За кого голосовали в Вашей семье на президентских выборах 04.03.2012 г. (опрос)

Обсуждение политических событий, политических персон и всего остального политического

За кого в Вашей семье голосовали на выборах 04.03.2012 г.?

Жириновский
4
17%
Зюганов
5
21%
Миронов
2
8%
Прохоров
4
17%
Путин
6
25%
против всех (испортили бюллетень)
2
8%
унесли бюллетень с собой
1
4%

Всего голосов: 24

Майкл Блумберг

Сообщение Майкл Блумберг » 05 мар 2012 08:01

Зелёный

Нужен ещё вариант: "Голосовать никуда НЕ ходили, потому что нам насрать"

Гость

Сообщение Гость » 05 мар 2012 08:21

Зеленогорец писал(а):В целях оценки возможной массовой фальсификации на президентских выборах 04.03.2012 г. проводится опрос.

Месяца 3 на сайте висел опрос, этого не достаточно?
На форуме для голосования нужно зарегистрироваться, ради опроса никто этого делать не будет.

Гость.2

Сообщение Гость.2 » 05 мар 2012 09:31

Я уж забыл как на сайте регистрировался. В лом каждый раз по новому. За путина из 3 членов семьи - не голосовал никто.

Математик

Сообщение Математик » 05 мар 2012 10:59

64% от 64% от списочного состава избиратлей. Значит реально около 40%. По моим личным ощущениям дол***бов у нас значительно больше.

Гость,2

Сообщение Гость,2 » 05 мар 2012 11:09

Barsa писал(а):Блин кого не спроси все против путина . Даже Московские родственики и их знакомые . У меня вопрос . У нас что дейстительно 65 % долбоёбов по стране ходят или это наглый захват власти ?

Однако меньше. если учесть что 30% вообще на выборы не пришли, то получится реально проголосовали за пута 40-45% избирателей. И эта цифра с учётом административного ресурса, с учётом практически 100% голосования районов типа Тувы, Чечни, Таймыра, Саха якутии и т.д. и т.п., армии и флота, психбольниц - то получится ещё меньше. Всёж результат будет один - большинство! К сожалению это выборы без выбора. Альтернативы (достойной) в России уже нет последние как лет 20. Многие голосовали именно по принципу - остальные ещё хуже.

йцукен

Сообщение йцукен » 05 мар 2012 11:17

Гость,2 писал(а): Альтернативы (достойной) в России уже нет

Достойной кого - Путина??? Это он сам так сказал? :lol:

Гость,2

Сообщение Гость,2 » 05 мар 2012 11:34

йцукен писал(а):
Гость,2 писал(а): Альтернативы (достойной) в России уже нет

Достойной кого - Путина??? Это он сам так сказал? :lol:

Достойной быть призидентом! путя не из числа достойных..

йцукен

Сообщение йцукен » 05 мар 2012 11:51

Читайте Толстого, "Войну и мир" хотя бы. Промывайте мозги от пропаганды суперменства.

Татьяна Рыбакова

Сообщение Татьяна Рыбакова » 05 мар 2012 12:49

Barsa писал(а):Блин кого не спроси все против путина . Даже Московские родственики и их знакомые . У меня вопрос . У нас что дейстительно 65 % долбоёбов по стране ходят или это наглый захват власти ?

После такого ОБВАЛА пропаганды "ЗА Путина"(которого мы не видели раньше), оболваненным нашим согражданам трудно было ЗА НЕГО не проголосовать. Даже мои многие родственники, живущие в поселках, работающие на чужого дядю за гроши, постоянно жалующиеся на такую жизнь, проголосовали "ЗА".
Сама была наблюдателем на нашем изб.участке, где голосуют военные. Считаю, что военослужащим была дана установка голосовать именно за Путина, который, ОХ КАК СВОЕВОЕВРЕМЕННО, повысил зарплату им и полицимилиционерам, а также пообещал предоставить военным жилье. Ну, а о солдатиках, и говорить ничего не надо. Народ - зависимый от своих командиров, служит и ГОЛОСУЕТ по команде. А по России возьмите, сколько таких? Плюс показатели в пользу Путина по Чечне. Куда вливаются наши с вами миллиарды "на восстановление". А Чукотка, Тува и др. - мы помним как голосовали в отдаленных районах на думских выборах. Кто контролирует там процедуру голосования? Сторонники Путина? Ну, и естественно, весь чиновничий аппарат - тоже за него - родимого, не говоря об олиргахической прослойке.
Ждите счастья - придет оно к нам в обозримом будущем - повышением всего и вся, деньги-то были выброшены на эту компанию очень не шуточные (между прочим из бюджета). А пополнять этот самый бюджет надо из чего-то. Ждемс.

Нормально всё

Сообщение Нормально всё » 05 мар 2012 13:04

Не ну у человека наверно есть цель.
Может он считает себя мессией?
Ну потерпим мы еще два срока, ну стрелки еще подвигаем, на комбайнах по кукурузе в бамбинтон поиграем...
Что дальше?
Военные от зарплаты в 150 тыщ уже в военную технику не влазят, броня трещит.
Над полицией ржом.
Он квартплаты охуеваем, кстати ждем двойного повышения.
Все нормально.
Когда Путин наконец свалит, колбаса в магазине будет его имени и по цене сегодняшней квартиры.

Матрос Железняк

Сообщение Матрос Железняк » 05 мар 2012 14:08

Жирик Путина первый поздравил с победой.

Абориген

Сообщение Абориген » 05 мар 2012 23:37

А чего вы ожидали?
Произошло то, что и должно было произойти. Чудо не произошло, потому что чудес не бывает. Чтобы не разочаровываться - не надо очаровываться.
Существующая система власти (управляемая демократия) не нуждается в чьём-то выборе, она воспроизводит сама себя. Имитация выборов - это морковка для убогих, такая условность, демонстрирующая легитимизацию власти.
Да и хрен бы с ней, с этой властью, кабы она была вменяемой. А такая, как она есть - это продолжение геноцида, дебилизации населения, разграбление ресурсов... Безнадёга, короче.

Береги мозги

Сообщение Береги мозги » 06 мар 2012 00:20

Математик писал(а):По моим личным ощущениям дол***бов у нас значительно больше.

Сравните, сколько людей смотрит быдловизор с домом-2 и всякие сказки про США и госдеп, и их голоса. У меня сложилось точь-в-точь.

Ваша совесть

Сообщение Ваша совесть » 06 мар 2012 02:42

Barsa писал(а):А я только что футбол по быдловизору смотрел . Где мой револьвер блин =)

А я где-то говорил про футбол? Я говорил только про "дом-2" и "всякие сказки".
Нужно уметь фильтровать информацию, раз окунаешься в удивительный мир TV.

Москвич-495

Сообщение Москвич-495 » 06 мар 2012 05:15

"Друзья! Умрем же под Москвой!" (В.В. Путин)
Изображение

Вернуться в «Политика»