Пиратская партия России

Обсуждение политических событий, политических персон и всего остального политического

"К"

Сообщение "К" » 25 окт 2011 23:12

AquaGеn писал(а):Вопрос: кто митинг будет устраивать 7 ноября? А то мы может тоже захотим пойти, с кем-нибудь можно договориться? А то я не нашел вообще даже отделение Железногорское КПРФ в интернете.

Клиническое отделение №51
или по русски стационар.
Вот там все комуняки к осени собираются.
У них обострение после садов-огородов. 8)

Гость

Сообщение Гость » 28 окт 2011 17:16

"К" писал(а):
AquaGеn писал(а):Вопрос: кто митинг будет устраивать 7 ноября? А то мы может тоже захотим пойти, с кем-нибудь можно договориться? А то я не нашел вообще даже отделение Железногорское КПРФ в интернете.

Клиническое отделение №51
или по русски стационар.
Вот там все комуняки к осени собираются.
У них обострение после садов-огородов. 8)

Жестоко... :evil:

аquagen

Сообщение аquagen » 20 янв 2012 09:35

я вот думаю может сначала сделать у нас объединение ради объединения? раз никто не желает чтото делать встречаться просто.

и никто не знает где у нас проходят какие-нибудь собрания или еще что? а то я вроде в чате договорился что буду панкам у барадуры рассказывать, речь подготовил, а они так и не написали когда куда приходить :(

гость

Сообщение гость » 20 янв 2012 10:34

чувак, я подарю тебе идею
раз у тебя есть что сказать, тем более речь подготовил, то для начала сними эту речь на веб-камеру и на youtube выложи
а в этом форуме давай ссылки на свои ролики, или на чужие со сходной тематикой
когда роликов наберется несколько, то люди начнут понимать чего ты хочешь или предлагаешь, тогда и начнут кучковаться

аquagen

Сообщение аquagen » 20 янв 2012 21:37

на этот форум мало кто заходит. и много чего уже про ппр и снято, и написано.

гость

Сообщение гость » 20 янв 2012 22:42

автоген, с таким настроением никого ты в свои тенёта не затащишь, так и будешь за панками по помойкам гоняться
но раз уж тебе проще для начала снять офис, банкетный зал и начать там мероприятия - тоже неплохо

аquagen

Сообщение аquagen » 14 авг 2012 23:18

В субботу, 18 августа в 10:00 состоится учредительное собрание регионального отделения Пиратской партии России.
Собрание пройдет по адресу г. Красноярск, ул. Мира, 96, кабинет 3-03.
Гвоздь программы - написание заявлений на вступление в партию! (наконец-то! ура ура ура!)
Просьба быть всем!!1 Не забудьте паспорта!
Интересующихся и сочувствующих также ждем!
Если есть вопросы звоните 8913-пять-два-один-25-21 (Денис).

Zek

Сообщение Zek » 15 авг 2012 01:34

аquagen писал(а):В субботу, 18 августа в 10:00 состоится учредительное собрание регионального отделения Пиратской партии России.
Гвоздь программы - написание заявлений на вступление в партию! (наконец-то! ура ура ура!)

Ленина 8, здание прокуратуры.
Можно ни куда не ездить.
Заявление можно оставить лично в приемной у прокурора

"К"

Сообщение "К" » 15 авг 2012 01:36

аquagen писал(а):В субботу, 18 августа в 10:00 состоится учредительное собрание регионального отделения Пиратской партии России.

Аквагей, вот нахера тебе интернет?
http://pirate-party.ru/
Хошь вступай, хошь выступай...

гость

Сообщение гость » 15 авг 2012 01:39

автоген, а ты знаешь что все пираты с одним глазом и на деревянной ноге? поэтому все собрания у пиратов проходят с глазу на глаз

Clinton

Сообщение Clinton » 27 авг 2012 15:02

Акваген, скорешись на форуме с Зеленогорцем.
Он упертый фашист, он тебя порядку хоть научит.

Вернуться в «Политика»