Обсуждение фильмов

То, что не подходит к другим разделам, просто общение
Корифей

Сообщение Корифей » 26 июн 2006 23:42

"Смешно но не остроумно, не по Гоблински, мата много, ума мало. "

Сразу видно, что человек не смотрел "Ночного Базара".

Мата там нет совсем, выпускала государственная компания "1й канал". Юмор гораздо умнее гоблиновского, не для ПТУ. Любителям "Аншлага" лучше не беспокоиться. Обалденный саундтрек.

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » 27 июн 2006 11:38

slide писал(а):Правда, что ли?0-:Е Ну там хотя бды смешно?

Мне это не понравилось. Испортите впечатление от фильма и книги, потом нормальное смотреть будет не интересно, сюжет то уже знаете. Лучше прочитать книги, потом смотреть нормальные фильмы (книги и фильмы малям отличаются), потом уже смотреть это. Или если книг не потянуть тогда уж смотреть сразу фильмы.
Из перевода гоблитна мне понравилось Плохой Санта. И ранние его переводы.

DezzDemoN

Сообщение DezzDemoN » 27 июн 2006 12:05

Корифей писал(а):"Смешно но не остроумно, не по Гоблински, мата много, ума мало. "

Любителям "Аншлага" лучше не беспокоиться. Обалденный саундтрек.

Ты прав - Саундтрек просто супер!!! Пушной РЕШАЕТ!!! Во всех случаях...

DezzDemoN

Сообщение DezzDemoN » 27 июн 2006 12:08

Какое-то у вас интересное обсуждение кинематографа тут ведется... интригует. Ну это я так, к слову.
И еще в дополнение. Извините, если этот фильм уже обсуждали, просто не хватило сил и терпения просмотреть все сообщения в данной теме
Просто хотел поделиться впечатлениями по поводу фильма "Жесть" - кино, снятое просто отменно!!! Оператору и режиссеру не просто Оскара надо давать, а сразу Нобелевскую:-)

Спасибо за внимание.

Гость

Сообщение Гость » 27 июн 2006 12:57

А вот еще в бессоные лунные ночи нравится мне смотреть сериал Спасатели Малибу. Там весь фильм бегают по кромке прибоя такие замечательные упруготитечные тетиньки в симпатишных оранжевых купальниках с дурацкими своими оранжевыми поплавками, а когда эти блондинки выходят из воды ни прически ни макияж у них совершенно не страдают, а зачастую вообще бывает так- вот она вылезла на берег а вследующем кадре уже стоит совершенно сухая и улыбчивая. Посмотрите на соревнованиях плавчих какие это жуткие гром-бабы- попы узкие, груди нет и мощнейший торс с накачанными руками. А в спасательной службе Малибу служат сплошные плейбоевские модели с силиконом в нужных местах. Вообще этот фильм наверное снимают не ради какогото сюжета, а просто для демонстрации загорелых атлетическо-анаболических тел, мужских и женских. А еще у них такие сотики прикольные- большие, черные с откидной крышечкой и чтоб начать говорить нужно зубами вытянуть антену из корпуса, ну такие же как у Малдера и Скали (как нибудь и об этих забавных персонажах погундю). :)

Непонятливый

Сообщение Непонятливый » 15 дек 2006 16:02

поздно...

VALLka

Сообщение VALLka » 02 фев 2007 05:47

Советую всем посмотреть "БЕГИ БЕЗ ОГЛЯДКИ" :119 . И не в коем случае не тратьте время и деньги на просмотр "Блондинки в шоколаде" :x:

Ruslan

Сообщение Ruslan » 19 май 2007 04:59

Эх меня там не хватает Я бы раскусил кто есть кто!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ прям как на подбор!!!!!!!!!!!!

АБЫР...АБЫРВАЛГ

Сообщение АБЫР...АБЫРВАЛГ » 30 дек 2007 04:19

Я вообще-то против пиратства, каким бы оно не было
но раз уж оно есть, то хочу отдать отдам ему должное.
Я сейчас за 10 минут и за условно 1.44 руб посмотрел это произведение.
Хотел взять билеты и сходить на фильм семьей - Мамой и Папой + т.п. ...

Не нах.... Пусть они лучше старую иронию по ящеку смотрят.
Безруков- душка. Хабенский - душка!
А в остальном кто-то тупо хотели срубить бабла (и срубает).

v

Сообщение v » 30 дек 2007 10:06

Фильм нормальный, хотя бессмертия ему конечно не обрести. А вы какую пиратку качали? Я видел ту, у которой обрезан верз низ, лево и право, (обрезано все на столько, что даже головы не всегда влезают, а там еще много чего за этими головами) цвета отдают синевой, а у звука громка слышна музыка и тихо + с искажениями голос. Поверте в кино это выглядит намного приятнее. Странно, что человек критикует кино посмотрев экранку..

Ouzel

Сообщение Ouzel » 04 янв 2008 13:42

АБЫР...АБЫРВАЛГ писал(а):Безруков- душка. Хабенский - душка!

Это кому как. Обоих терпеть не могу - певого после "Бригады", второго после "Дозоров". Общий итог - весьма сумрачный. Рвотные позывы появились на 8-й минуте просмотра. Дальше смотреть не стал.

АБЫР...АБЫРВАЛГ

Сообщение АБЫР...АБЫРВАЛГ » 07 янв 2008 17:03

v писал(а):Странно, что человек критикует кино посмотрев экранку

А не странно.
Я, например, на фильм "Я остаюсь..." не успел сходить в кинотеатр. Взял у приятеля экранку - качество хуже ,чем у упоминаемой мною выше экранки "иронияпродолжение", но только даже в таком качестве "Я остаюсь..." только за последний месяц два раза пересматривал. Хорошее кино оно и есть такое.

Странно тратить время и 250 руб. за просмотр какашного фильма, зато со всех сторон обернутого фольгой и обсыпанного конфетти.

PS Особо отмечу: Если бы на большом экране показали "Ирония... начало" :) я бы и за 300 с удовольствием посмотрел, хоть и по телеку бесплатно 58 раз видел!!!

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » 17 янв 2008 14:30

Посмотрели Иронию судьбы? Зарегистрировали билетик на сайте? - Подписались на СПАМ. Тем кто зарегистрировал пошли СМСки "Спасибо за участие, посетите http://ironiasudbi.ru/"

Harrison

Сообщение Harrison » 18 янв 2008 16:43

Недорого продам фильмы на dvd. Каталог находится по адресу ХХХХ
;)

Вернуться в «Разное»