Пришло время референдумов

Обсуждение политических событий, политических персон и всего остального политического
Гость

Re: Пришло время референдумов

Сообщение Гость » 05 дек 2013 20:00

Гость писал(а):В России уже 15 лет новый Брежнев и все таже КГБ.
Только слепой этого не видит.

Тебе самому необходимо проверить свое зрение, так как ВСЁ гораздо серьезнее и страшнее, чем видится тебе в твоем сравнении. Если бы все было так, как тебе видится , было бы пол-беды . Извиняюсь, за тавтологию, но суть от этого не меняется .

Гость

Сообщение Гость » 06 дек 2013 00:22

Гость писал(а):
Гость писал(а):
референдумы писал(а):Референдумы - эффективный способ управления быдлом!

Ведь народу не только скармливают всякое дерьмо, - они полностью уверены, что сами его выбрали, и от этого едят с двойным удовольствием.
дурачок ты, дядя
в Швейцарии каждый год проходит несколько референдумов, они действительно участвуют в жизни страны
а ты ешь свое дерьмо, приятного аппетита
Чаво чаво?
Там в этой швейцарии народу как у нас в одном районе Красноярска.
Небось человек пять приходят?
сколько приходит - не знаю, сам считай
а население там 7 миллионов, так что побрейся

Гость

Сообщение Гость » 08 дек 2013 22:22

Гость писал(а):Чтобы не пинать человека на каждом шагу, нужен рынок.
Рыночные отношения являются и стимулом и регулятором.
Скажите это своим баранам-руководителям.
Регуляторов рынка не бывает, бывают только уроды которые этого не понимают.
В России уже 15 лет новый Брежнев и все таже КГБ.
Только слепой этого не видит.

У меня нет руководителей.

Понимаю, что цель КГБ - 37-й год. Поэтому и добиваюсь, чтобы новому Брежневу было место только на свалке истории.

Гость

Сообщение Гость » 09 дек 2013 04:42

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):

Ведь народу не только скармливают всякое дерьмо, - они полностью уверены, что сами его выбрали, и от этого едят с двойным удовольствием.
дурачок ты, дядя
в Швейцарии каждый год проходит несколько референдумов, они действительно участвуют в жизни страны
Чаво чаво?

Из 7 миллионов, там 5 миллионов русских и 2 миллиона татар, а хохлов чуть более 200 тысяч.
Сам читай букварь

Гость

Сообщение Гость » 09 дек 2013 05:41

Гость писал(а):Тебе самому необходимо проверить свое зрение, так как ВСЁ гораздо серьезнее и страшнее, чем видится тебе в твоем сравнении. Если бы все было так, как тебе видится , было бы пол-беды . Извиняюсь, за тавтологию, но суть от этого не меняется .
Я тоже считаю, что референдумы - это мёртвому припарка. Если бы все было так, как видится , было бы пол-беды, на деле референдумы - призрачный механизм. Суть от них не меняется.

Гость

Сообщение Гость » 12 дек 2013 00:09

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):

дурачок ты, дядя
Чаво чаво?
Из 7 миллионов, там 5 миллионов русских и 2 миллиона татар, а хохлов чуть более 200 тысяч.
Сам читай букварь
ладно, давай проверим твой букварь
складываем твои числа, получаем 7200000
итак, ты утверждаешь что в одном районе Красноярска живет 7200000 человек
а всего в Красноярске по-твоему живет примерно 50 миллионов человек
я ведь сразу сказал что ты дурачок, а ты это прекрасно подтвердил
читай букварь, дурачок

Путин и ЕР

Сообщение Путин и ЕР » 12 дек 2013 04:15

vzmd76 писал(а):
Гость писал(а):Я тоже считаю, что референдумы - это мёртвому припарка. Если бы все было так, как видится , было бы пол-беды, на деле референдумы - призрачный механизм. Суть от них не меняется.

Референдум Российской Федерации, как и свободные выборы, является высшим непосредственным выражением власти народа.
Принятое на референдуме Российской Федерации решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования). Решение, принятое на референдуме Российской Федерации, является общеобязательным и не нуждается в дополнительном утверждении. Такое решение действует на всей территории Российской Федерации.
Решения принятые на референдуме может отменить только другой референдум.

Красивое многословие. Я ещё и не так умею :)

Суть-то в другом. Референтум, как один из институтов дерьмократии выражает то, что вдолбили народу в голову.

В своё время оболваненный народ в унисон голосовали на алкаша ельцина. За ЕР тоже голосовали, кстати. Потому мы тут.

Как оболванивают народ - можно посмотреть на примере референдума на Украине в 1991м году. Да чего далеко так ходить за примером - на Украине прямо сегодня миллионы зомби подписывают себе смертный приговор.

