Железногорс поддерживает Путина?

Обсуждение политических событий, политических персон и всего остального политического
адназначна

Сообщение адназначна » 08 фев 2012 00:00

Анатолий Пшеничников и Анатолий Абраменков = Толибджон Курбанханов из Таджикистана

тиопентал натрия

Сообщение тиопентал натрия » 08 фев 2012 06:18

За 4 дня ролик набрал больше полумиллиона просмотров на Youtube:

Запрещенный на Youtube ролик Россия без Путина

простофиниш

Сообщение простофиниш » 08 фев 2012 17:07

Во БРЕД , в натуре !
По автору(ам) сего творения ДУРДОМ РЫДАЕТ !!!

Гость

Сообщение Гость » 08 фев 2012 17:15

А кто стоит за этим бредом - догадываетесь? На что только готовы идти наши верхушки, чтобы остаться у власти, вот и запугивают народ.

дядя Степа

Сообщение дядя Степа » 08 фев 2012 17:24

Он и там колоться не перестанет)))

Дедушко

Сообщение Дедушко » 08 фев 2012 17:51

Обратите внимание: видео все настоящее, про сегодня, а комментарии - о будущем. Ну и чем нас пугают собссно???

Гость

Сообщение Гость » 08 фев 2012 18:26

Вот-вот, видео настоящие, т.е. нам показывают то, что уже происходит при Путинском режиме. И что от него - радетеля ждать дальше?

зритор

Сообщение зритор » 08 фев 2012 18:28

а мне понравился звуковой фон в роликах, в точности как в американческих фильмах ужОсоФФ :lol:

Вика

Сообщение Вика » 08 фев 2012 21:48

Ролик близок к правде. Я как-то читал давно книжку в бумажном переплете "ЦРУ против СССР", и сейчас сравниваю с текущей ситуацией. Всё по книжке. Один в один. Только там по планам должны были развалить в первые годы правления Путина. Видимо он как-то не учел их планы и наша страна, всё еще в своем составе. И Кавказ при нас. И какой никакой автомобильный завод.
Думаю у него много врагов в окружении, вот и тяжело ему.

Костя

Сообщение Костя » 08 фев 2012 21:54

Надо головой думать, а не роликами.
Как бы это ни прискорбно, но все остальные кандидаты, либо не способны тянуть страну. Либо готовы её распилить.
Кончено каждый выбирает сам. Но я еще поборюсь. Чем голосовать, себе "на зло"!

электорат

Сообщение электорат » 08 фев 2012 22:55

mimino писал(а):а вот отличнй ролик, ага
ну и при чем тут этот хрен морковкин?
не кандидат, так что в ближайшие 6 лет безынтересен

дядя Степа

Сообщение дядя Степа » 08 фев 2012 22:55

Вика писал(а):Я как-то читал давно книжку в бумажном переплете "ЦРУ против СССР", и сейчас сравниваю с текущей ситуацией. Всё по книжке. Один в один.

Деточка, вы еще учебник "Истории КПСС" почитайте, вам совсем на душе хорошо станет.

КОЗЛОГОРСКАЯ ПРАВДА

Сообщение КОЗЛОГОРСКАЯ ПРАВДА » 09 фев 2012 09:03

Гость писал(а):А кто стоит за этим бредом - догадываетесь? На что только готовы идти наши верхушки, чтобы остаться у власти, вот и запугивают народ.

За сколько пиндосам продался, иудушка???!!!! Либерасты шакалят у посольств !!!!! Крым — исконно русская земля!!!! Когда вы уже уедете на свой любимый Запад, без вас будет лучше!!!!!

Доброе утро Америка

Сообщение Доброе утро Америка » 09 фев 2012 10:59

Вика писал(а): Я как-то читал давно книжку в бумажном переплете "ЦРУ против СССР", и сейчас сравниваю с текущей ситуацией. Всё по книжке. Один в один. Только там по планам должны были развалить в первые годы правления Путина.

Лет 40 назад читала? И про подполковника Путина там тоже было? И про его решающую роль в спасении СССР? :lol:

Труляля

Сообщение Труляля » 09 фев 2012 13:08

КОЗЛОГОРСКАЯ ПРАВДА писал(а): Либерасты шакалят у посольств !!!!!

"Совершенно не нужно никаких графологических экспертиз и тонкого анализа цифровой подписи в письмах, чтобы сопоставить факты и убедиться в подлинности переписки, а также в истинных мотивах получателя MacBook Pro за успехи в выступлениях перед нашистской камерой":
http://dolboeb.livejournal.com/2283834.html

Вернуться в «Политика»