в семью.Та самая дочь,РАБОТНИКА ДМИНИСТРАЦИИ решила пожаловаться папе,который сегодня мне преподнес речь: угрожающюю дальнешей жизни Моей Дочери и существующейся семьи...запись беседы есть..

Здавало

Сообщение Здавало » 08 апр 2010 07:43

Фото ффф студию! Фамилию Брат!, Фамилию!?

тема

Сообщение тема » 08 апр 2010 09:36

а папашко-то чего хочет? типа: а ну живи, падла, с моей дочерью дальше, а то я твою дочь порешу, что ли? ни хрена себе благословление родительское... красивая хоть?

Скептик-2

Сообщение Скептик-2 » 08 апр 2010 11:57

Любвеобильному гостю
------------
Ты вообще нахрена сюда все свое постельное белье то вытряхнул?
Сумел расстегнуть ширинку – умей отвечать за это. Хули здесь сопли распустил? Не хочешь уходить из семьи от детей – не уходи. Но тогда иди к дочке и объясняйся. И с папашкой вопрос сам решай. Папашку тоже понять можно – за родную кровиночку переживает. Кровиночка то поди уже не первую ноченьку горючими слезами уливатся. Жениться ведь наверняка под жаркими простынками обещал.

АлексБору
-------------
Вот когда с твоей дочкой такой ухарь поиграется а потом бросит – вот тогда и будешь рассуждать: нож тебе в брюхо или кулак в рыло этому ебарю-перехватчику. Спецназ ты решительный. Тоже поди побежишь разборки ему устраивать вместо того штоб дочке разьяснительные беседы проводить

Гостья

Сообщение Гостья » 08 апр 2010 13:08

Уж под дулом пистолета никто не заставлял эту "кровиночку" связываться с женатым мужчиной. В противовес "саночкам" - можно и так сказать -"сучка не захочет кобель не вскочет". Нечего под женатиков ложиться, будет урок на всю жизнь. Папашке надо было лучше воспитывать свою дочь.
Ничего не советую, думаю что угрозы пусты.
Вам желаю наладить отношения в семье.

Гость

Сообщение Гость » 08 апр 2010 20:10

Гость, информация занимательная, но имей ввиду, если то, что ты здесь написал, не будет по обвинениям соответствовать сути самой беседы, то ответное лицо имеет право подать на тебя в суд. Так как ты уже вынес всё это на уровень общественности, то назвав его персонально, ты, в случае размещения недостоверной информации, должен будешь ответить по закону за клевету. Так что флаг тебе в руки и, как говорится, - думайте сами, решайте сами.

хдс / хсс

Сообщение хдс / хсс » 08 апр 2010 21:14

Какая дочка! Это тесть использует черные пиар-технологии против нежелательного зятя! Зятя в турьму, жена за старика-зятя выйдет, а дочку зятя - в деддом (дом престарелых).

хдс / хсс

Сообщение хдс / хсс » 09 апр 2010 09:57

Не рассказывай сказки.

хдс / хсс

Сообщение хдс / хсс » 09 апр 2010 10:27

Пей отвар тысячелистника три раза в день после еды, поможет твоей беде.

Гостья

Сообщение Гостья » 09 апр 2010 10:59

Гость писал(а):то ответное лицо имеет право подать на тебя в суд.

Ой да ладно тут уже судами пугать. Человек фамилий не называл, там в администрации работничков с дочками пруд пруди. Поди с такими же, на чужих мужиков с глазами заведущими.

И вот это вот
Скептик-2 писал(а):Ты вообще нахрена сюда все свое постельное белье то вытряхнул?
вообще не уместно. На большинстве форумов есть и Анонимка и Исповедальня, на которых люди пишут о своих проблемах в надежде получить совет и никто их там не осуждает и не хамит. Как из лесу, чесс слово.

Гостинец, не думаю что папашке нужен этот человек в качестве зятя, у него обида за дочку, вот и угрожает, звонит, по соседям-родителям ходит. Тьфу ты, стыдоба. Как на помойке дочку нашёл.

хдс / хсс

Сообщение хдс / хсс » 09 апр 2010 11:00

Оккультизм не стоит привлекать. А то потом его самого эти "черный силы" и ударят. Надо просто бабку-шептунью позвать, чтобы прогнать и разрушить черный эгрегор тестя.

Необходимо также в полночь с пятницы на субботу прийти на кладбище, найти там могилу недавно погребенного человека примерно такого же возраста и пола, как тесть, и выложить на земле возле могилы на расстоянии не более 55 см от нее из кусочков недавно испеченной хлебной буханки имя "АБАДОН", ибо такого рода напасти на людей насылает именно этот Падший Ангел.

Затем следует 12 раз покрутиться вокруг этой надписи и прочитать Отче наш, но обязательно наоборот - от последнего слова к первому. Эгрегор тестя от этого впадет в ступор и саморазрушится.

тема

Сообщение тема » 09 апр 2010 11:40

ничего вас всех так вштырило... дочко-папашко, поди, изыкались уже оба... хдс/хсс - про кладбище сильно. 55 см, свежие булки, отче наш задом наперед. ё-моё! до чего дошел прогресс! а чтоб соседей засранцев извести, что надо сделать? ну достали, сил нет!

хдс / хсс

Сообщение хдс / хсс » 09 апр 2010 12:30

тема:

а чтоб соседей засранцев извести, что надо сделать? ну достали, сил нет!

Набрать в шприц содержимое тухлых куриных яиц (но не вареных, конечно, а свежих), и закачать соседям в мягкую дверную обшивку.

Результат будет через пару дней.

Если есть доступ в помещение, то ту же самую процедуру проделать с соседской мебелью.

Да так просто

Сообщение Да так просто » 09 апр 2010 13:43

"Богатые тоже плачут" устроили в теме политика. А этому Виталику - нытику самый дельный совет - пи*дуй дружок в армию. Сапоги топтать а не с чиновничьими дочкми шашни крутить.
:) :)

Вернуться в «Политика»