Замуж хочу

То, что не подходит к другим разделам, просто общение
Яна

Замуж хочу

Сообщение Яна » 16 мар 2009 03:52

Как замуж хочется!почему в городе мужчины либо пьют либо инициативы от них никакой?

Яна

Сообщение Яна » 16 мар 2009 11:46

А что же для молодых и красивых женщин?

кэйт

Сообщение кэйт » 16 мар 2009 21:42

Сашка писал(а):А вот с умными проблема

Сочувствую... :lol:

Frezer
Сашка
Как же вы на себе зациклены, даже не замечаете...

Янa

Сообщение Янa » 16 мар 2009 23:26

Вы о чем? Я просто хочу любимого человека и папу для дочки в одном лице

Василий

Сообщение Василий » 17 мар 2009 07:05

Янa
Ищите в библиотеке: и умные и не пьющие:)

Чуда, лень входить

Сообщение Чуда, лень входить » 17 мар 2009 08:43

Яна, дак ежели вы щастья хотите и папу для дочки - фигли в инете торчите? Здеся окромя Некста никакого щастья не водится, да и тот - трепло и бабник)))
А ваще, надо ли оно вам? Вашей дочке - левый папа, который еще не факт, что ее раз: любить будет, как свою, два: не попробует спихнуть бьабушкам-дедушкам и три: (не дай Бог, конечно) не западет на нее когда она подрастет (а что? и такое бывает!)
И ваще, как там говорил Бегемоша у Булгакова: "Как можно променять холостую свободу на столь тягостное ярмо"? (за верность цитирования не ручаюсь)
ИМХО - ну его, любимого, искать еще. Надо будет - сам найдется. Мужики - оне ж не товар в магазине: этот лежалый, тот - невыгодный, а вон энтот - ваще пьянь да рвань. В магазине хоть бабло выкладываешь и знаешь, что "бачили очы, чего куповали". А тут не попрет, так того же мужика поедом есть будете.
Короче: "Никогда ни у кого ничего не просите. Сами придут и все дадут".

Некст, а насчет "помыть, почистить" - бред это все. На первые месяца два, мож и сработает, а потом, как чувство новизны пройдет, он снова
к друганам-собутыльникам ломанется. Да еще и орать станет: "Ты ограничиваешь мою свободу!!!" Буэ.

Яна

Сообщение Яна » 17 мар 2009 10:00

Василий
в библиотеке либо студенты молодые либо те, кому за 50.а мне 30.ни туда ни сюда.
чуда
любые дети которых мы любим-свои.

Василий

Сообщение Василий » 17 мар 2009 10:19

Яна
ну в библиотеке народу хватает. мой знакомый преподает в институте и регулярно посещает сие культурное заведение. не женат. и ему как раз 30 лет. да и я сам примерно раз в месяц библиотеку посещаю:)

тогда может сайт знакомств попробуете? щас по стс-приме проект идет там как раз знакомятся через сайт... хотя мне кажется там всё как то несерьезна

Яна

Сообщение Яна » 17 мар 2009 11:35

Мне нужен человек.и с образованием

кэйт

Сообщение кэйт » 17 мар 2009 20:25

Сашка писал(а):Кэйт... а что у тебя полная крепость счастья и любимый под боком????

Именно так.

_next_ писал(а):Кэйт - два наряда в неочереди!!

Вот это не стоило орать. Я немного из другого теста.

Чуда лень входить

Сообщение Чуда лень входить » 17 мар 2009 22:35

Ого! А вот уже и запросы начались. С каким образованием, Яна? С техническим или, может гуманитарным? Интересно, кто вот только внушает дамочкам, диплом - гарант счастливой семейной жизни?
А вот у моего бывмужа - два высших и кандидатская ученая степень. А все равно почему-то не срослось.
Кстати, он щас холостой. Яна, хотите, познакомлю?

кэйт

Сообщение кэйт » 18 мар 2009 12:22

Яна, вы не слушайте гопнические выпады всякие, щас настебутся страниц на 10...
Истина заключается в том, чтобы не заморачиваться и не искать усиленно мужчину. Вы можете практически жить в МОМ (местах обитания мужчин), но так и не познакомиться с путним. Все эти хождения в кабаки, библиотеки только чтобы цепануть кого-то - ерунда.
Тот самый единственный появляется внезапно, когда об этом не думаешь, когда, возможно, ты ненакрашена и плохо выглядишь, или когда твои мысли заняты чем угодно, только не поиском Его. Иногда не нужно ничего делать, чтобы Он появился.
У меня так было: я просто смотрела телевизор, Он просто ошибся номером, просто у меня очень приятный голос и он не смог положить трубку, а мне было скучно... Сейчас мне весело и есть на ком отрываться, когда у меня плохое настроение или был тяжелый день :lol: :-P

Яна

Сообщение Яна » 18 мар 2009 20:52

AnDer
а где ответы?
Чуда
хочу! Знакомь!

кэйт

Сообщение кэйт » 18 мар 2009 21:25

Сашка писал(а):тело для отрывания...... мерзость

Ниче не поняла. Я вообще-то пошутила.
Все так запущено, Сашка?
:shock: