Медвепуты защищают преступников и гомосеков

Обсуждение политических событий, политических персон и всего остального политического

Гость

Сообщение Гость » 02 окт 2011 22:53

Разумный чел ни пидоров, ни тем более говно давить не станет.

Маня

Сообщение Маня » 02 окт 2011 23:08

Гость писал(а):Разумный чел ни пидоров, ни тем более говно давить не станет.

Наверное ты хотел сказать - ТОЛЛЕРАНТНЫЙ?

Гость

Сообщение Гость » 03 окт 2011 00:36

Я хотел сказать - разумный. Топтать говно - удел идиотов.

Маня

Сообщение Маня » 03 окт 2011 08:32

Ну нет! Ты толлераст. Поцелуй меня в пачку!

Изображение

костя 89281201149. помоги

Сообщение костя 89281201149. помоги » 30 ноя 2011 16:36

89281201149.любите меня.любите.костя.

123

Сообщение 123 » 30 ноя 2011 17:02

Маня писал(а): Ты толлераст. Поцелуй меня в пачку!

А ты педераст. То есть мужик прикидывающийся бабой.

321

Сообщение 321 » 02 дек 2011 11:15

Следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении бывшего руководителя краевого государственного казённого учреждения социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Кежемский» Ирины Верхотуровой, обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями) ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).
По версии следствия Верхотурова, являясь должностным лицом, в период с июля 2009-го по май 2011 года из корыстной заинтересованности превысила свои должностные полномочия и, без законных на то оснований начисляла себе материальную помощь и премии, причинив своими действиями материальный ущерб бюджету учреждения на сумму свыше 137000 рублей. Кроме того, в мае 2011 года Верхотурова незаконно начислила работникам учреждения премию, после чего данными денежными средствами оплатила штраф в пользу получателя платежа — УФК по Красноярскому краю службы контроля за ценообразованием и размещением государственного заказа Красноярского края в сумме 15000 рублей.

321

Сообщение 321 » 02 дек 2011 11:16

22 ноября 2011 года в следственные органы поступили материалы проверки по факту причинения сотрудницей МУ МВД России «Красноярское» ножевого ранения своему супругу, состоящему в должности заместителя командира ОМОН ГУ МВД России по Красноярскому краю. По результатам проверки следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
По предварительной версии следствия, 22 ноября 2011 года в дневное время между супругами произошла ссора на бытовой почве, в ходе которой подозреваемая нанесла мужу ножевое ранение в область живота. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Вернуться в «Политика»