Сниму квартиру

То, что не подходит к другим разделам, просто общение
гость

Сообщение гость » 03 окт 2011 16:38

а что есть а этой двушке? мебель, холодильник, телефон, интернет? какие окна? ремонт/общее состояние квартиры? сантехника в каком состоянии? двери какие? просто очень интересная цена... я думаю, что она пустая. в 13р. входит коммуналка, свет? интересно еще знать номер дома, дабы понять планировку. сам снимаю двушку на ленинградском за 14 с ремонтом, есть все+все платежи на хозяевах.

glock

Сообщение glock » 03 окт 2011 17:33

Средняя зарплата у нас в городе такая же как в Красноярске, если не выше. Так почему удивляемся, что цены на недвижимость или её аренду тут должны быть ниже красноярских?

хаха

Сообщение хаха » 11 окт 2011 20:51

О чем вы говорите??!!!какие 12000 в мес какие 14 000????!!ухахахаха у вас че там квартиры в стразах или в обрамке золота...........в крае столько же снять если не дешевле ....ну ну и какие лохи за такие деньги квартиры снимают................................хех

Замечаю всё

Сообщение Замечаю всё » 11 окт 2011 23:16

хаха писал(а):О чем вы говорите??!!!какие 12000 в мес какие 14 000????!!ухахахаха у вас че там квартиры в стразах или в обрамке золота...........в крае столько же снять если не дешевле ....ну ну и какие лохи за такие деньги квартиры снимают................................хех

Я в крае третий год сдаю 1 комнатную на втором этаже, на Мира, напротив банка, их работнику, за 1000 евро в месяц.
Ни каких страз.
Гипсокартон и хорошая сантехника.
Мабель вся на их деньги.
В Железногорске друг сдает на Парковой однушки начальникам БореиГЭСстрой за 35 тыщ в месяц.
Поэтому тут есть разница и большая я бы сказал.
Скоро не останется дешового жилья и работяги будут жить в землянках.

хдс / хсс

Сообщение хдс / хсс » 12 окт 2011 16:30

Вот, между прочим, замечательное предложение всего за 7400 / мес:

http://arenda.gilcom.ru/view/285049/?dv=20111012

хдс / хсс

Сообщение хдс / хсс » 12 окт 2011 21:39

Да я вообще не Вам отвечал, Ваш вопрос мне не интересен.

гость

Сообщение гость » 31 окт 2011 16:17

..... писал(а):да я не в качестве аргумента. так, чисто по-женски. ну неправильно ж это! знаю кучу бабусь из серии "мы этот город строили!", которые одиноко живут в огромных сталинках (оставим за скобками состояние этих домов и их квартир), потому что дети поразъехались, и внуков сюда не заманишь. но старушки упрямо живут в этих своих апартаментах (не в смысле умирать не хотят, нехай живут), и никакая сила не сподвигнет их поменяться хотя б на двушку. я уж молчу про 1-комнатный вариант. а затраханные (пардон!) налогами (с которых, между прочим, получают свою нехилую -да-да, настаиваю! - пенсию эти старушки) "молодые семьи с детьми" а) - снимают, б) - живут в сосняке, в) - лезут в ипотечную кабалу, и еще остальные 30 букв алфавита. голову, короче, включают. ну неправильно это. считайте воплем души, ибо наболело. :blink2:

Допустим, некая старушка сменяла свою трешку на меньшую. Лично Вам это что улучшает? Или Вы претендуете сменять свою маленькую на ее большую без доплат? Если в этом есть логика, то почему так мелко плаваете, сразу с Абрамовичем не меняетесь?
А вот это Ваше "упрямо живут" родителям Вашим скажите, им понравится.

гость

Сообщение гость » 31 окт 2011 16:28

tigrorus писал(а):До командировки в Железногорск была командировка в г. Элктросталь московской области. Там снимали 1-комн. квартиру за 11000 руб. "Есть и включено все". Так что цены на жилье в Железногорске и в московской области соизмеримы.

А почему эта соизмеримость является для Вас предметом удивления и возмущения?
Может Московская область это нечто особенно удобное для жизни? Или там люди живут, а тут черти какие-то, у которых заведомо все должно быть хуже?

гость

Сообщение гость » 31 окт 2011 20:30

Оскорбительного в этом ничего нет. А то, что Вы факт соизмеримости засвидетельствовали, как раз указывает что ожидали Вы иного. Соизмеримость большинства российских регионов - абсолютно нормальное явление, ненормально было бы наоборот.

Любовь 01

Сообщение Любовь 01 » 13 апр 2012 15:25

Раз тема стала актуальна вновь, то мне (лично мне) нужна 2ка, район без разницы, в приличном состоянии, звоните 8-923-377-87-12, звоните предлагайте.

Старый козёл

Сообщение Старый козёл » 13 апр 2012 16:24

Ах Любушка! мож на постой?

Василий

Сообщение Василий » 07 фев 2013 15:12

Нужна квартира, в любом месте кроме 9-ки, за 10000-11000 в месяц. Звоните 9-983-141-2451. Василий. Посредников прошу не беспокоить.

гость

Сообщение гость » 08 фев 2013 23:02

Василий писал(а):Нужна квартира, в любом месте кроме 9-ки, за 10000-11000 в месяц. Звоните 9-983-141-2451. Василий. Посредников прошу не беспокоить.
с 9 в начале номера до тебя долго будут дозваниваться

glock

Сообщение glock » 08 фев 2013 23:19

Да без разницы чё там в начале
За такое предложение не только посредники - вообще никто беспокоить не станет. Все квартиры сметают под корень вояки, что приезжают сюда посторожить дупло ГХК за 60-100 тыс в мес.

Вернуться в «Разное»