За кого голосовали в Вашей семье на президентских выборах 04.03.2012 г. (опрос)

Обсуждение политических событий, политических персон и всего остального политического

За кого в Вашей семье голосовали на выборах 04.03.2012 г.?

Жириновский
4
17%
Зюганов
5
21%
Миронов
2
8%
Прохоров
4
17%
Путин
6
25%
против всех (испортили бюллетень)
2
8%
унесли бюллетень с собой
1
4%

Всего голосов: 24

ИСТИНА

Сообщение ИСТИНА » 06 мар 2012 11:53

Татьяна Рыбакова писал(а):После такого ОБВАЛА пропаганды "ЗА Путина"(которого мы не видели раньше), оболваненным нашим согражданам трудно было ЗА НЕГО не проголосовать. Даже мои многие родственники, живущие в поселках, работающие на чужого дядю за гроши, постоянно жалующиеся на такую жизнь, проголосовали "ЗА".

Путин одержал уверенную победу – в условиях той политической системы, которая последовательно выстраивалась в многострадальной России начиная с 1991 года

Цель этих правил - продолжить реализацию либерального курса, паразитируя на еще оставшихся природных ресурсах и распродавая остатки общенародной собственности. Суть этих правил: «Захват власти или присвоение властных полномочий», попирающую основу конституционного права: «Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ» (статья 3 Конституции России). Ведь даже в ельцинской Конституции ничего не сказано о партийных списках, отказах в регистрации, необоснованных завышениях планок и других способах захвата и присвоения власти.

В победе Путина решающее значение оказали: последовательно выжженное вокруг «национального лидера» политическое поле, круглосуточная работа телевидения, вещающая об ужасах наступающей «оранжевой чумы». И бесконечные новые обещания, которым и я был бы готов поверить, если бы «национальный лидер» не говорил о том же самом с небольшими вариациями начиная с 2000-го года. Но «русскому народу столько всего обещали, а ему все мало и мало…».

«Не раскачивайте лодку: Путин сегодня единственная надежда России»

Исходя из этой логики получается, что Россия оказалась повешена на единственном «ржавом гвозде». И если этот «гвоздь» выдернуть, то наша страна неминуемо должна будет свалиться в пропасть и расколоться на множество кусочков[1]. И я бы поверил в теорию «единственного гвоздя, удерживающего Россию», если бы до его второго пришествия не было предыдущих 12 лет практически единоличной власти. И если бы я своими глазами не читал программу Путина, в которой говорится о продаже остатков национальных богатств – в полном соответствии с планами приснопамятного Д.А.Медведева – американского миллиардера, известного в интернете под погонялом «Айфоня», волею судеб исполнявшего обязанности «президента РФ». Кстати, приемника Путина. Который, в свою очередь был преемником Б.Н.Ельцина. А сейчас стал преемником «Айфони». Т.е. Путин – это «дважды преемник»: сначала Ельцина, затем Медведева.

Если кто помнит, сколько, после 90-х было надежд, когда на фоне вечнопьяногокингконга любой мало-мальски неглупый чиновник выглядел спасением для страны. Поэтому естественные шаги по укреплению вертикали власти в условиях капиталистического способа присвоения прибыли нами воспринимались как манна небесная. «Он остановил развал страны!» - да, остановил. Только, похоже, мы настолько нахлебались дерьмом семибанкирщины, что укрепление власти «профсоюза рониных» - чиновничков от спецслужб, ради установления личного контроля за денежными потоками, воспринималось нами на «ура». Но за арестом Ходорковского и национализацией его неправедных капиталов, мы не заметили, что «рыцарь, победивший дракона, сам превратился в дракона». А дракон дракону уже глаз не выклюет.

Главное оружие капитализма – это личный подкуп. И они оказались рады подкупиться. Жадность пересилила. А новых знаний, чтобы быть способными поднять страну, у них просто нет. Да и некогда. Нужно контролировать потоки. И обещать – самими себе. И пиплу, который схавает. «На нищего не нужен нож» - чуть подкинули на орехи и страна «не заметила» сдачу военных баз Лурдес и Камрань, подписания соглашения о беспрепятственном вводе войск НАТО, вступления в ВТО. Ведь нам обещали сытую жизнь. И мы не обращаем внимания, что бюджет уже на 75% формируется за счет продажи углеводородов, а мы импортируем более 50% продовольствия и до 90% медикаментов. Не раскачивайте гондолу. В ней быстрее всего в мире растет количество миллиардеров. Другой рекорд – в разрыве между бедными и богатыми.

