SMS

То, что не подходит к другим разделам, просто общение
!!!

SMS

Сообщение !!! » 21 ноя 2005 20:56

Ж: Подлый депутат бросил жену на весь вечер одну! Позор депутату!!! :lol:

М: бросил жену на весь вечер одну. Позор депутату, бабнику и кастрату! :lol:

!!!

Сообщение !!! » 26 ноя 2005 17:16

мира писал(а):если бабник, значит есть спрос. а если есть спрос, значит есть на что , а если есть на что, значит ценный экземпляр. а под "гостем" наверное баба, которой ниче не досталось. вот и бесится от недо... таких море! если каждому отвечать, с ума сойти можно. Э.Н! поберегите себя, ей богу они того не стОят. :kto:

Естественно не досталась мне ничего-ошеньки-и-и :wink: :evil: Если депутат ушел на комиссию (и вчера, и сегодня, и завтра :? ), то и достался он для "..." коллегам-депутатам, которые его там и от"..."
И каждое его следующее творчество в духе его предыдущего "позор депутату, бабнику и кастрату :lol: " буду вывешивать на безовский сайт. Пущай люди читают, что депутаты своим женам от большого веселья, сидя на комиссиях, пишут :!: .
И вам, господа резвящиеся, тоже веселье :(
(И, кстати, никакой он ни бабник, и ни кастрат :wink: А бабник с кастратом в одном флаконе - это ж жуть какая-то :shock: брр!)

!!!

Сообщение !!! » 26 ноя 2005 17:22

А вот если бы я на Вас, Мира, обижаться вздумала :evil: , я бы Вам в некорректной форме предложила бы пренести мне мужиков мешками, которых Вы продать уже не можете (см. ветку "Чувства")...
А то Вы добрая такая к бомжам да церкви, а у меня, может, горе взаправде...
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Пока типа муж за ваше счастье народное радеет... :(

!!!

Сообщение !!! » 26 ноя 2005 17:34

Тьфу на вас :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Может я нежная очень...
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Организовывайте теперь психологическую операцию по спасению подавленной жены депутата...
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

!!!

Сообщение !!! » 26 ноя 2005 20:30

Еще какая драма!!!
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Какой тут на фиг юмор, когда человек весь город осчастливить старается???
Молодец, конечно, что старательный, тока не выйдет ведь так как ему хочется все :( :( :( :(
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
А одного человечка вполне мог бы уже осчастливить...
Каждый день...

!!!

Сообщение !!! » 26 ноя 2005 20:35

А в Додоново не поеду :(
Мне чужие мужики, которые туда "из города валом валят" не нужны-ы-ы-ы... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Мне мой нужен :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Зачем мне чужейные мужики-и-и-и... :cry: :cry: :cry: :cry:

вопрос

Сообщение вопрос » 02 дек 2005 18:47

!!! Гостю!!! Каким образом вам стали известны SMS, посылаемые с сотика Безобразлова??? Продолжайте радовать публику дальше. Ждем продолжения....... :lol:

вопрос 2

Сообщение вопрос 2 » 02 дек 2005 18:51

Чуда написала гениальные вирши. Тока подписать позабыла посвящение "посвящается депутату Безобразову"... Непорядок!

Гость

Сообщение Гость » 02 дек 2005 19:23

Бес, дык я ж ваще - гений. Мирового уровня)

!!!

Сообщение !!! » 05 дек 2005 23:15

вполне четко написано "А как только спать решит - рядом женушка ГУНДИТ"!)))

Текст моего ГУНДЕНИЯ подробнее можно? :evil: :evil: :evil:

!!!

Сообщение !!! » 06 дек 2005 23:40

У тебя с перечнем библиотеки моего мужа уж так хорошо получилось :evil:
Под кусточком не ты пометила? Весь снег угваздали :evil: :evil: :evil:
Пойду еще погундю, вдохновленная после просмотра форума :evil: :cry: :cry: :cry:

Вернуться в «Разное»