Неудавшийся эксперимент КБУ?

То, что не подходит к другим разделам, просто общение
Гость

Неудавшийся эксперимент КБУ?

Сообщение Гость » 08 июл 2010 16:11

На многих клумбах высадили розы.
Я в цветоводстве мало что понимаю, но кажется они все подохли, торчащие палки выглядят ужасно. Это теперь так да конца лета и останется или к празднованию города, до которого не так много времени, посадят другое?
В этом году тюльпаны росли не шибко, потом их выкапывали и садили эти палки, теперь их тоже выкапывать? Параллельно КБУ говорит о нехватке людей и большой загрузке. Может нужно вернуться к привычным, небольшим цветочкам на все лето. Вроде красиво было...

фофан

Сообщение фофан » 08 июл 2010 17:08

Как мне всё время говорит Учитель всех Дятлов - ОПТИМИЗАЦИЯ, мать её ети))) Я бы вообще все клумбы кукурузой засеял. Дешево-зелено и никто не выкапат. А то вона, каку то бабку судить собрались - позарилась на две палки)))

Учитель Дятлов

Сообщение Учитель Дятлов » 08 июл 2010 17:31

С этими самыми розами ваще какая то мутная история очередная. КБУшники говорят мол - все ништяк, все идет по плану. Но не надо быть ботаником, что бы видеть - да бля засохли они! Листья сыпятся сухие! Первый раз снимал выкопаные кусты - говорили все нормально, сейчас приживутся, расцветут. Дней через 10 опять снимал - ваще пипец, жалкое зрелище! И не надо гнать, что к этому долбаному юбилею (празднование которого с каждым днем становится все более юмористичным), они распустятся!
фофан писал(а):Как мне всё время говорит Учитель всех Дятлов - ОПТИМИЗАЦИЯ, мать её ети)))
- Да фофан, прав этот твой... как там его... ОПТИМИЗАЦИЯ! Бляттть, и ни куда не деться...

Садовод

Сообщение Садовод » 09 июл 2010 22:47

Прекрасная идея, клумбы роз в Сибири. Если выгорит, можно будет называть городом роз.

Учитель Дятлов

Сообщение Учитель Дятлов » 10 июл 2010 18:56

Фрез, вот тока не надо про уток! Я ж умоляю! :)
Садовод писал(а):называть городом роз.
- как там в юности... щас, тряхну хайром, давану на фузз...
"Своооооодит с ума, ууууулица роз,
Спряяячь свой обман, бла-бла-бла...
Я люблю, и ненавижу тебя, ооо, аааа
Мой город родной, до детских, припухших
Желёз..."
чо та кажеццо опять попутал... Арию с Ахматовой.... пардон:)

Учитель Дятлов

Сообщение Учитель Дятлов » 10 июл 2010 18:58

Садовод писал(а):Если выгорит,

Уже все выгорело:) Можете называть:)

Вернуться в «Разное»