Электорат вЕДра

Обсуждение политических событий, политических персон и всего остального политического
пу

Электорат вЕДра

Сообщение пу » 05 дек 2011 13:11

Отметим, что в некоторых госучреждениях правящая партия получила беспрецедентную поддержку. Так, в Психиатрической больнице им.Гиляровского на выборах в Государственную думу за партию "Единая Россия" проголосовали 93,14% избирателей, или 353 человека. "Справедливая Россия" набрала 6,07% (23 голоса), а ЛДПР - 0,79% (3 голоса).

нахер

Сообщение нахер » 05 дек 2011 13:21

Вы правда думаете, что это путин с медведевым и грызловым устроили вчера анальный цирк? Лично я не заметил их бегающих с пачками бюллетеней. Пора уже понять, что страну поимел сам "народ". Да, да... Именно те самые бюджетники, которые скулят в интернетиках, рассказывая очередную слезливую историю своей бабушки, которую чиновники вышвырнули на улицу или доченьку, износилованную ментом\таджиком\серым волком - не суть.

Поймите, это именно этот генетический мусор вчера насрал сам себе за шиворот. Это они сидели на УИКах и нежно подделывали и подделывали результаты, проводили "карусели", закрывали свои маслянные глазёнки при вбросах, переписывали протоколы и пр.
И это самое говно, очень скоро, опять начнёт скулёж о своих пенсиях\зарплатах, разобранных на органы солдатиках, отобранных квартирках и подобную поебень. И знаете, они будут искренне считать, что в этом виноват кто-то другой, а не их давно проданая совесть.
И уверяю вас - мы не услышим ни об одном случае праведного народного суда на этими тварями, а ведь на Руси за предательство наРОДа - колесовали без разговоров.

Ещё вчерашнее шоу великолепно показало тем безумцам, которые на полном серьёзе считали, что в росионии существуют какие - то "партии". Даже эти придурки и не подумали что-то опротестовывать, брать штурмом кремль или хотя бы вякнуть о полнейшей фальсификации.

Дорогие коммунисты\демократы\яблочники и прочая хуета - вам должно быть даже приятно, вас поимели свои и довольно нежно

Так что, расслабтесь и продолжайте кидать говно в сторону кремля, им всё равно похуй, они давно поняли кем управляют....

нехер

Сообщение нехер » 05 дек 2011 13:43

чего же хочешь, сапожник? :evil:

пу

Сообщение пу » 05 дек 2011 14:49

полностью согласен с Вами. Кстати в США при голосовании наших соотечественников победили яблочники.

доктор лектор

Сообщение доктор лектор » 05 дек 2011 15:48

если бы я сбежал в лондон с трем миллиардами гринов,то ходил бы голосовать за единую россию однозначно.ер-партия реальных пацанов!

нехер

Сообщение нехер » 05 дек 2011 16:24

ну так и сбеги, нехер тут торговаться

нету

Сообщение нету » 06 дек 2011 08:57

он, вишь, три млрд хочет, а ему всего два дают - вот и не бежит никак... выжидывает.

Гост

Сообщение Гост » 06 дек 2011 11:09

Кого то Вы мне робята напоминаете... Из маугли что-ли!? Надеюсь расшифровывать не надо?

НАРОД

Сообщение НАРОД » 06 дек 2011 13:25

Порядка 6 - 8 тыс. человек протестующих вчера около 22.00 вышли на митинг против фальсификации выборов. Выкрикивая «Россия без Путина!» и «За Россию без игр», многотысячная толпа прорвала полицейское оцепление в районе Чистых прудов, после чего направилась в сторону Лубянки. Задержали около 300 человек.

http://bambuser.com/channel/dmonvideo/broadcast/2184818
http://radulova.livejournal.com/2508830.html#comments

НАРОД

Сообщение НАРОД » 06 дек 2011 13:28

ПЕРЕПОСТ С ФОРУМА

У меня на руках протокол участковой избирательной комиссии 1701 (МОСКВА), где я работал наблюдателм. Я сам был до конца подсчета и отвечаю за результаты. Вбросы если и были то минимальные. Вот РЕАЛЬНЫЕ результаты:
1. КПРФ - 285
2. ЕдРо - 271
3. Справедливая Россия - 218
4. Яблоко - 167
5. ЛДПР - 133
6. Правое дело - 16
7. Патриоты России - 15

Вот что я увидел сегодня на сайте ЦИК:
1. Единая Россия - 662
2. КПРФ - 295
3. ЛДПР - 133
4. Справедливая Россия - 118
5. Яблоко - 67
6. Правое дело - 16
7. Патриоты России.

Еще раз. Это при том, что есть официальный итоговый протокол с печатью и всеми подписями.

Итак. Всем понятно? Карусели, шмарусели, наблюдатели - им, ворам и жуликам, просто посрать. Они нарисовали то, что захотели. Но я же ведь не забуду-не прощу, дорогие товарищи из участковой избирательной комиссии, ТИКа, шмика и всех кто, по выяснению обстоятельств, окажется виноват. Я вам обещаю, что каждый житель этих конкретных домов будет знать, кто украл его голос. С фамилиями, рабочими телефонами. Если газету мою оттуда выкините, я сам на А4 распечатаю и распространю. Это минимум, что я обещаю сделать. Ну, и там еще прокуратура, то да сё.

Всем, кто захочет писать об этом, вышлю все сканы. Готов везде давать комментарии, выступать и т.п.

НАРОД

Сообщение НАРОД » 06 дек 2011 13:29

Новость часа - В Мордовии "Единая Россия" получила 98,5%. Учитывая, что в 2007 году партия показывала в этой республике 109%, явно очевиден прогресс в голосовании

А теперь о серьезном. Как голосовали за вЕдРо - http://stepan-zweruga.livejournal.com/168868.html

Вернуться в «Политика»