Доставка с аукциона Ebay и интернет магазинов Америки

То, что не подходит к другим разделам, просто общение
!derektgm!

Сообщение !derektgm! » 04 июл 2009 01:25

Вольдемар, извини, что долго не отвечал. Если хочешь более быстрого ответа, можешь писать на мэйл. 3G 16Gb в среднем можно доставить за 16500 ну может на 1000 подешевле... в зависимости аукцион это или Buy it now

Дмитрий

Сообщение Дмитрий » 06 авг 2009 23:12

А скажем DC тапки притащить сможешь?

!derektgm!

Сообщение !derektgm! » 07 авг 2009 12:14

Конечно, без проблем!

Littel_ledi

Сообщение Littel_ledi » 04 сен 2009 00:12

Мне практически любые товары за 10 дней приходят из любых точек мира

Это правда!!! Лично я делала покупку своему мужу часы в http://ebaytoday.ru/ с доставкой из США. Покупку ждала 12 дней, вместо оговоренных 3х недель. Сейчас хочу заказать для него муз.инструмент в этом же магазине.

Евгений А.

Сообщение Евгений А. » 10 сен 2009 18:03

Заказывал куртку с Ebay.com. Пришла менее чем за месяц, никаких проблем с оплатой и доставкой не возникло, все мои пожелания и просьбы были оперативно учтены. Плата за услуги достаточно низкая по сравнению с другими посредниками. Рекомендую всем воспользоваться услугами derektgm, во всяком случае я планирую делать это и в дальнейшем.

lokki

Сообщение lokki » 10 сен 2009 20:35

странно вы написали цену на iphone 3g 16000 смотрел вчера на ебэе, по окончании торгов его можно взять за 170 баксов.

!derektgm!

Сообщение !derektgm! » 10 сен 2009 22:45

Спасибо большое за заказ Евгений!

!derektgm!

Сообщение !derektgm! » 10 сен 2009 22:49

странно вы написали цену на iphone 3g 16000 смотрел вчера на ебэе, по окончании торгов его можно взять за 170 баксов.

А так же плазменную панель за 1 доллар, и много еще чего...извините за сарказм, но вы не можете знать за сколько уйдет товар до окончания торгов...я на ибэй с 2003 года, знаю цены на айфоны.. цена за услуги 15% ни рубля свыше, если я написал среднюю цену 16.000 значит так оно и есть.

Дмитрий

Доставка

Сообщение Дмитрий » 22 сен 2009 22:54

http://ebaytransfer.ax3.net/
доставка В БЕЛАРУСЬ ,РОССИЯ, УКРАИНА
16 % комиссия все включено...

вечно пьяный

Сообщение вечно пьяный » 18 окт 2009 19:42

Вообще не понял в чем прекол - а чо, с аукциона ебай есть какие-то проблемы получить товар?
Вроде как торгуешься себе, пролетел - дак и хер бы с ним, рядом исчо тьма таких же лотов если не лучше. Вкупился, заплатил - прислали. Ежли чо перекинулся парой слов с торговцем.

В чем смысел торгового предложения - дешевле привозят что ли?

Radiana

Сообщение Radiana » 19 окт 2009 21:46

Вообще, аукцион eBay очень полезная штука, и достаточно выгодная. Купила себе соковыжималку за 20$ (в магазине у нас в Перми стоит в районе 3000 руб). Правда пользовалась услугами посредника, но там комиссия небольшая - зато никакой головной боли - оно того стоит. Сервис друзья посоветовали хороший - ebaytoday.ru через 2 недели получила соковыжималку свою. Новенькая, качество не "китайское". В общем я довольна ;)

James Clayton

Сообщение James Clayton » 20 окт 2009 07:02

[quote="Radiana"]Вообще, аукцион eBay очень полезная штука, и достаточно выгодная. Купила себе соковыжималку за 20$ (в магазине у нас в Перми стоит в районе 3000 руб).quote]

Ха-ха, совок он и есть совок.
Зарплата как в Африке, а цены выше чем в Америке.

Вернуться в «Разное»