Железногорс поддерживает Путина?

Обсуждение политических событий, политических персон и всего остального политического
Гость

Сообщение Гость » 01 фев 2012 20:30

"Мы - жители Железногорска - выступаем в поддержку Владимира Путина от имени нашего города".
А КТО вам дал право? Я не просила слесарей из Железногорска от моего имени поддерживать г-на Путина. За руководителя, который не держит своих обещаний. Столько лет у власти и постоянно грозится начать борьбу с коррупцией, воровством, беспределом.
А повышение пенсий - подачек. Доколе? Прокукарекали на всю страну и зарубеж. И всего-то на 500-700 рублей. Посидели бы наши правители на такую нищенскую пенсию. А медиицина? Это в какие советские времена люди всем миром собирали (как в теперешнее капиталистическое время) деньги (миллионы) на лечение детей? Хорошие люди, я вам всем желаю хорошего здоровья. Боже избавь, кому-то заболеть.

Абориген

Сообщение Абориген » 01 фев 2012 22:14

слесарь-ремонтник "Горно-химического комбината" Анатолий Пшеничников и рабочий цеха №86 ОАО "Информационные спутниковые системы" Анатолий Абраменков.
"Мы - жители Железногорска - выступаем в поддержку Владимира Путина от имени нашего города.

Самозванцы. Надеетесь на иудины сребренники от партии власти? Так они же вам поперёк горла и встанут, недоумки.

гость

Сообщение гость » 01 фев 2012 23:33

Гость писал(а): "Мы - жители Железногорска - выступаем в поддержку Владимира Путина от имени нашего города".
А КТО вам дал право? Я не просила слесарей из Железногорска от моего имени поддерживать г-на Путина.
мадам, Ваше имя тут вовсе не упоминается, они глаголют от имени города
кстати, обращение слесари написали хорошим литературным языком, разве не молодцы? :D
и движение политическое без тени сомнения вознамерились создать, потому что это вполне привычное слесарское занятие :D
хорошо что они сами все это придумали, и никто их не финансирует и не помогает :lol:

Гость я

Сообщение Гость я » 02 фев 2012 07:22

Очень продвинутый слесарь пошел. Вчера в Ночном Клубе Слесарей НПО-ГХК давали таких офигительных модернизированных лобстеров к субстветовому франчайзингу, что нанотехнологическая эмпатия показала инновационный прирост опороса гиперпространственных плашек на 14 в небывалом ранее объёме: от двух до семи!!!

дядя Степа

Сообщение дядя Степа » 02 фев 2012 08:09

А эти слесаря не из тех, что наркотой на оборонном предприятии торгуют? Ну не фига их торкнуло!

МОБ

Сообщение МОБ » 02 фев 2012 08:26

Дембельский аккорд)))))

Рыбакова Татьяна

Сообщение Рыбакова Татьяна » 02 фев 2012 14:32

гость писал(а):
Гость писал(а): "Мы - жители Железногорска - выступаем в поддержку Владимира Путина от имени нашего города".
А КТО вам дал право? Я не просила слесарей из Железногорска от моего имени поддерживать г-на Путина.
мадам, Ваше имя тут вовсе не упоминается, они глаголют от имени города
кстати, обращение слесари написали хорошим литературным языком, разве не молодцы? :D
и движение политическое без тени сомнения вознамерились создать, потому что это вполне привычное слесарское занятие :D
хорошо что они сами все это придумали, и никто их не финансирует и не помогает :lol:

Уважаемый, не волнуйтесь, мое имя Рыбакова Татьяна.
Да, действительно, в наше время хорошо финансируется раболепство, жизнь в угоду начальству, подхалимаж, предательство своих ближних, боязнь повреждения своей собственной шкуры.
Мне ничего этого не грозит.
Я (пусть это вас не коробит) - личность, потому, что никогда не иду на сделку с совестью. И не говорите, что это ничто по сравнению с мешком денег.
Я против Путина, против всех Медведевых.
Я за то, чтобы все мои родные и близкие, а также все добрые и порядочные люди не слышали с экранов телевизоров и других СМИ о миллиардных состояниях олигархов и, наряду с этим, о нищенских зарплатах бюджетников, крохотных пенсиях пенсионеров, о беспризорниках и бомжах (по воле государства оказывшихся в таком положении). Я против преступности, насилия и наркомании, которые захватили все слои населения потому, что государство способствует этому. Оно - государство (т.е. наши правители) способствует разложению нашего молодого поколения, потому что позволяет с экранов телевизоров показывать (тем самым пропагандирует) разврат, вседозволенность, стремление к обогащению преступными методами, потому что оно - государство (правители) не борется с преступностью. Я против платных медицины и образования. Я против безработницы, против грабительской приватизации госимущества, против продажи земель, против той системы ЖКХ (которая нас вами поставит скоро на колени).
Поэтому, слесари (директора) двух градообразующих предприятий, не думайте, что вам всё в этой жизни позволено, не манипулируйте моим именем. Мы все ходим под Богом.

