Пришло время референдумов

Обсуждение политических событий, политических персон и всего остального политического
Путин и ЕР

Re: Пришло время референдумов

Сообщение Путин и ЕР » 24 ноя 2013 10:42

vzmd76 писал(а):необходимо остановить уничтожение образования. Отмена единого государственного экзамена - первый шаг в этом направлении.
Вот это - пожалуй, единственно дельная мысль из всего потока.

Гость

Сообщение Гость » 24 ноя 2013 11:40

Путин и ЕР писал(а):
vzmd76 писал(а):
Путин и ЕР писал(а):А что мешает найти одну работу, и стать в ней профессионалом? Учиться лень?
Низкий уровень оплаты труда и деградация образования.
Снова плохому танцору яйца мешают? Образование деградировало? А самому учиться - слабо? Или найти хорошего учителя? Ааа, Учителю ведь деньги платить надо, а хочется нахаляву! Так и будем работать за копейки, обвиняя в своих бедах всех вокруг.

С чего тебе кажется, что только лень и безделье, мешает найти одну работу и стать в ней профессионалом? Ты сам ленивый бездельник, и всех по себе судишь? Или ты живёшь в окружении ленивых идиотов, и поэтому в упор не видишь других объективных причин абсолютной невозможности для многих продолжать или начинать учёбу?

Я вот сотни не ленивых людей встречал, которые бросали учиться по причине нехватки времени, денег на учёбу или сотни других причин, лень из которых на последнем месте.

Путин и ЕР

Сообщение Путин и ЕР » 24 ноя 2013 20:27

Гость писал(а):Я вот сотни не ленивых людей встречал, которые бросали учиться по причине нехватки времени, денег на учёбу или сотни других причин, лень из которых на последнем месте.
Вот я тоже считаю, что развал образования - не основная причина низкой квалификации большинства. Это что ещё, вы ещё в америках не жили. Там для того, чтобы дать качественное образование ребёнку - последнее с себя снимешь, ибо ценники на образование не детские.

У нас покамест ещё есть возможность получить вышку по божеской цене, а если голова на месте - то и полносью за счёт государства. Среднее образование так вовсе бесплатно. Но плюют на учёбу, даже халявную, находя тысячи важнейших причин, чтобы не учиться.

А потом возмущаются, мол почему дворнику или недоучке-"инженеру" платят меньше чем специалисту, меньше чем главному инженеру?

Путин и ЕР

Сообщение Путин и ЕР » 24 ноя 2013 20:29

вы от учёбы халявной отказались, а виноваты кто? Путин и ЕР?

может, ещё задницу за вами подтереть, а то вдруг промахнётесь, и снова будут виноваты окружающие?

Гость

Сообщение Гость » 24 ноя 2013 20:44

Путин и ЕР писал(а):
Гость писал(а):Я вот сотни не ленивых людей встречал, которые бросали учиться по причине нехватки времени, денег на учёбу или сотни других причин, лень из которых на последнем месте.
Вот я тоже считаю, что развал образования - не основная причина низкой квалификации большинства. Это что ещё, вы ещё в америках не жили. Там для того, чтобы дать качественное образование ребёнку - последнее с себя снимешь, ибо ценники на образование не детские.

У нас покамест ещё есть возможность получить вышку по божеской цене, а если голова на месте - то и полносью за счёт государства. Среднее образование так вовсе бесплатно. Но плюют на учёбу, даже халявную, находя тысячи важнейших причин, чтобы не учиться.

А потом возмущаются, мол почему дворнику или недоучке-"инженеру" платят меньше чем специалисту, меньше чем главному инженеру?

Я искренне желаю, чтобы ты, твой путин, и твое ЕРо жили только на прожиточнынй минимум или на минимальную заработную плату. Догадайся - почему?ту

Гость

Сообщение Гость » 24 ноя 2013 21:58

Путин и ЕР писал(а):вы от учёбы халявной отказались, а виноваты кто? Путин и ЕР?

может, ещё задницу за вами подтереть, а то вдруг промахнётесь, и снова будут виноваты окружающие?

Ты кому эти вопросы задаёшь глядя на монитор? Себе? Или дедушкам с форума? С чего тебе кажется, что деды от учёбы халявной отказались, и кого-то там винят?

Гость

Сообщение Гость » 24 ноя 2013 22:22

Гость писал(а):
Путин и ЕР писал(а):вы от учёбы халявной отказались, а виноваты кто? Путин и ЕР?

Ты кому эти вопросы задаёшь глядя на монитор? Себе? Или дедушкам с форума? С чего тебе кажется, что деды от учёбы халявной отказались, и кого-то там винят?
а тебе сильно надо с Вопросником беседовать? ты хочешь его переспорить или перевопросить?

Путин и ЕР

Сообщение Путин и ЕР » 24 ноя 2013 23:02

Гость писал(а):Ты кому эти вопросы задаёшь глядя на монитор? Себе? Или дедушкам с форума? С чего тебе кажется, что деды от учёбы халявной отказались, и кого-то там винят?
А что, дедов уже склероз замучал, сами не помня то чём пишут? Так я напомню, о чём ты, дед писал буквально пару часов назад:

хотя о чём я, дедушко сам с собой разговаривает последние три поста

Путин и ЕР

Сообщение Путин и ЕР » 24 ноя 2013 23:08

Гость писал(а):Я искренне желаю, чтобы ты, твой путин, и твое ЕРо жили только на прожиточнынй минимум или на минимальную заработную плату. Догадайся - почему?ту
Да любому дураку понятно. Завидно вам, "дедам", когда молодые в разы больше вас зарабатывают и на работе нос утирают.

