Доставка с аукциона Ebay и интернет магазинов Америки

То, что не подходит к другим разделам, просто общение
john_doe

Сообщение john_doe » 29 апр 2009 08:27

Вообще то покупать товары с Ebay может любой россиянин. Необходимо только пластиковую карту Visa/Mastercard поиметь и зарегистрироваться на Ebay/Paypal. Посредники уже давно не нужны. Тем более за 25%. Я вот несколько лет назад пользовался услугами посредника linkmeonline.com, который 10% брал. А 25% - это наглость.

**

Сообщение ** » 29 апр 2009 09:03

john_doe писал(а):А 25% - это наглость.

Это Железногорск, радиация выжигает в мозгу зону совести. Это отлично видно тем, кто выезжает в край. Другой выбор, другие цены. У нас иногда везут прямо с КРАСТЭЦ накрутив цену как будто сами на фабрику за этой одежонкой ездили и везли ее через оба полюса на собачьих упряжках.

кэйт

Сообщение кэйт » 29 апр 2009 09:40

AnDer писал(а):не могу себя переосилить - покупать виртуально...

Дело привычки :lol:
Я вот подсела одно время на покупку тряпок по каталогам, сейчас плотно сижу на СП.

Bur

Сообщение Bur » 29 апр 2009 13:41

john_doe писал(а):Вообще то покупать товары с Ebay может любой россиянин. Необходимо только пластиковую карту Visa/Mastercard поиметь и зарегистрироваться на Ebay/Paypal. Посредники уже давно не нужны. Тем более за 25%. Я вот несколько лет назад пользовался услугами посредника linkmeonline.com, который 10% брал. А 25% - это наглость.

На сколько я вижу там написано про доставку, а не про покупку. Если я, куплю по визе мне это по почте пришлют или нужно самому забирать?

john_doe

Сообщение john_doe » 30 апр 2009 09:02

Товар отправляет продавец, обычно авиа-почтой. Мне практически любые товары за 10 дней приходят из любых точек мира.

miranda

Сообщение miranda » 16 май 2009 13:29

кэйт писал(а):
AnDer писал(а):не могу себя переосилить - покупать виртуально...

Дело привычки :lol:
Я вот подсела одно время на покупку тряпок по каталогам, сейчас плотно сижу на СП.

У нас в городе есть СП? Явки-пароли дадите. А то давно хочется поучавствовать, но никого в нашем городе так и не нашла.

кэйт

Сообщение кэйт » 16 май 2009 17:21

miranda
В городе СП нет, он есть на Красмаме. Но девочки из девятки в них участвуют. Платить же можно через Альфу. Потом договариваются и одна едет забирает за всех.В Офтопике (на форуме Красмамы)есть тема про Железногорск, там можно с местными познакомиться. Они там достаточно активно общаются, сходите гляньте.
СП на Красмаме для зарегистрированных пользователей.

miranda

Сообщение miranda » 16 май 2009 20:48

кэйт, спасибо огромное- не там искала :-)

miranda

Сообщение miranda » 16 май 2009 21:02

Кейт - еще вопрос. А сама СП на каком разделе форума - в объявлениях?

кэйт

Сообщение кэйт » 17 май 2009 11:03

miranda
Когда вы заходите на Красмаму незарегистрированные, раздел про СП вам не виден. Зарегистрируетесь - и появляется Шоппинг-клуб. Ну и разделы: одежда/обувь, детское и т.д. Удачи.
А и еще: нужно будет зарегистрироваться как УЗ (участник закупки). Ну там разберетесь по ходу пьесы. Правила СП почитайте, а то чуть че - истерика у оргов: правила почитайте!!! :lol:

miranda

Сообщение miranda » 17 май 2009 13:41

Спасибо - поленилась вчера регистрироваться, а зря.

john_doe

Сообщение john_doe » 24 июн 2009 12:39

Этого не может быть.... согласен, если товар на томожне не вызывает подозрений, то может и за 10 дней, но это не касается электроники и большенства товаров вообще

Ты теоретик. Я 22-го июня получил ноутбук Dell. Отправили 10-го июня. Этого года :-)

А ты можешь покупать товары которые только по США доставка?

Да, если договорюсь с продавцом. Это вообще не проблема, если человек адекватный. А таких там много.

John_doe

Сообщение John_doe » 24 июн 2009 21:32

Ну в принципе да. Извини :-)

Вольдемар

Сообщение Вольдемар » 02 июл 2009 02:49

Такой тупой вопрос. Пиндосы начали скидывать iтрубки? По чем они сейчас там и сколько в итоге здесь могут встать?

Вольдемар

Сообщение Вольдемар » 02 июл 2009 14:40

Ну раз я сказал скидывать, то наверно 3G... Ведь 3Gs теперь в моде...

Вернуться в «Разное»