Кто помнит, об «антикоррупционных обещаниях» Медведева - преемника Путина? Все инновации вылились в постройку бессмысленного Сколково с полями для гольфа и дорогой ведущей к этому «храму инноваций», стоимость которой оказалась дороже, чем если бы эту же дорогу вместо асфальта покрыли бы полуметровым слоем черной икры или замостили золотом.

Предпочитаете не вспоминать, забыть, как страшный сон? Это нормально. Более того – это ваше качество очень ценят те силы, у которых горизонты планирования много дальше, чем запланированная покупка подарков к ближайшему празднику, новых ботинок ребенку или ближайший отпуск. «Самое ценное в политике – короткая память»...

Капиталистический проект провалился
Не только в России, но и во всем мире. Но у нас он просто не прижился изначально, поскольку у нас принципиально другое мировоззрение. Другая Цивилизационная Матрица – поскольку мы и есть другая цивилизация. Русская, Православная, Незападная. Так зачем же нас постоянно ломают через колено и вскрывают черепа, засовывая чужой менталитет?

Контроль за уровнем тревожности общества – есть способ контроля и управления самим обществом. В 1996 году нас перед вторым приходом Ельцина нас пугали «красно-коричневой чумой». Трагедия повторилась в виде очередного фарса - в 2012 общество «сплотили вокруг национального лидера» угрозой «оранжевой чумы», показав нам борьбу нанайских мальчиков - «хорошего путина» и «плохой оппозиции», которую спонсирует не только госдеп, но и компания аффилированная с Президентом России Медведевым. А Путин здесь не причем. Он не знал. Ага.

Мы «выбираем» тех, кто контролирует ресурсы. Но наверх могут добраться лишь самые богатые. Призовая тройка на прошедших выборах состоит из:
- мультимиллиардера Путина (у которого «уже есть все», но есть и проблема в том, чтобы «ему за это ничего не было»);
- эксплуататора посткоммунистической советской ностальгии Зюганова, который последовательно «боролся за сохранение парламентской партии», но не за власть народа[2];
- и мультимиллиардера Прохорова – «здравствуй, племя молодое», олигархическое.

Чьи интересы они отражают? Может ли кто-то еще, не обладающий аналогичными денежными ресурсами, предложить программу, отражающую интересы народа? Вопросы риторические. Ни один из них не дал обязательств в письменной форме вернуть власть народу.

В этих условиях - «Второе пришествие Путина» есть приход Царя Ирода. Лже-мессии. Мошиаха. Станет ли он Спасителем России? ОЧЕНЬ сомневаюсь. Радует одно – в эсхатологии Евангелия, после лже-мессии придет Спаситель. ОЧЕНЬ хотелось бы надеяться. Но этого нужно заслужить.

В любом случае, эти выборы эпохальные, они завершают политический цикл постсоветских динозавров, высасывающих политическую энергию из народа. Зюганова и Жириновского, которые будут слишком старыми, к следующему политическому циклу сменит новое поколение. Сам Путин тоже не молодеет. Но мы проиграем, если на их место взойдут медведевы и прохоровы. Эта засаленная колода меченых карт, которую тасуют с начала 90-х руки либералов. Партийная, система – это и есть шулерский «эталон демократии», настроенный на воспроизводство прибыли в интересах «избранного» меньшинства. За счет большинства. Но садиться играть с шулерами означает заведомый проигрыш.

Без реформы политической системы – невозможно мирное, конституционное изменение губительного политического курса. Вопрос НАРОДОВЛАСТИЯ, т.е. реализации конституционного права – выходит на передний план и становится главным в дальнейшим развитии страны.

«Власть над Народом!» или «Власть Народа!» – главный предстоящий нам выбор. Мы выиграем только в том случае, если Русский Народ и Русская Цивилизационная Матрица сможет выдвинуть новых и подлинных Лидеров.

Практический совет

Сообщение Практический совет » 06 мар 2012 14:11

ИСТИНА + 100, Вы говорите прописные истины, но очень жаль, что многие не вдумываются о чем. И не осознают, какие последствия ждут нас - простых россиян в обозримом будущем.

УВЫ

Сообщение УВЫ » 06 мар 2012 16:03

Практический совет писал(а):ИСТИНА + 100, Вы говорите прописные истины

Не говорит, а цитирует не свои мысли.

Милена

Сообщение Милена » 06 мар 2012 22:12

Я за Путина голосовала.Мама за Зюганова,папа за Прохорова.Муж забил и не пошел,точнее в командировке был.А те, кто других долбаебами называет за кого голосовали,а?Вот как правило сидят только на форумах и плачутся,и делят долбаебы не долбаебы,сами то что сделали в этой жизни?я тоже считаю-остальные ещё хуже Пути.вы антидолбаебы,за кого голосовали?или не ходили?только на форумах такие как правило и сидят, а ну нет еще у окна на кухне,или на работе.а так-в тряпочку молчат,очко жим-жим потому что.