Из штанов выпрыгнете, чтобы доказать, что вам нужно больше получать, а те, кто в своё время зубрили от сих до сих, и в промежутках между семинарами и чтением специальной литературы успевали подрабатывать по специальности за копейки и теперь вашу работу в пять раз быстрее выполняют - только мешают и недостойны оплаты. Есть такие перцы-старпёры, желающие каждому встречному поперечному минимальной з/п. Когда вас всех расстреляют? Придёт ли это время?

Гость

Сообщение Гость » 24 ноя 2013 23:19

Путин и ЕР писал(а):
Гость писал(а):Я искренне желаю, чтобы ты, твой путин, и твое ЕРо жили только на прожиточнынй минимум или на минимальную заработную плату. Догадайся - почему?ту
Да любому дураку понятно. Завидно вам, "дедам", когда молодые в разы больше вас зарабатывают и на работе нос утирают.

Из штанов выпрыгнете, чтобы доказать, что вам нужно больше получать, а те, кто в своё время зубрили от сих до сих, и в промежутках между семинарами и чтением специальной литературы успевали подрабатывать по специальности за копейки и теперь вашу работу в пять раз быстрее выполняют - только мешают и недостойны оплаты. Есть такие перцы-старпёры, желающие каждому встречному поперечному минимальной з/п. Когда вас всех расстреляют? Придёт ли это время?

Не зарекайся...Бог шельму метит. Что тогда запоешь, нехристь?

Путин и ЕР

Сообщение Путин и ЕР » 24 ноя 2013 23:22

ух, как вы держитесь за свои кресла!
засели в них в своё время по случайности или по блату, а теперь вас оттуда не выковырять!

Путин и ЕР

Сообщение Путин и ЕР » 24 ноя 2013 23:26

В своё время давали вам качественное образование, одно из лучших в мире - всё просрали, променяли на сникерсы и ЕГЭ.

Некогда им видите ли учиться было, дипломы себе закупали, блатные места занимали. Теперь, когда для нормальной зарплаты требуют не корочки, а умение работать - сразу волком завыли, что виноваты все вокруг, а не они.

Гость

Сообщение Гость » 25 ноя 2013 00:00

Путин и ЕР писал(а):В своё время давали вам качественное образование, одно из лучших в мире - всё просрали, променяли на сникерсы и ЕГЭ.

Некогда им видите ли учиться было, дипломы себе закупали, блатные места занимали. Теперь, когда для нормальной зарплаты требуют не корочки, а умение работать - сразу волком завыли, что виноваты все вокруг, а не они.

Ошибаешься, дураЧЁК. У меня рабоче-крестьянское происхождение, кресло на себе не примеривал - не было желания и времени - работал ЧЕСТНО всю жизнь не покладая рук. А разница между МНОЙ и вами путиноидами и ЕРовцами в том, что воровская власть дала вам возможность заниматься спекуляцией и урывать то, что плохо лежит, дав возможность обогатиться. Не кичись этим... Я сказал всё, смысла с вами уродцами (надо же "расстрелять") разговаривать не имеет смысла, да и нет желания. Бог тебе, судья!!!

Гость

Сообщение Гость » 25 ноя 2013 06:34

Гость писал(а):
Гость писал(а):

а тебе сильно надо с Вопросником беседовать? ты хочешь его переспорить или перевопросить?

Конечно надо! Бесплатное развлечение. Это ж интересно! Интересно наблюдать как Элю корёжит от элементарных вопросов. К тому же не часто Эля от лица путина и Ер, свои проблемы на анонимов в форуме проецирует. Это даже не проверяющий дет.сада, а сам Путин и ЕР! ХаХаХа! Явное ж у Эли обострение. Забавно. ГЫ.

Путин и ЕР писал(а):
Гость писал(а):Ты кому эти вопросы задаёшь глядя на монитор? Себе? Или дедушкам с форума? С чего тебе кажется, что деды от учёбы халявной отказались, и кого-то там винят?
А что, дедов уже склероз замучал, сами не помня то чём пишут? Так я напомню, о чём ты, дед писал буквально пару часов назад:

Я образованный, мудрый дедушка, за свою долгую и счастливую жизнь, встречал сотни не ленивых людей, которые бросали учиться по причине нехватки времени, денег на учёбу или сотни других причин, лень из которых на последнем месте. Да я об этом говорил и говорю. И чо?

С чего тебе кажется, что только лень и безделье, мешает найти одну работу и стать в ней профессионалом? Ты сам ленивый бездельник, и всех по себе судишь? Или ты живёшь в окружении ленивых идиотов, и поэтому в упор не видишь других объективных причин абсолютной невозможности для многих продолжать или начинать учёбу?

С чего тебе кажется, что деды от учёбы халявной отказались, и кого-то там винят?

Доктор Доу

Сообщение Доктор Доу » 25 ноя 2013 07:51

Сценка в КВНе:
- Голос, голос... Подумаешь, голос! Да у меня их целых пять, и я их все слышу!!!

Вернуться в «Политика»