хочу устроится на работу

То, что не подходит к другим разделам, просто общение
наташа Б

хочу устроится на работу

Сообщение наташа Б » 30 июн 2010 21:23

кто нибубудь есть с 3377, кто может помоч устроиться?

Учитель Дятлов

Сообщение Учитель Дятлов » 01 июл 2010 12:34

Я ж говорю - Идите в военкомат, на Свердлова 64. Заходите, на первом этаже, на право. Или у дежурного спросите.
В центре занятости лежат папки, сейчас в войсковые части, на сколько знаю, требуется лишь пара радиотелеграфистов - это нигерская должность для рядовых копщиков ям.
А как на контрактную службу (или как вы выразились - "работу") попасть "через знакомых и помощь" - хоть убейте не знаю.

Гость я

Сообщение Гость я » 01 июл 2010 15:23

кто нибубудь есть с 3377, кто может помоч устроиться?

Наташа, а кем Вы, простите, хотите работать? Вы среднюю школу закончили?? Орфографическим словарем пользоваться умеете?

тёма

Сообщение тёма » 01 июл 2010 16:11

Гость я писал(а):Орфографическим словарем пользоваться умеете?

а на фига наташе, да и 3377 этот самый словарь-то?! там с ним что делают, боюсь предположить даже.... оёёё.... я думал, они там гхк охраняют от внешних и внутренних татей.

Учитель Дятлов

Сообщение Учитель Дятлов » 01 июл 2010 16:46

мож должность криптографа-кодировщика вакантна? :)

тёма

Сообщение тёма » 01 июл 2010 16:50

нееее. ну при чем тут тогда бы наташа? это для радисток кэт!

Учитель Дятлов

Сообщение Учитель Дятлов » 01 июл 2010 17:09

Не, на радисток преемущественно берут музыкантш, и лучше действительно пианисток. С хорошим музыкальным слухом.
А листать орфографический словарь это либо переводчицей для тувино-хакасского контингента части, либо и в правду - кодировщиком. Но больно уж последняя должность кучерявая, завлекательная. Там стопудово сидит какая ни будь майорская жена.

гость

Сообщение гость » 23 ноя 2010 18:15

А иди лучше в атом охрану. Там берут всех. Главное что бы не было мозгов тогда и квадратная шапка подойдет.Здесь нужна необдуманная исполнительность и показушная дисциплина. Так как там iq у большинства меньше 50 %,то и зарплата не больше 10. Если пройдешь тесты максимум будешь прапорщицей "Задовой". В общем не служба будет а жизнь в свое удовольствиею

Юрий

Сообщение Юрий » 11 мар 2011 15:29

Всем привет!!!Уважаемые земляки подскажите адрес строительной компании ОАО "СТХМ"по возможности их контактный телефон!За ранее благодарю всех откликнувшихся!!!

Гость

Сообщение Гость » 14 мар 2011 09:05

офис где то по дороге к садам на курье, вот тел. референта 75-98-96

РоманРоман

Сообщение РоманРоман » 14 мар 2011 17:25

Товарищи Железногорцы, нужно пакет с документами передать по адресу в городе. Пропуска у меня нет, повезем из Красноярска. Все легально, услуга оплачивается. uroman@inbox.ru

Работодатель

интернет-заработок

Сообщение Работодатель » 20 мар 2011 20:09

Попробуйте поработать в интернете, надо системно и долго. Сначала по копейкам, но кто продвинет свое на будерброд будет
http://wmzona.com/gptr/index.php?r=584247

Есть еще вариант срубить 50$ за прохождение покерной викторины, там не сложно, это на покер заманивают
http://ru.pokerstrategy.com/uBEW79

Гость

Сообщение Гость » 30 авг 2011 16:26

Мне 11лет я хочю устроица работать за 350 рублей в день!

учитесь думать

Сообщение учитесь думать » 02 сен 2011 14:55

это смотря кем

на деревню дедушке

Re: хочу устроится на работу

Сообщение на деревню дедушке » 22 янв 2014 04:03

некропостер детектед

Вернуться в «Разное»