новый пресс-секретарь Баховцева

Обсуждение политических событий, политических персон и всего остального политического
гость

Сообщение гость » 24 июн 2006 00:34

Доктор УУ писал(а):Полностью согласен с вышенаписаным и почему Афонин Иуда, кого он предал под распятие?.

Вы лучше назовите тех, кого он не предал......

гость

Сообщение гость » 03 июл 2006 20:31

Этот ваш Дима Захаров - рафинированный до смешного. Ну чо ты, мальчик, корчишь из себя?! Видать спишь и видишь как после редактора СГ Акимовой в Америку полетишь? Ну флаг тебе в ..., только лицо попроще делай, ладно? а-то , прям, противно людям в администрации.

ткачев

Сообщение ткачев » 04 июл 2006 10:53

Им что в этой Амерыке намазано что ли? А я, дурак, думаю -что это СГ-26 больше Баховцева НЕ ПИНАЕТ? В чем причина ? Оказывается, продалась газета, с потрохами ... И Безобразов тоже в Америку ? Е мое.

Хрум

Сообщение Хрум » 04 июл 2006 12:36

Вы разве в соседнем разделе не читали тексты про Америку? Да тем, кто туда стремится, в рожу плевать нужно! Я думаю, что Безобразов не ругает мэра, так как поддерживает его. Не красиво, менять коней на переправе.

ткачев

Сообщение ткачев » 05 июл 2006 11:24

Кого и когда поддерживал Безобразов? Нет таких людей в живой природе. Он исключительно СЕБЯ любит и поддерживает. Всех продаст если что.

Коновалов

Сообщение Коновалов » 06 июл 2006 12:59

Ребята, я работал с Дмитрием - достаточно долго, усмотрел в нем совершенно противоположные качества... Может вы будете повежливее или сначала лично познакомитесь, а потом уже будете такую помойку устраивать... Кто вы сами после этого?
На счет Ъ, то как сотрудник данного издания могу сказать, что Дима у нас котируется, но это его выбор...

**

Сообщение ** » 06 июл 2006 13:39

Коновалов писал(а):На счет Ъ, то как сотрудник данного издания могу сказать, что Дима у нас котируется, но это его выбор...

Эта грязь засасывает всех и отовсюду...
Все стремятся в ней измазаться.

Олечка

Сообщение Олечка » 13 июл 2006 12:40

Ой заберите его туда,где он котируется,ну паажалустааааа!!!!!!Мальчик с таким душком.А котировался он у вас потому,что выполнял заказы Баха

Острый

Сообщение Острый » 01 авг 2006 11:08

Дима прогибается великолепно,но знайте,что пакостит он всем-и тебе Бес в том числе

Тупой

Сообщение Тупой » 13 авг 2006 23:17

Дима доверчивого Беса держит у ноги. Подставлял Беса Димочка и будет подставлять. так тебе бес и надо. Ты у Афони спроси обо всем.

Острый

Сообщение Острый » 14 авг 2006 14:44

А давеча Дима обул губернатора-побоялся на прямой эфир пригласить,наверно испужался,что народ вопросы про мэра задаватьбудет-затащили Хлопонина в ОТРП,где мальчик-пончик Петрович сидел с заготовками. Прямого эфира не было-зачем народу вопросы задавать Дима! плохо кончишь....

диман

Сообщение диман » 15 авг 2006 23:31

Говорят, журналисты воют от нового пресс-секретаря мэра. Захаров свои непосредственные обязанности по работе со СМИ не выполняет. Просто бродит тенью за Баховцевым и подслушивает за всеми. О чем это мэру люди говорят? уши как локаторы прямо у Димы захарова. го-го...

Острый

Сообщение Острый » 17 авг 2006 08:34

Он тело Баха бережет-вдруг подлая пресса позарится

житель города

Сообщение житель города » 05 сен 2006 08:56

Вопрос к пресс-службе нашего мэра Баховцева. Чем вы там все занимаетесь? Почему Дима Захаров не справляется со своей должностью? Имидж Баховцеву делать не кому. Нет профи. Савочкин вставляет палки в колеса.
Люди с большой земли, вхожие в администрацию, откровенно посмеиваются над неповоротливой пресс-службой. Мелтой вас всех оттуда. Может Змановский наведет порядок?

Сообщение **** » 07 сен 2006 14:19

***, раз вы такой осведомленный, скажите (очень интересно), а с камерой без сумки входить можно? А депутату с камерой? а телеоператору без камеры? Здесь нюансов много... Кстати, а кто на самом деле автор сего вербального гона?

Вернуться в «Политика»