Ищу Генадия Рыжова

То, что не подходит к другим разделам, просто общение
RalF

Ищу Генадия Рыжова

Сообщение RalF » 05 янв 2009 23:58

Вобщем меня интересует есть ли у нас в городе люди по этой тематики.Предлагаю объединить наши усилия.Есть сайт клана,требуются люди.По всем вопросам писать TipeC120@mail.ru

маузер

Сообщение маузер » 06 янв 2009 19:27

Ничего не понял! Кокого клана? Мафиозного? Две строки, ошибок!!! Или небрежность такая? И сколько ты будешь Геннадия с одной буквой "н" искать, я тоже не знаю.

Ralf

Сообщение Ralf » 06 янв 2009 21:01

За ошибки извеняюсь,просто очень торопился когда писал!
А на счет клана,идет набор персонала для поддержки сайта
на тему "Безопасности в сети интернет".По всем вопросам пишите
на мой емайл.

маузер

Сообщение маузер » 06 янв 2009 22:53

Ну, понятно. А я думаю, чаво мене пучить, как после горохового супа :cry: Завязывай, Фрез. А то обижусь, как Некст, кому лучше то будет O:) Был один из немногих нормальных человеков....Жалко! Может появится!

Ralf

Сообщение Ralf » 06 янв 2009 22:59

Ухахахахахах :D
смешно -это точно!!!
Это просто слова,а не дело.И сделать с моим компом не чего не сможешь.У меня сейчас о тебе больше информации,чем ты думаешь,минимум к сказаному твой ип и мак адрес,при желании можно много...а на счет смены svchost.exe вообще сабж, ибо есть фаервол=)) Если бы хотел проучить тебя за твое хамство,то давно бы это сделал,но меня ты не интересуешь lol:D

маузер

Сообщение маузер » 06 янв 2009 23:12

Что то мне подсказывает, что и из этого сайта сделают школьный клуб по интересам. Пошёл я за Некстом.

Служивый

Сообщение Служивый » 07 янв 2009 00:00

маузер писал(а): Пошёл я за Некстом.

Frezer писал(а): тоже пойду искать NEXTa

Мужики, найдите его, без него скучно! Вову Пичугина, что ли читать? Или бред Латыниной?

Служивый

Сообщение Служивый » 07 янв 2009 00:02

P.S. Вы смотрите, ровно в полночь угадал... С Рождеством всех!

Вернуться в «Разное»