Выборы президента недействительны уже сейчас!

Обсуждение политических событий, политических персон и всего остального политического
Рыбакова

Сообщение Рыбакова » 22 фев 2012 10:56

Стабильность - у кого, кто обокрал народ? Радуетесь, что Путин снабдил заказами ГХК и ОАО ИСС. А кто это ОБЯЗАН делать, как ни наше правительство. А почему ОН не обеспчивает заказами другие предприятия? Ой, о чем, это я? Какие предприятия? Где они? Ах,развалили все предприятия, оказывается... и сельское хозяйство угробили. И все это продолжается при правлении Путина и его команды.
Стабильно стоим на месте по борьбе с коррупцией, с которой Путин нам на протяжении 12 лет ОБЕЩАЕТ бороться, вещая об этом с экранов телевизоров. А она - КОРРУПЦИЯ - процветает махровым цветом.
Стабильно продолжаем умирать, особенно страшно - дети, не имея средств на дорогостоящее лечение, исчисляемое миллионами рублей (при зарплатах или пенсиях в 8-12 тысяч рублей), не говорю о тех не многих, кто себе это может позволить.
Стабильно продолжаем питаться некачественными продуктами, которые сбагривают нам по дорогущим ценам барыги, и никакие контролирующие органы не в силах изменить ситуацию, потому что нашему Правительству на это наплевать.
Стабильно распродается жилье за баснословные суммы, поэтому молодые семьи вынуждены ютиться по чужим и съемным квартирам. И, как следствие, неустроенность и конфликты в семьях, отчего, в свою очередь, страдают наши дети. Это в какие такие времена детей выбрасывали на помойку? А это - результат бездействия нынешней власти.
Стабильно идет растление молодежи, поскольку с экранов телевизоров путем показа всевозможных роликов и фильмов рекламируется пошлость и распущенность, разврат и проституция, пропаганда жестокости, насилия и убийств.
Да много чего у нас в России - матушке из-за действия либо бездействия действующей власти "всё стабильно".
Всё правильно. Люди привыкли к "такой" стабильности и бояться, что именно ТАКУЮ СТАБИЛЬНОСТЬ они могут потерять (?).

гость

Сообщение гость » 22 фев 2012 11:34

не, не такую. зарплатку в четыре лимона...

гость

Сообщение гость » 22 фев 2012 13:25

Вопрос РЫБАКОВОЙ и МАТРОСУ ЖЕЛЕЗНЯК - всеё хорошо про стабильность, телегу и прочее расписали, а кто из претендентов то лучше???
А вот мой ответ - нетуууу!!!!

Матрос Железняк

Сообщение Матрос Железняк » 22 фев 2012 13:53

Да любой будет НЕ ХУЖЕ. Потому что ХУЖЕ просто не может быть!!!

Рыбакова

Сообщение Рыбакова » 22 фев 2012 14:14

Только Зюганов. В связи с тем, что в Думе коммунистов меньшинство, они не могут блокировать антинародные законы, принимаемые Единой Россией и ЛДПРовцами (продажными)
Путин - за 12 лет правления (президент + премьер) ничего не сделал, чтобы в стране не было преступности, коррупции, вместе с этим произошло обнищание народа, обогащение чиновников во всех ветвях власти. И многое, многое другое, что отрицательно сказалось на народонаселении нашей страны.
Жириновский - шут
Прохоров - хам и вор, идет с подачи Кремля, добивается изменения Трудового Кодекса для того, чтобы мы с вами СТАЛИ РАБАМИ - работа по 12 часов, увеличение пенсионного возраста, до которого доживут при такой жизни, к которой привела наша хваленая власть, не многие.
Миронов уже был в спайке с Путиным.

Христос

Сообщение Христос » 22 фев 2012 14:33

И че делать?
Шута надо выбрать, а иначе куй задумается КГБ, так и будет считать нас быдлом

Рыбакова

Сообщение Рыбакова » 22 фев 2012 14:38

Для тех, кто сомневается, зайдите: [http://de.trinixy.ru/pics4/20111104/rus...rus_01.jpg

.....