Вот как происходит истинное "высшее непосредственное выражение власти народа".

если ещё не дошло - сформулирую покороче: народ думает, что он в чем-то участвует , что-то выражает, на что-то влияет (это единственный плюс референдумов - сладкий массовый самообман), а в реальности - выражает то, что что от него требуется выражать. Технологии информационной войны никто не отменял, и уж кто-кто, а народ перед этим бессилен, остаётся лишь вопрос, какие политические круги победят в этой войне, за кем будут повторять зомби.

Гость

Сообщение Гость » 13 дек 2013 04:40

Путин и ЕР писал(а):остаётся лишь вопрос, какие политические круги победят в этой войне, за кем будут повторять зомби.
если ты не политические круги, то ты зомби
привет, зомби

Путин и ЕР

Сообщение Путин и ЕР » 13 дек 2013 21:04

Гость писал(а):
Путин и ЕР писал(а):остаётся лишь вопрос, какие политические круги победят в этой войне, за кем будут повторять зомби.
привет, зомби
А я не за кем ничего не повторяю.
На голосование не хожу.
На референдумы - тоже.

Ельцина не выбирал
За ЕР не голосовал

Я не повторяю ваших ошибок из года в год.

Гость

Сообщение Гость » 14 дек 2013 02:40

Путин и ЕР писал(а):
Гость писал(а):
привет, зомби
А я не за кем ничего не повторяю.
На голосование не хожу.
На референдумы - тоже.

Ельцина не выбирал
За ЕР не голосовал

в общем ты нифига не делаешь
ну и нахера ты тут упал?

Путин и ЕР

Сообщение Путин и ЕР » 14 дек 2013 04:49

Гость писал(а):в общем ты нифига не делаешь
"Что-то делать" - это голосовать, сначала за Ельцина, затем за ЕР, а затем наступать на те же грабли, вляпываясь в "референдумы"?

Говорят, "на ошибках учатся", но видимо это не тот случай.

Гость

Сообщение Гость » 15 дек 2013 01:04

vzmd76 писал(а):
Путин и ЕР писал(а):А я не за кем ничего не повторяю.
На голосование не хожу.
На референдумы - тоже.

Ельцина не выбирал
За ЕР не голосовал

Если не идёте на выборы - значит, соглашаетесь с тем, как живёте.
Укрепляешь уверенность чинуш в незаменимости, вседозволенности и безнаказанности.

Вы и подобные Вам позволили выбрать Ельцина, Путина. Ваших голосов не хватило, чтобы выбрать других.

Вы повторяете ошибки из года в год. Вы живёте в этих условиях.
Жить в обществе и быть свободным от общества - нельзя.

Если ссышь стоя, значит мужик.
Никто Ельцина не выбирал, он выскочил после путча, пьяный на мосту.
Горбачева КГБ просто проспала.
А на Путине, проснулась и вернулась навсегда похоже
Ты бы сам научился жопу от пальца отличать.

Путин и ЕР

Сообщение Путин и ЕР » 17 дек 2013 06:39

vzmd76 писал(а):Если не идёте на выборы - значит, соглашаетесь с тем, как живёте.
Если я в цирк не хожу - я соглашаюсь с тем, как живу?

Вот так лохов на выборы и загоняют. Даже лозунг - и тот корявый, но не замечают. Что означает сам лозунг "соглашаюсь с тем, как живу"? Она бессмысленна.

Вы и подобные Вам позволили выбрать Ельцина, Путина. Ваших голосов не хватило, чтобы выбрать других.
Тут снова с ног на голову. Ельцина выбрали как раз те, кто "не соглашались с тем, как живут"(с) и хором пошли на выборы. Эти же "несогласные" сегодня на "марше несогласных". Идут годы - люди не меняются. Куда скажут идти - туда и идут.

Вы повторяете ошибки из года в год.
Я их и не делаю. Мне нечего повторять.

Жириновский

Сообщение Жириновский » 17 дек 2013 18:55

vzmd76 писал(а):Вы и подобные Вам позволили выбрать Ельцина, Путина. Ваших голосов не хватило, чтобы выбрать других.
Так вот кто за меня голосовал!

Спасибо, братан! Конечно, если бы меня выбрали - Россия была бы спасена. А из за этих козлов, что не пришли на голосование Жириновский так и остался клоуном. Явлинский - недобитым боксёром - "экономистом". А выбрали бы кого-нибудь из нас - мы бы за обещанные 500 дней сделали всех россиян счастливыми!

Все на голосование! Выбирать правильных людей! Все на референдумы! Выбирать правильный путь развития!

Демократия должна быть демократичной!

Вернуться в «Политика»