Опрос. За кого голосуете 04.03.2012

Обсуждение политических событий, политических персон и всего остального политического

За кого будете голосовать 04.03.2012?

Жириновский
1
8%
Зюганов
3
25%
Миронов
1
8%
Прохоров
6
50%
Путин
1
8%

Всего голосов: 12

макаки его хотят

Сообщение макаки его хотят » 27 фев 2012 20:37

когда глава государства реально кому то мешает, жизнь его стоит не много. см. кеннеди, садат и т.д.

Замечаю всё

Сообщение Замечаю всё » 27 фев 2012 22:21

макаки его хотят писал(а):когда глава государства реально кому то мешает, жизнь его стоит не много. см. кеннеди, садат и т.д.

И кому это интересно?
Милионам так около ста получается.
Ваще америкосы не нравятся паре-тройке миллиардов и ни че, живут

Доброе утро Америка

Сообщение Доброе утро Америка » 28 фев 2012 05:49

Замечаю всё писал(а):
макаки его хотят писал(а):когда глава государства реально кому то мешает, жизнь его стоит не много. см. кеннеди, садат и т.д.

америкосы не нравятся паре-тройке миллиардов и ни че, живут

"Все" значит "никто". Отстрелить президента технически дело не очень сложное. Особенно во время предвыборных вояжей по разным Мухосранскам. И если не стреляют, значит нет такой задачи.

зритель

Сообщение зритель » 28 фев 2012 14:00

ТВК-6: У Нас Есть Мечта...
Изображение

Соловей Разборник

Сообщение Соловей Разборник » 29 фев 2012 15:38

Изображение

Майор

Сообщение Майор » 29 фев 2012 17:39

Домен путин2018.рф уже выкуплен. Видимо уже всё предрешено.....

Гость

Сообщение Гость » 29 фев 2012 20:45

Сплошь и рядом психологическое давление Единой России на наших граждан.
Сын сообщил, что на НПОПМ кадровики составляют списки работников, которые должны из пяти указанных кандидатов в президенты проставить галочку за кого конкретно будут голосовать. Опаньки! Это что - своеобразная репитиция выборов, где победит ПЕТР ПЕРВЫЙ?
И где здесь честные выборы? Налицо - ничем неприкрытая разнузданная пропаганда ПРОпутинского режима, за который цепляются олиргахические элементы и чиновники соответствующих рангов. А нам вешают и вешают лапшу, которую хавают и хавают бараноподобные...
Сегодня получила "письмо счастья" от имени председателя Красноярского краевого Совета ветеранов А.П.Самкова (но без подписи). В нем, наряду с фотографиями Путина, красочно расписана динамика "роста" пенсий и обещание увеличения ее в 2013-2014 годах аж на 10-15%(!?). И наши, извините, идиоты - пенсионеры обязательно купятся на это. Хотя я тоже пенсионер...
Короче везде и всюду идет оболванивание людей любыми методами, тем более НЕ ЗАКОННЫМИ. И самое страшное, что сделать с этим ничего нельзя.
Надо голосовать за любого кандидата, кроме жуликов Путина и Прохорова.

гость

Сообщение гость » 01 мар 2012 14:03

а я это вилела по телеку в прямом эфире, пусть обо мне говорят что угодно, однако негатива в отношении жириновского совершенно нет. пусть жирик истерил - так хоть он сказал, то что миллионы россиян думают о тех с кем он общался, и об аллах, и о других мнящих себя велииикими артистааами или безееесменами. Хотя, голосовать за жирика, по моему разумению, большая глупость.

Козлиный Пастырь

Сообщение Козлиный Пастырь » 01 мар 2012 14:08

Идиот.

лилипутец

Сообщение лилипутец » 01 мар 2012 14:14

не то слово. на всю голову больной. его давно принудительно в дурке запереть нужно. а пугачеву ему показывать только на процедурах, чтобы оценил :crazy:

ЗАДРАЛИ ВСЕ!!!!!

Сообщение ЗАДРАЛИ ВСЕ!!!!! » 02 мар 2012 08:59

Прихожу вчера с работы, не успела в тапки - в дверь долбят. овца какая-то то ли заспанная, то ли по жизни такая, то ли с бодуна... Вам, говорит, тут письма. от путина. Да ну, говорю,типа гонишь ты что-то, тетка. не, говорит, не гоню, берите скорее, у меня их еще до хрена разносить. я ее спрашиваю: а они у тебя откуда, милая? а она: да говорю ж, от путина! а вам что?
ну, так как мне действительно "ни что", получила я из ее рук три конверта по числу реально проживающих, а она дальше поперла на следующий этаж. у меня вопрос: путин реально такая сволочь, что бедных теток заставляет пешком свои письма таскать по адресам в городах и весях? откуда путин знает, что у меня прописаны 4, а живут трое?
И ЕЩЕ: КАКОГО ХЕРА В ЯЩИК НАТОЛКАЛИ ВСЯКОГО ГОВНА ТАК, ЧТО НУЖНАЯ КОРРЕСПОНДЕНЦИЯ ТУДА НЕ ЛЕЗЕТ?????????
я против второго тура. однозначно!!!! теткужалко и ящик лопнет

Гость

Сообщение Гость » 02 мар 2012 16:05

Если я не хочу голосовать через КАИБ, можно голосовать в обычную урну?

Как я понимаю урны будут так и так КАИБ машина, машины могут ломаться.

Бюллетени из КАИБов пересчитывают обычным образом, с наблюдателями?

гость

Сообщение гость » 03 мар 2012 00:05

ЗАДРАЛИ ВСЕ!!!!! писал(а):Прихожу вчера с работы, не успела в тапки - в дверь долбят. овца какая-то то ли заспанная, то ли по жизни такая, то ли с бодуна... Вам, говорит, тут письма. от путина. Да ну, говорю,типа гонишь ты что-то, тетка. не, говорит, не гоню, берите скорее, у меня их еще до хрена разносить. я ее спрашиваю: а они у тебя откуда, милая? а она: да говорю ж, от путина! а вам что?
ну, так как мне действительно "ни что", получила я из ее рук три конверта по числу реально проживающих, а она дальше поперла на следующий этаж. у меня вопрос: путин реально такая сволочь, что бедных теток заставляет пешком свои письма таскать по адресам в городах и весях? откуда путин знает, что у меня прописаны 4, а живут трое?
И ЕЩЕ: КАКОГО ХЕРА В ЯЩИК НАТОЛКАЛИ ВСЯКОГО ГОВНА ТАК, ЧТО НУЖНАЯ КОРРЕСПОНДЕНЦИЯ ТУДА НЕ ЛЕЗЕТ?????????
я против второго тура. однозначно!!!! теткужалко и ящик лопнет
Тетку тут неча жалеть, ей за это платят.
А вот обращение кандидата персонально к избирателю, с указанием его ФИО и адреса проживания, попахивает уголовщиной.
Данные об избирателях хранятся в базе данных окружной избирательной комиссии. И разглашение этих данных противозаконно.
Странно что остальные кандидаты об этом не орут.

Вернуться в «Политика»