Электронные сигареты

То, что не подходит к другим разделам, просто общение
Екатерина

Электронные сигареты

Сообщение Екатерина » 02 окт 2011 20:33

На сегодняшний день очень много говорят об электронных сигаретах.... Мнение врачей расходятся.Кто соглашается о пользе Е-сигарет, кто шитает это изобретение бесполезным. Хочу узнать ваше мнение по этому вопросу?

Гость

Сообщение Гость » 03 окт 2011 08:12

При чем тут мнение врачей? Главное чтобы в таких сигаретах не было ничего вредного. Пар вместо дыма, а не химия.
Если они помогают человеку не курить обычные, значит они полезны. Кому не помогают - бесполезные. Каждый человек в этом плане индивидуален и врач тут заранее ничего не определит.

хдс / хсс

Сообщение хдс / хсс » 13 окт 2011 20:03

Ну бросай пить чай теперь. И сахар не ешь. То же ж зависимость.

гость

Сообщение гость » 18 мар 2012 00:02

за рекламу мерзости поймать бы тебя и надавать по башке как Троцкому

sanner47

Сообщение sanner47 » 09 окт 2012 03:46

мне электронные сигареты помогли!! реально есть ЭФФект, в отличие от этих таблеток и пластыря!!

Через месяц после пользования стал на дух не переносить табачный дым!!!!!

конечно, по незнанию сначала купил понс (ерунда такая), но потом перечитал кучу тематических форумов про электронные сигаретки и прикупил себе сигаретку от производителя Joyetech. ( сейчас у меня eGo-T 1000mah)
очень нравится, пару куча и полное впечатление что перекурил!

Наблюдатель практики

Сообщение Наблюдатель практики » 09 окт 2012 12:33

Да, теоретики выше нехило отписались всякой чушью.

На работе мужик один, в возрасте, достал девчонок, как покурит, придёт - так в комнате хоть топор вешай. Ну и подарили они ему на ДР сигареток.... Так он их пару месяцев курил, взамен привычному беломору(!)

Потом они кончились ну он на новые денег пожабил и теперь курит снова беломор.

Так я о чём. Это - курильщик с опупенным стажем, накуривается исключительно беломором, и то, по всей видимости, в силах был отказаться от беломора и довольствоваться этим чудом техники :D

а что с более молодыми курильщиками? похоже, эл.сигарета может многим помочь, - было бы желание

а понты "да я вышел, бросил сигарету, сказал, что не буду больше курить и не курю" - можно и при себе оставить. Глупости всё это.

Вернуться в «Разное»