гость

Сообщение гость » 02 фев 2012 14:56

Рыбакова Татьяна, ну с чего бы меня волновало ваше имя?
можете для эксперимента прямо тут выложить ваше фото - вдруг взволнует оно :D

Вартан

Сообщение Вартан » 02 фев 2012 16:58

Татьяна, вы слишком высокого мнения о себе. Вы - не весь город. Если у вас есть муж, который зарабатывает деньги на том же ГХК или ИСС, владеет ларьком, содержит вас, позволяя не париться на тему, что завтра пожрать, - конечно, это исключительно ваша заслуга. А кровавый режим Путина, при котором вы имеете возможность страдать словесной херней и ничего не бояться, - будет виноват всё равно.

гость

Сообщение гость » 02 фев 2012 17:33

Вартан писал(а):Татьяна, вы слишком высокого мнения о себе. Вы - не весь город. Если у вас есть муж, который зарабатывает деньги на том же ГХК или ИСС, владеет ларьком, содержит вас, позволяя не париться на тему, что завтра пожрать, - конечно, это исключительно ваша заслуга. А кровавый режим Путина, при котором вы имеете возможность страдать словесной херней и ничего не бояться, - будет виноват всё равно.
что за армянская логика?
а те два гегемона - это весь город?
Одному из них 57, между прочим, когда-то он КПСС любил столь же неистово
И Татьяна вполне ясно сказала, что она не "ничего не боится", а как раз почти всего боится, причем перечислила чего именно

Вартан

Сообщение Вартан » 02 фев 2012 17:58

Неужели вы не видите, как "несогласные" превращаются в столь ненавидимое ими стадо? Что за позицию, солидарную с Путиным, в их среде фактически призывают линчевать? Вы чего хотите? Прогреть и вывести людей на улицы, чтоб пиписками померяться? Во-первых, ой не факт, что у вас длинней, во-вторых, - желать своей стране (а Россия - моя Родина, как и Ваша) гражданской войны по меньшей мере неумно.

гость

Сообщение гость » 02 фев 2012 18:14

вах, слющай, правда такой узкий выбор - Путин или война?

Вартан

Сообщение Вартан » 02 фев 2012 19:51

Мон ами - литературному русскому я и Вас научу. Пари?
Что касается вопроса - так ставят его как раз несогласные - или непутин, или война. Не искушайте, чесслово. Кто мешает выйти сторонникам в демократическом государстве?

гость

Сообщение гость » 02 фев 2012 21:08

Не, спасибо, меня уже Пушкин научил, на ближайшее время мне этого должно хватить.
Выйти никому никуда никто не мешает, нехай выходят.
Речь была о том, что герои дня сказали: "Мы, жители Железногорска...". Этакие выразители общественного мнения. Кто их на это уполномочил? Никто.
А если они это сказали только от своего имени, то это должно было выглядеть так: "Мы, двое жителей Железногорска...".
А все остальное корректно, вопросов нет.

Рыбакова Татьяна

Сообщение Рыбакова Татьяна » 02 фев 2012 21:49

[quote="Вартан"]Татьяна, вы слишком высокого мнения о себе. Вы - не весь город. Если у вас есть муж, который зарабатывает деньги на том же ГХК или ИСС, владеет ларьком, содержит вас, позволяя не париться на тему, что завтра пожрать, - конечно, это исключительно ваша заслуга. А кровавый режим Путина, при котором вы имеете возможность страдать словесной херней и ничего не бояться, - будет виноват всё равно.[/quote
Вартану. Уважаемый, я разве что-то сказала от имени города, как те двое? Я только лишь выразила свое личное (но не высокое) мнение, думаю и большинства людей не только на этом сайте, но и большиснтва граждан нашей многострадальческой России-матушки.
Говорят на хамство надо отвечать хамством, но не буду.
А по поводу мужа, "если"... к моему сожалению, я вдова.
А Вам - не дай, Бог, чтобы Ваша семья собирала когда-нибудь средства на лечение близких Вам людей.

Вернуться в «Политика»