Сообщение ..... » 22 фев 2012 15:09

и поехал весь обнищавший народ на своих сраных иномарках заниматься развратом и проституцией, благо, завтра - выходной.

Рыбакова

Сообщение Рыбакова » 22 фев 2012 16:27

Уважаемый Barsa, нас в школе (я думаю Вас тоже) учили к незнакомому человеку обращаться на Вы.
Вы, наверное, забыли, как, например, ЛДПР вместе с Жириновским голосовали вкупе с ЕР за принятие закона о монетизаци льгот:
Проголосовали “за”
“Единая Россия” 293 чел.
КПРФ 0
“Родина” 0
ЛДПР 13
Независимые 1
Всего 307

Проголосовали “против”
“Единая Россия” 5 чел.
КПРФ 50
“Родина” 38
ЛДПР 14
Независимые 13
Всего 120

Ваше право - голосуйте за Жириновского. Я лично высказываю свою точку зрения, опираясь на конкретные факты, а также на мое видение всего того, что происходит вокруг меня и других людей.

Очень жаль, что голоса большинства граждан, выступающих против Путина, просто распылятся на других 4-х кандидатов. Поэтому, результат очевиден.

Рыбакова

Сообщение Рыбакова » 22 фев 2012 17:55

Очень приятно было с Вами познакомиться!

да уж

Сообщение да уж » 22 фев 2012 23:51

Зюганов, хахаха. Вечно второй. Вы кому это говорите? Зюганов свое президентство слил давным-давно. Оно ему тогда не было нужно - и сейчас оно ему не нужно.
Марионетка.

Самое страшное, что вы так убедительно его агитируете, что впору поверить, если не знаешь. Только кто же не знает? Даже вы, бородатая мадам Рыбакова, - не краснеете ли вы, когда предлагаете нам в президенты страны человека, который заведомо президентом быть не желает, а просто играет в свои игры уже много лет подряд?

Гость,2

Сообщение Гость,2 » 23 фев 2012 09:45

Всё правильно глаголите горожане... Вот то ко и пу... со своей командой уже достал!!

стоюнараспутье

Сообщение стоюнараспутье » 23 фев 2012 19:27

Кино сегодня посмотрел такое вот и теперь не знаю за кого голосовать-то ?

http://www.youtube.com/watch?v=AYLJeG-YmXw

Рыбакова

Сообщение Рыбакова » 23 фев 2012 21:16

да уж писал(а):Зюганов, хахаха. Вечно второй. Вы кому это говорите? Зюганов свое президентство слил давным-давно. Оно ему тогда не было нужно - и сейчас оно ему не нужно.
Марионетка.

Самое страшное, что вы так убедительно его агитируете, что впору поверить, если не знаешь. Только кто же не знает? Даже вы, бородатая мадам Рыбакова, - не краснеете ли вы, когда предлагаете нам в президенты страны человека, который заведомо президентом быть не желает, а просто играет в свои игры уже много лет подряд?

Уважаемый "да уж", если Вы в моих высказываниях нашли что-то страшное, то посмотрев ролик, предложенный "стоюнараспутье", Вы, я так думаю, придете в ужас.
Посмотрите внимательно вокруг, оцените обстановку - что происходит с нами, кто рядом с нами, и сравните с теми, кто находится у власти, от которой ОНИ очень, очень боятся оторваться. Эти паразиты присосались к нам и живут за НАШ С ВАМИ СЧЕТ. Неужели ВЫ этого не видите? И хотите продолжать носить на своем горбу еще 12 ЛЕТ это карликово чудовище? Иначе я не могу назвать.

стоюнараспутье писал(а):Кино сегодня посмотрел такое вот и теперь не знаю за кого голосовать-то ?
http://www.youtube.com/watch?v=AYLJeG-YmXw

А чтобы сделать правильный выбор - вспомните, кем, как и под какими знаменами восстанавливалось после разрухи наше государство.

Вернуться в «Политика»