Дедушко

Сообщение Дедушко » 06 мар 2012 22:31

Девочка, тебя волки воспитывали? Али обезьяны?Фу...

Метамарфоз

Сообщение Метамарфоз » 07 мар 2012 00:41

Милена писал(а):Я за Путина голосовала.Мама за Зюганова,папа за Прохорова.Муж забил и не пошел,точнее в командировке был.А те, кто других долбаебами называет за кого голосовали,а?Вот как правило сидят только на форумах и плачутся,и делят долбаебы не долбаебы,сами то что сделали в этой жизни?я тоже считаю-остальные ещё хуже Пути.вы антидолбаебы,за кого голосовали?или не ходили?только на форумах такие как правило и сидят, а ну нет еще у окна на кухне,или на работе.а так-в тряпочку молчат,очко жим-жим потому что.

:lol:
А ты это видел, девочка?
http://www.youtube.com/watch?v=JzGo4c6U ... re=related

Или это:
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... CV6V5NAcmI

А может это:
http://www.youtube.com/watch?v=WX9RQV5B64U
Или вот:
http://www.youtube.com/watch?v=cKyCZwKzrqQ

Странно это 4 марта проголосовал "ЗаПу" а потом на митинги?

Гость

Сообщение Гость » 07 мар 2012 07:38

"Дело, разумеется, ни в каком не в Путине, хотя волею обстоятельств именно его малопочтенная фигура стала восприниматься как персонификация всего мрачного, жестокого, циничного и невыносимо бездарного, что только имеется на просторах нашего непутевого отечества. Но дело не в нем. Он - что? Всего лишь щепка, случайно расположившаяся поперек весеннего ручейка, перегородившая его естественное течение и собравшая около себя весь мелкий хлам - все размокшие стружки, опилки, обгорелые спички и использованные предметы личной гигиены, счастливые тем, что им до поры до времени не придется следовать дальше, то есть в канализацию, где им, собственно, самое место и есть..."
http://grani.ru/Culture/essay/rubinstein/m.196176.html

Жирик

Сообщение Жирик » 07 мар 2012 14:54

Зеленомордец, ну вот кто тя за язык тянул?
Даже в твоей первой оптимистичной раскладке ПутиПут на 1м месте, тогда на выборах все объективно получилось.

Матрос Железняк

Сообщение Матрос Железняк » 07 мар 2012 15:11

Ничего не "получилось!!! Второй тур должен был получиться, а его Путину уже было не выиграть. Поэтому в первом ему накручивали больше 50 % любой ценой...

гость

Сообщение гость » 08 мар 2012 17:50

Barsa писал(а):Пошёл сегодня в аптеку . Мазь нужна была , которую я покупал ещё два года назад за 23 рубля и год назат но уже за 55 рублей . Ну вообщем пришёл я , мне такую та мазь , с вас 97 рублей . Хороша стабильность . Всех дам с праздником !
так давно надо было свою гаморру вылечить, щас бы на мази столько экономии было

гость

Сообщение гость » 08 мар 2012 22:56

аллергия бывает сезонная, если это связано с цветением чего-либо, то есть не раньше мая
если это месяц март, то больше похоже на авитаминоз
в этом случае должны помогать соленые озера, или море, или Мертвое море, благо к евреям щас виза не нужна

Гость

Сообщение Гость » 09 мар 2012 22:59

Между прочим, один знакомый из Москвы уверяет, что реальные цифры голосования по столице за Путина и Прохорова от указанных Зеленогорцем почти не отличались...

гость

Сообщение гость » 11 мар 2012 08:01

смешные люди, следующие дебаты по поводу выборов будут через 6 лет, и то если позволят

Инженеришко с завода

Сообщение Инженеришко с завода » 11 мар 2012 12:47

к разговору про мазь и про рост цен:

2006 г.: моя ЗП была на руки - 8 т.р., простая японская машинка года 1999 (то бишь 7 лет машинке) - стоила 200 тыщ., т.е. 25 моих зарплат
2012 г.: моя ЗП уже сейчас 25 т.р., японка 7 летка примерно того же класса 250 т.р. - 300 т.р., т.е. всего 10-12 моих зарплат...

так что хоть об стенку убейтесь, не соглашусь с теми, кто говорит что жить стало хуже... по крайней мере мне лучше стало :) так что я за путина голосовал! супруга и мама за него голосовали

Гордость Автопрома

Сообщение Гордость Автопрома » 11 мар 2012 13:02

Вернуться в «Политика»