Новый мэр

Обсуждение политических событий, политических персон и всего остального политического
Александр

Новый мэр

Сообщение Александр » 09 окт 2006 20:37

Всем ясно, что нормальному мэру Б. остался конкретный срок. Есть желание обсудить будующего главу. Возраст? Опыт? Чей товарисссть? и т.п. просто на уровне желаний. Молодой или .., свой или со стороны, лысый или кудрявый, толстый или худой, или по х....

Гость

Сообщение Гость » 13 окт 2006 16:21

Зато растрахан собственными амбициями и желанием ПОРАБОТАТЬ с местным бюджетом.

да уж...

Сообщение да уж... » 15 окт 2006 14:15

...Кошкино Чучело... писал(а):от я вас умоляю! вы сам себе и ответили - амбиции(ежели они наличествуют), НЕ позволят тупо пи*дить бабло...

проходили уже все это...
Был мэр с амбициями, умный, в город денег много притащил, с Москвой дружил. Не без греха, как водится, но! Многим ведь это жутко не понравилось. Так что в нашем городе "...лысый, толстыЙ, потный, гей, развратник и КАЗНОКРАД....но очень хорош в связях (различных) с Москвой и Краем..." не пройдет.
Нужен молодой, умный, не "растраханный системой" и РАВНОДУШНЫЙ К ДЕНЬГАМ!
Т А К И Х Н Е Б Ы В А Е Т !!!!
Единственный нормальный выход - это чел, типа Вадима Медведева. то есть человек, целью которого будут партийные или карьерные амбиции! Хлопонин же спокойно относится к бюджетным деньгам. И вовсе не потому, что богат. Денег много не бывает, это уже проверено. Просто цель другая.
Пусть для будущего мэра Железногорск будет стартовой площадкой в карьере. Чем это плохо?

да уж...

Сообщение да уж... » 16 окт 2006 22:43

...Кошкино Чучело... писал(а):Не получиться такого же с В. Медведевым? На сколько полезными в долгосрочном смысле, окажутся решения принятые во время мэрства, если "целью которого будут партийные или карьерные амбиции!"?

Про партийные, если эта партия в стиле КПСС ( ну или Единая Россия), и говорить нечего. Здесь подразумевается тотальный контроль сверху, причем не такой формализованный, как у "органов" (не пойман - не вор). И ловить не будут, по шапке и свободен.
То же самое с карьерными устремлениями. Человек, делающий карьеру, не будет подставлять себя решениями, которые эту карьеру могут запортить. Ну или сильно, очень сильно подумает над возможными рисками. Конечно, всегда с карьеры можно переключиться на деньги и обратно. Вопрос, какая линия в жизни на сей момент главная.
Поэтому мэр, политический (или властолюбивый что ли, хотя не совсем то слово) карьерист - это нормально.

...Кошкино Чучело... писал(а):То есть я хотел сказать, задействует ли Медведев весь свой потенциал как управленца, с ощущением того что это лишь "стартовая площадка" или вы просто ратуете за этот вариант, как наименее худший?

И то и то. Это, на мой взгляд, не просто наименее худший вариант, это, к сожалению, похоже единственный нормальный. Пусть стартовая. Большому кораблю большое плавание. Главное, чтобы амбиции делом подкреплялись, ну здесь уж как повезет. Риск всегда есть. Кстати, красноречивейший пример - Хлопонин.

Да уж...

Сообщение Да уж... » 16 окт 2006 22:53

AnDer писал(а):..."многим не понравилось"... - это нашим честным товарищам???...

Не очень понял кого имеете ввиду, но похоже дам, им :evil:

AnDer писал(а):определение "много денег не бывает" - это не для губернатора,... вот Вы, когда обожретесь шоколада (перепьете пива, перетра***тесь чересчур - прошу извинить за предлагаемые варианты, может Вас шоколад насторожит)... будет ли он Вам интересен?...:)...

:D встречные вопросы:
- если сильно перепить, назавтра чем лучше лечиться?
- если сегодня перетр...., неужели завтра (ну может послезавтра) больше не захочется?
- ну а шоколад некоторые каждый день трескают, и не по разу... :lol:

Александр

Сообщение Александр » 23 окт 2006 20:48

Мысли верные, трезвые (не у всех).
Но нет такого человека (я не знаю), любой будет косой и кривой.
Так оставим то что имеем (если зимой не замерзнем)!!!
P.s. А скоко надо бабла на выборы? И кто даст?

Александр

Сообщение Александр » 23 окт 2006 20:48

Мысли верные, трезвые (не у всех).
Но нет такого человека (я не знаю), любой будет косой и кривой.
Так оставим то что имеем (если зимой не замерзнем)!!!
P.s. А скоко надо бабла на выборы? И кто даст?

гость

Сообщение гость » 02 ноя 2006 10:21

Не выдержал, просто тошнит уже все это читать.... Какие умные мысли на тему "кто будет мэром?".
Да какая разница? Да хоть кто! При таком общегородском пофигизме жителей к собственной судьбе - ХОТЬ КТО!!!!!

читатель СГ

Сообщение читатель СГ » 02 ноя 2006 20:27

Кулеш - деланная морда насквозь, он играет в политика, будет легко играть в мэра, как щас репетирует в Золотом ключике, вместе с детками роль облезлого попугая

да уж...

Сообщение да уж... » 03 ноя 2006 11:47

гость писал(а):Не выдержал, просто тошнит уже все это читать.... Какие умные мысли на тему "кто будет мэром?".
Да какая разница? Да хоть кто! При таком общегородском пофигизме жителей к собственной судьбе - ХОТЬ КТО!!!!!

умные не умные - просто мысли. Тех кто здесь высказывается (без надрыва и воплей, кстати, а вполне обыденно, неторопливо и спокойно) давно уже стошнило. На демонстрации ходить по поводу несчастной судьбы города из-за "неправильного" мэра? Митинги устраивать? Ну нет сегодня ничего сверхординарного в жизни города! Мэр не плохой. Он просто никакой. Обычный. Нормальный, наверное честный мужик, который слегка попутал свои цели с возможностями. Потому у народа лёгкая тоска, поэтому вроде бы всем пофиг... Но не всем. И Вам похоже не пофиг. Перегорите, проблюетесь, прооретесь и тоже думать будете, - а кто следующий ;) . Так что все нормально :D

Shiza

Сообщение Shiza » 05 ноя 2006 15:10

Ребятушки, бравы солдатушки...
Не ту фигуру обсуждаете:) Неужели не заметили начала подготовки мэрской кампании со стороны г-на Змановского :)
Иначе чего бы енто ему заботиться о собственной PR-кампании? Вот и газету под названием "Вечерний Железногорск" открывать удумал :) И Ботову привлек для своей раскрутки, и не только с ее Девяткой с лайфом :) И многое многое исчё делает и собирается делать :)
Например пытается привчель к себе одного очень крутого (и денежного, соответственно) спеца из Москвы :)
Как вам такое:))))

Piton Kaa

Сообщение Piton Kaa » 09 ноя 2006 01:21

ну не знаю, не знаю...
Надо будет посмотреть...

да уж...

Сообщение да уж... » 10 ноя 2006 00:30

да смотри, кто не дает? еще пару лет (или сколько там) на арене...

нет уж

Сообщение нет уж » 13 ноя 2006 17:18

Нет, люди, только не Змановский, тогда уж лучше пусть Андрей Катаргин возвращается.

нет уж

Сообщение нет уж » 14 ноя 2006 00:29

Предлагаю вернуть прежнего мэра и прежний состав Горсовета ...

Вернуться в «Политика»