Сниму квартиру

То, что не подходит к другим разделам, просто общение
клип

Сообщение клип » 09 июн 2011 21:41

Режиссер меня спрашивает: "А каков бюджет?"
F#m C#m
А я у него спрашиваю: "А каков сюжет?"
F#m Hm
А он говорит: "Ну, зависит от бабла,

Иван Денисович

Найм квартиры

Сообщение Иван Денисович » 16 авг 2011 08:30

Я готов предоставить 2-х комнатную квартиру, экипированную по полной программе - телефон, холодильник, микроволновка, телевизор, не говоря уже о мебели и посуде - за 12 тыс. в месяц. Кваритира в самом центре, 2 минут от площади Ленина. Оставляйте свой телефон, обязательно позвоню и об условиях аренды договоримся

звенящая пустота

Re: Найм квартиры

Сообщение звенящая пустота » 17 авг 2011 01:19

Иван Денисович писал(а):Я готов предоставить 2-х комнатную квартиру, экипированную по полной программе - телефон, холодильник, микроволновка, телевизор, не говоря уже о мебели и посуде - за 12 тыс. в месяц. Кваритира в самом центре, 2 минут от площади Ленина. Оставляйте свой телефон, обязательно позвоню и об условиях аренды договоримся

ГДЕ ДЖАКУЗИ?.... ОТВЕЧАЙ!!!!

ДЖАКУЗИ НЕТ!!!!!

Иван Денисович

Сообщение Иван Денисович » 25 авг 2011 13:18

Шутки в сторону! Если Звенящую пустоту не устраивает - аревуар. Но командированным работникам будет очень удобно! Не говоря уже о семейных с детьми.

glock

Сообщение glock » 25 авг 2011 14:51

Командированные, особенно вахтовики, разнесут всё там в хлам и засрут напрочь. Сдавай через агентство - головной боли меньше, по цене как минимум 14 в мес бери, арендаторы надёжней будут. Ибо отстегнут агентству 50% стоимости за мес и куда-то убегать, рыпаться, искать новое жильё - им просто не выгодно будет.
А эти командированные-вахтовики 2-3 мес пожили и вуаля. Ищи новых.

Я приехал

Сообщение Я приехал » 28 авг 2011 18:37

пожил в Столице 7 месяцев...двушка в Марьино с евроремонтом и мебелью 35 000 в месяц плюс комууналка.

ой

Сообщение ой » 29 авг 2011 09:25

подружка живет пятый год на вернадского, 600 евро за двушку в 12этажке, мебель, техника, еще платит электричество и коммуналку. газ - хозяева. и вполне реально найти дешевле. железногорск - очень странный город.

glock

Сообщение glock » 29 авг 2011 10:22

Нашли чё сравнивать. Это Москва - странный. Соотношение там цена аренды/цена недвижимости самое низкое по стране. Оно и понятно. Ценовой пузырь на квартиры там до сих пор лопнуть не может. Кто б помог...
В Красноярске двушка с мебелью, к примеру, уже давно под 20. А то и выше. 30 например. Продавцам сотыков где-то же надо жить.

glock

Сообщение glock » 30 авг 2011 18:45

За 12 - это убогий хрущ в каких-нибудь Черёмушках, Водниках или Энергетиков.

хдс / хсс

Сообщение хдс / хсс » 31 авг 2011 13:51

Ценник на недвижимость в Нашгороде - явный АДЕКВАТ, ибо АРЕНДУЮТ.

Пока есть УРОДЫ, которые готовы платить 10, 12 или 15 тыс. за аренду однокомнатной халабуды где-нибудь на Восточной, Молодежной или Королева - у нас будут такие ценники.

Поставь завтра ценник 25 000 р. за однушку - поворчат-поворчат да заедут жить.

Одно слово - стадо.

.....

Сообщение ..... » 31 авг 2011 14:23

стадо-то оно стадо, но жить-то ему где-то надо! :(
а при этом полно 3-комнатных квартир, в которых проживают одинокие бабки-дедки. дай им бог здоровья, конечно!

хдс / хсс

Сообщение хдс / хсс » 31 авг 2011 16:01

Предсказуемый аргумент.

(а) есть муниципальные служащие, им по соц. найму квартиры предоставляют и не за 15-20 тыс. руб.
(б) жить в сосняке, а работать здесь - тем, у кого авто есть
(в) еще куча самых разных вариантов - только голову успевай включать.

.....

Сообщение ..... » 01 сен 2011 10:03

да я не в качестве аргумента. так, чисто по-женски. ну неправильно ж это! знаю кучу бабусь из серии "мы этот город строили!", которые одиноко живут в огромных сталинках (оставим за скобками состояние этих домов и их квартир), потому что дети поразъехались, и внуков сюда не заманишь. но старушки упрямо живут в этих своих апартаментах (не в смысле умирать не хотят, нехай живут), и никакая сила не сподвигнет их поменяться хотя б на двушку. я уж молчу про 1-комнатный вариант. а затраханные (пардон!) налогами (с которых, между прочим, получают свою нехилую -да-да, настаиваю! - пенсию эти старушки) "молодые семьи с детьми" а) - снимают, б) - живут в сосняке, в) - лезут в ипотечную кабалу, и еще остальные 30 букв алфавита. голову, короче, включают. ну неправильно это. считайте воплем души, ибо наболело. :blink2:

хдс / хсс

Сообщение хдс / хсс » 01 сен 2011 12:41

собственник вправе делать со своей квартирой все, что угодно.

.....

Сообщение ..... » 01 сен 2011 13:20

да ну?!
только вот кто-то успел стать собственником задаром полученной от государства квартиры, а кто-то - нет.

Вернуться в «Разное»